eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу отредактировать программно в Java некоторые значения предпочтений Eclipse InstanceScope. Я использую это: Preferences instancePrefsNode = InstanceScope.INSTANCE.getNode("my.pref.node"); instancePrefsNode.put("property1", "1"); instancePrefsNode.put("prefix/property2", "2"); После промывки...
preferences
15 сен. 2014, в 14:46
1 ответ
Я новичок в java. Я хочу запустить простое приложение hello world в eclipse IDE. public class Hello { public static void main( String[] args ) { System.out.println("hello"); } } Я получаю ошибки в консоли: at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method) at jav...
15 сен. 2014, в 10:06
1 ответ
Я написал класс, который использует грамматики antlr в Eclipse IDE, что у меня проблемы с работой за пределами Eclipse. Вот мой каталог: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я запускаю: antlr3 *\.g [IMG_OUR_ID=174551.site] Затем я запускаю javac -cp/home/linux/BB_Grammar/antlr-3.3-complete.jar:. *\.j...
antlr
compilation
15 сен. 2014, в 08:35
2 ответа
Я разрабатываю компонент java, который должен запускаться как в командной строке, так и в качестве задания Eclipse. Выполнение может занять несколько минут, поэтому я хочу сообщить пользователю, что происходит. Я не хочу иметь зависимость от пакета мониторинга прогресса Eclipse в моем "чистом" Java...
15 сен. 2014, в 08:30
1 ответ
В основном я сменил тему на сумерки на Монетном дворе и попытался найти свое Eclipse, плохую идею, все это трудно понять. У меня тема темная, но некоторые из текста, которые я изменил в Eclipse, по-прежнему трудно читать. Я попытался удалить и переустановить eclipse, но он не установлен, он просто ...
user-interface
15 сен. 2014, в 04:11
1 ответ
Я только начал использовать Jsch для подключения SSH в своей Java-программе (сделанной для Windows 7). Я столкнулся с проблемой, включающей закрытый ключ в мою программу. Я использую следующий код: URL keyFileURL = Main.class.getResource("auth/public_key_1"); URI keyFileURI = keyFileURL.toURI(); js...
14 сен. 2014, в 23:00
2 ответа
У меня возникли проблемы с запуском приложения Java (static void main) с плагином m2e. Я создал мультимодульный проект с помощью обычного мастера затмения. Кажется, что код в тестовом каталоге одного модуля не может ссылаться на код в тестовом каталоге другого модуля во время выполнения (компиляция...
maven
testing
m2eclipse
14 сен. 2014, в 04:37
1 ответ
Я вытаскиваю свои волосы, пытаясь запустить простой тест Vanilla JUnit в моем проекте Android. Я хочу написать тест для класса POJO, который не использует никаких объектов Android. На самом деле, я даже не могу получить тестовую работу, которая ничего не тестирует! Я прочитал документацию Google "Те...
unit-testing
junit
android-junit
03 сен. 2014, в 10:52
1 ответ
Я пытаюсь проверить образец приложения C++ в Eclipse Indigo. Я создал исполняемый проект (так что make файл автоматически создается). Я использую функции, что означает, что мне нужна поддержка библиотеки для C++ 11. Теперь я знаю, что мне нужно указать где-нибудь -std = C++ 11, но я понятия не имею...
26 март 2014, в 22:27
1 ответ
Я пытаюсь настроить OpenGL на Eclipse C++. Я выполнил шаги, описанные в ответе [1], но, когда я это делаю, он выглядит следующим образом: Building target: opengltest Invoking: MacOS X C++ Linker g++ -L/Developer/SDKs/MacOSX10.5.sdk/usr/X11/lib -L/Developer/SDKs/MacOSX10.5.sdk/System/Library/Framewo...
macos
opengl
26 март 2014, в 15:23
1 ответ
Есть ли способ сделать материал в формате eclipse следующим: int x; bool hasX; MyClass longName; в: int x; bool hasX; MyClass longName; Я думаю, что однажды сделал это в Java eclipse, но я не могу найти его в вариантах формата eclipse c++. Редактировать: У меня нет такой опции в моем фо...
formatting
26 март 2014, в 14:42
2 ответа
Я создал один статический веб-проект, используя eclipse, juno. Внутри папки webcontent я создал один файл index.html, как показано ниже: Это html файл, в котором импортирован скрипт jQuery. Я создал одну папку "lib" параллельно webContent и поместил "jquery-1.10.2.min.js". Я пытаюсь запустить html ...
14 янв. 2014, в 15:41
3 ответа
У меня есть проект Android Maven, в котором используются чистые Java-библиотеки, я боролся с ним в течение нескольких часов, последние несколько дней, и независимо от того, что я делаю, я постоянно получаю следующую ошибку: [INFO] d:\Development-Android\SDKs\Android\platform-tools\aapt.exe [package...
maven
dependencies
06 авг. 2011, в 15:56
4 ответа
Эй, мне было интересно, как вы это делаете, чтобы при нажатии кнопки изображения она меняла цвет, чтобы показать, что он был нажат. DragonFruitActivity.java package com.Dragon_Fruit; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; im...
04 авг. 2011, в 17:55
3 ответа
Я прыгал через обручи, пытаясь включить мою утилиту в мой проект. В документации на Android четко указано, что вся импортная файловая система не нужна (http://developer.android.com/resources/faq/commontasks.html#addexternallibrary), но я все же пробовал все предложения; вставив в него папку libs, о...
jar
external
04 авг. 2011, в 17:41
Наверх
Меню