eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь использовать шпион SWT- плагина Eclipse из инструментов разработки SWT. Я установил его, и он, кажется, установлен правильно (т.е. Я вижу его в списке установленного программного обеспечения), но когда я пытаюсь показать представление, нет категории SWT Tools, а ввод swt ничего не показыв...
plugins
swt
10 сен. 2014, в 21:05
1 ответ
У меня есть проект MyTestProject. Я хочу получить объект IFolder для root. Это IPath is/MyTestProject. С этим объектом IPath мне нужно получить объект IFolder. У меня есть папка под этим ресурсом проекта. Для этого IPath - это /MyTestProject/resource. С этим я получаю IFolder, используя приведенны...
10 сен. 2014, в 19:04
2 ответа
Я создаю часть программного обеспечения с использованием Java и Eclipse. Программное обеспечение должно быть автономным и не требует подключения к Интернету. Основное использование программы требует доступа к базе данных. Я привык к разработке для Android, где есть встроенная база данных MySQL на ...
database
10 сен. 2014, в 18:42
2 ответа
хорошо, это мое первое приложение, над которым я работаю, все работает нормально, пока я не захочу добавить кнопку настроек в мои живые обои, проблема в том, что когда я просто нажимаю "настройки", он приходит с этим сообщением "живые обои" сборщик остановился ". здесь мой код Android манифест <...
settings
live-wallpaper
10 сен. 2014, в 15:36
2 ответа
Я сейчас нахожусь на своем пути с этим и действительно борюсь. Я установил оба JDK 7.0 и 8.0, я пробовал 32-битную и 64-разрядную версии программного обеспечения Eclipse, и я установил Java 1.6 с веб-сайта Apple. Я также перезапустил свою машину и пробовал весь этот процесс у нового пользователя н...
macos
10 сен. 2014, в 14:15
1 ответ
Я новичок во всех материалах Java, поэтому извините заранее, если я когда-нибудь ошибаюсь. У меня Eclipse Java EE IDE для веб-разработчиков. Версия: Juno Service Release 2 и я установили расширение JBoss Hibernate. И хотя я пытался добавить конфигурацию, как в http://furqanlabs.blogspot.com/2013/0...
hibernate
environment-variables
10 сен. 2014, в 13:26
2 ответа
Скажем, у меня есть следующий код: Stack<Integer> stack = new Stack<>(); stack.push(1); stack.pop(); Могу ли я увидеть источник функций push() или pop() или конструктор Stack во время отладки в Eclipse? Нажатие F5 не входит внутрь - просто шаги. Нужна ли какая-то конфигурация? Спасиб...
debugging
10 сен. 2014, в 12:02
2 ответа
Я новичок в Java, и я пытаюсь сделать калькулятор, но у меня проблема с результатом. Это всегда "0". Я использовал затмение с Swing. Мои коды выглядят так: package calculator1; import java.awt.BorderLayout; public class MainForm extends JFrame { private JPanel contentPane; private JTextField tex...
calculator
swing
10 сен. 2014, в 10:21
3 ответа
Я должен заменить все e.printStackTrace(); с регистратором. Но есть около 2000 классов. Я могу заменить все в Eclipse, но я должен определить Logger для всех классов. Есть ли решения, которые вы советуете?
parsing
09 сен. 2014, в 23:30
1 ответ
Я хочу, чтобы Eclipse предупреждал использование старого API дат/календаря в моем проекте Java, позволяя использовать только новый Date-Time API Java 8, который используется в источнике. Как настроить Eclipse для отображения предупреждения, если, например, используется java.util.Date? Я принимаю ...
compiler-warnings
09 сен. 2014, в 20:32
1 ответ
Всякий раз, когда браузер в Window-> Веб-браузер установлен на веб-браузер по умолчанию (Google Chrome), он показывает ошибку при запуске проекта. Ошибка: "Имя файла, имя каталога или синтаксис метки тома неверны". После ошибки блокнот открывается автоматически....
browser
google-chrome
eclipse-kepler
09 сен. 2014, в 19:21
1 ответ
Мне нужно создать специальный код для доступа к Derby DB и парсеру SQL FoundationDB из проекта на основе libGdx с другой реализацией между настольным компьютером и версией WebGL приложения. Приложение Desktop может обращаться к парсеру SQL и может подключаться к БД локально, а другая версия WebGL и...
libgdx
gwt
09 сен. 2014, в 14:33
2 ответа
Я использую базовую библиотеку Apache HTTPUtils 4.1.4 в своем проекте, чтобы использовать EntityUtils.consume(HTTPEntity); метод. Однако, когда этот метод используется в приложении в эмуляторе (SDK v.2.1), он выходит из строя с помощью NoSuchMethodError. Я предполагаю, что это связано с тем, чт...
14 апр. 2012, в 19:08
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] .java код файла package com.soundboard; import com.soundboard.SoundManager; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button; imp...
28 июль 2011, в 02:35
1 ответ
автогенерируемые имена аргументов метода выглядят как arg0, arg1, arg2 есть ли способ иметь имена интеллектуальных аргументов, например public void onUpgrade (SQLiteDatabase arg0, int arg1, int arg2) public void onUpgrade (SQLiteDatabase db, int oldVersion, int newVersion) edit: Мой файл javadoc ...
27 июль 2011, в 15:08
Наверх
Меню