eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Hers is my code in html pasted in WebContent folder created using Dynamic Web Project in eclipse: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="ISO-8859-1"> <title>Insert title here</title> <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.26/angu...
20 янв. 2016, в 14:00
1 ответ
Все учебные пособия, которые я вижу при создании динамического веб-приложения, используют eclipse IDE. Я хочу попытаться сделать скелет веб-приложения без помощи eclipse, потому что я не хочу зависеть от него. Я хочу полностью понять это без каких-либо автоматически создаваемых файлов eclipse. Ита...
web-applications
20 сен. 2014, в 20:49
1 ответ
У меня есть программа, которая изменяет входной Java-проект, загруженный в Eclipse. После изменений я использую приведенный ниже код, чтобы обновить проект и извлечь блок компиляции. IWorkspace workspace = ResourcesPlugin.getWorkspace(); IWorkspaceRoot root = workspace.getRoot(); //projectName is ...
plugins
20 сен. 2014, в 20:42
1 ответ
Я хочу запустить Nutch 1.9 в Eclipse на Windows. Я выполнил учебник из http://wiki.apache.org/nutch/RunNutchInEclipse и открыл проект в Eclipse. Но когда я запускаю Nutch, я получаю следующую ошибку: 2014-09-19 17:45:48,039 INFO crawl.Injector (Injector.java:inject(283)) - Injector: starting at 2...
hadoop
nutch
19 сен. 2014, в 14:51
4 ответа
Я написал следующий класс. package com.stackoverflow.examples; import java.util.ArrayList; /** RandomX. */ public final class Names { /** List of names. */ private ArrayList<String> names = new ArrayList<String>(); /** Constructor. */ public Names() { this.nam...
arraylist
checkstyle
warnings
19 сен. 2014, в 11:13
2 ответа
Привет всем за всю помощь до сих пор! Я, наконец, закончил этот проект, и он отлично работает в eclipse, но когда я его экспортирую, я получаю эту ошибку из трассировки стека, и любая помощь в том, как это можно улучшить с точки зрения архитектуры, очень ценится. Исключение - это исключение в пото...
libgdx
19 сен. 2014, в 08:13
3 ответа
Существует проблема для "[прямо перед идентификатором тестирования данных], и я не уверен, почему. Любая помощь приветствуется. for (int i = 1; i < 1001; i = i + 1) { if(driver.findElement(By.cssSelector('[data-testing-id="data-id1"]'))!= null){ System.out.println("Element i...
selenium
19 сен. 2014, в 03:34
3 ответа
Я пытаюсь создать проект с использованием libgdx в eclipse. Я работаю над дистрибутивом Linux Crunchbang и использую версию Java jdk7. Независимо от того, что я делаю, чтобы попробовать, пожалуйста, gdx-setup.jar, я получаю эту ошибку. Я получаю: "FAILURE: Сбой сборки с исключением. Где: постро...
libgdx
19 сен. 2014, в 00:02
2 ответа
Я создал компилятор AVR для использования с микроконтроллером Atmel, используя это руководство. У меня нет доступа к строкам, векторам и т.д. Как это можно добавить?
avr
avr-gcc
avrdude
30 март 2014, в 22:47
1 ответ
Приложение с удаленным сервисом развертывается с debuggable = "true", но оно начинается с BOOT_COMPLETED, так как теперь я могу присоединить к нему сеанс отладчика? Что такое порт отладки и как я могу подключиться из eclipse к отладке, чтобы выполнить его? Я видел пример о удаленном сервисе, но в э...
debugging
17 авг. 2011, в 20:46
2 ответа
Я пытаюсь использовать макет местоположения DDMS с очень простым Log.i() в функциях всех атрибутов LocationListener. Когда я запускаю программу, я получаю сообщение Log.i() для onStatusChanged() в своем LogCat, поэтому считаю, что я правильно зарегистрировал слушателя. Но когда я помещаю местополож...
gps
ddms
15 авг. 2011, в 19:57
5 ответов
Я совершенно новый для разработки Android и специально Eclipse. Я занят проектом под названием "HelloEclipse". У меня были некоторые большие изменения впереди, в которых я должен был внести очень большие изменения. Поэтому я сделал zip файл c:\workspace\HelloEclipse, поместив его в c:\workspace\H...
save
restore
15 авг. 2011, в 17:19
1 ответ
У меня возникла проблема с моей javaadoc стандартной библиотекой андроида, она не появляется, когда я наводил объект на объекты в моем коде. Пример: android.app.Activity Примечание. Этот элемент не имеет прикрепленного источника, и Javadoc не может быть найден в прикрепленном Javadoc. Я попытал...
javadoc
15 авг. 2011, в 15:32
3 ответа
Попытка запустить приложение Android и Eclipse (в Windows 7) вызывает ошибку. Вчера у меня не было никаких проблем, поэтому я не могу думать, что я мог бы сделать, чтобы это произошло. Сообщение об ошибке **Your project contains error(s), please fix them before running your application.** Ну, я п...
13 авг. 2011, в 17:38
4 ответа
Что происходит? Я пытаюсь изучить несколько основ, когда дело доходит до кодирования, и у меня есть вопрос относительно helloworld -app. Основной Hello world! -app не сложно выполнить, так как он показывает текст "Привет, мир или что-то еще... хочу, чтобы это было". Во всяком случае, как я могу за...
textview
13 авг. 2011, в 11:36
Наверх
Меню