eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над набором плагинов, разработанных с помощью Xtext и Graphiti. Это связано с DSL и графическим редактором для исследований. В некоторых пользовательских проектах мы имеем множество файлов со ссылками и ссылками между ними. Мне нужно реализовать участника Move, чтобы автоматически обновля...
refactoring
pde
18 сен. 2014, в 18:17
3 ответа
Я новичок в Eclipse и Java, и я исследовал это довольно много, но большинство ответов и примеров (включая SO) предполагают, что у вас есть общее понимание того, куда вы направляетесь, поэтому, пожалуйста, объясните просто (я уверен, что это должно быть просто), У меня есть такая функция, которая у...
function
asynchronous
18 сен. 2014, в 18:08
1 ответ
Вчера, пытаясь перенести тесты интеграции с встроенного GF 4 на удаленный Wildfly 8, я получал странное исключение NullPointerException для каждого тестового прогона arquillian против удаленного экземпляра Wildfly 8. Тот же интеграционный тест работал отлично на встроенном Glassfish 4.0. org.jboss....
wildfly
jboss-arquillian
18 сен. 2014, в 15:13
1 ответ
Я пытаюсь вызвать команды powershell из java-программы, и я могу добиться этого с помощью кода ниже. Но проблема заключается в том, что код не останавливается после выполнения команды powershell. Этот код печатает вывод команды powershell. но он выполняет infinate [выполнение не останавливается по...
powershell
command
18 сен. 2014, в 12:20
2 ответа
Я знаю, что этот вопрос, должно быть, был задан раньше, и я прошел через это решение, но это, похоже, не решило мой вопрос. Предположим, у меня есть 2 проекта в eclipse.ProjectA и ProjectB и ProjectA имеют файл с именем FileA в пакете PackageA, а ProjectB имеет файл с именем FileB в PackageB. Предп...
18 сен. 2014, в 11:42
3 ответа
У меня есть 3 версии Java, установленные в моей системе: 6, 7 и 8... Я должен иметь JRE6 для продукта, который разрабатывает моя компания, поэтому я не могу избавиться от него... Но, несмотря на то, что я копировал свою установку Eclipse в новую папку для другого проекта мне нужно работать и удалят...
google-plugin-eclipse
17 сен. 2014, в 17:07
2 ответа
Поэтому у меня есть проект, в котором используется Java Compiler 1.7. Но в фазе проекта версия Java - 1,6. Поэтому я получаю следующую ошибку: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таким образом, у меня есть 2 варианта, я могу либо изменить версию своего компилятора до 1.6, либо я могу изменить версию ф...
17 сен. 2014, в 10:40
2 ответа
Цель программы состоит в том, чтобы вычислить прибыль и/или убытки в простой сделке на фондовом рынке, и в конце должна отображаться следующая информация; количество акций, сумма покупки, сумма продажи, оплаченная транзакция и чистая прибыль. Вот код, который я написал до сих пор: public class Stoc...
16 сен. 2014, в 22:08
1 ответ
У меня проблемы с пользовательским диалогом в Eclipse. во-первых, я создал класс, расширяющий Dialog. public class ModificarGrupoBCDialog extends Dialog { private static final int CANCELAR = 999; private static final int MODIFICAR = 1; ... где-то я создаю кнопки... protected...
rcp
jface
16 сен. 2014, в 18:46
1 ответ
Я импортировал проект в eclipse и получил следующие предупреждения: Неподдерживаемые @SuppressWarnings ("CloneDoesntCallSuperClone") Неподдерживаемые @SuppressWarnings ("FieldCanBeLocal") Неподдерживаемые @SuppressWarnings ("ObjectAllocationInLoop") Неподдерживаемые @SuppressWarnings ("UnusedAs...
annotations
suppress-warnings
16 сен. 2014, в 15:46
2 ответа
Я использую nsight eclipse edition, и я не могу понять, как теперь просматривать значения переменных в режиме отладки (что означает обычные переменные в памяти хоста, отлаживая обычный c++ код до сих пор). Вкладка "Переменные" не содержит ничего полезного для меня (ничто не могу использовать сейчас...
cuda
nsight
27 март 2014, в 23:06
4 ответа
Все мои Android-проекты теперь имеют знак ошибки, но в проекте нет ошибок. Я ничего не редактировал, но теперь каждый проект имеет знак ошибки. Знак появился сначала по 3-4 проектам, я не редактировал абсолютно ни один из моих проектов, и теперь знак появляется во всех моих проектах. Что это может ...
project
11 авг. 2011, в 14:36
5 ответов
Я новичок в программировании в целом, поэтому любая помощь будет оценена по достоинству. Im кодирование в java с eclipse, и я получаю эту ошибку в последней строке "EmployeeAction не может быть разрешен для типа", и я уже импортировал java.util.ArrayList. Любая идея о том, что я делаю неправильно? ...
11 авг. 2011, в 09:56
2 ответа
Я модифицировал свой manifest.xml для отладки, подключил android к компьютеру, пошел в приложение настроек и изменил его, чтобы можно было установить внешние приложения и разрешить отладку. Когда я нажимаю кнопку отладки в eclipse. Это дает мне возможность выбирать между отладкой с устройством или...
10 авг. 2011, в 15:28
3 ответа
EDIT: Спасибо всем за вашу помощь. Я редактировал свой класс базы данных, чтобы содержать следующие final EditText firstName = (EditText) findViewById(R.id.editText1); // First Name final EditText middleName = (EditText) findViewById(R.id.editText2); // Middle Name final EditText birt...
android-layout
09 авг. 2011, в 19:16
Наверх
Меню