eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я получил ошибку Ошибка: java.sql.SQLException: значение часового пояса сервера "Стандартное время полуострова Малай" непризнано или представляет собой более одного часового пояса. Вы должны настроить драйвер сервера или JDBC (через свойство конфигурации часового пояса сервера), чтобы использоват...
13 сен. 2018, в 05:15
1 ответ
Я смотрел здесь пару часов и пробовал кучу разных решений, но я не получил больше. У меня есть мой.jar файл в моих переменных среды и все такое. Я убедился, что Eclipse имеет mysql-connector... jar в моем пути сборки. Я не могу найти параметр "Установка развертывания", который заставляет меня пове...
connection
classnotfoundexception
08 сен. 2018, в 23:10
1 ответ
Возможно ли иметь Eclipse только новые отступы, когда вы начинаете вводить код? Например, нажатие на ввод возвращает текстовый курсор к левому краю, но начало ввода на этой строке будет привязать его к соответствующему отступу? В настоящее время я занимаюсь стиранием пробелов при сохранении, но эт...
24 сен. 2014, в 21:26
1 ответ
Я добавил Apache HttpClient 4.3.5 jar в новую пользовательскую библиотеку в моем проекте, но всякий раз, когда я запускаю свою программу, я получаю ошибку выполнения NoClassDefFound. Я могу сказать, что это вызвано специально классами HttpClient. Я не знаю, как облегчить эту проблему....
jar
apache-httpclient-4.x
24 сен. 2014, в 06:33
3 ответа
Я запускаю следующий код, и программа возвращает FileNotFoundException: public void read() { Scanner scanner = new Scanner(new File("/project_folder_name/data.in")); while (scanner.hasNextLine()) { System.out.println(scanner.nextLine()); } } Я пробовал файл data.in в корне...
file
file-io
java.util.scanner
23 сен. 2014, в 16:07
2 ответа
Я пытаюсь отправить задание mapreduce из eclipse в jobtracker (в этом случае его запуск на локальной машине) Вот код package org.myorg; import org.apache.hadoop.conf.Configuration; import org.apache.hadoop.fs.Path; import org.apache.hadoop.io.IntWritable; import org.apache.hadoop.io.Text; import ...
hadoop
cloudera
mapreduce
23 сен. 2014, в 08:32
1 ответ
Что у меня уже есть: Используя eclipse keppler, я создаю плагин eclipse, который должен работать под linux, windows и mac. Я пытаюсь обернуть некоторый существующий Java-код в этот плагин eclipse. Это прекрасно работает. Выполнение завернутого кода можно запустить, нажав кнопку в плагине ui. В обе...
eclipse-plugin
environment-variables
22 сен. 2014, в 13:56
1 ответ
Ну, название самовыражено... У меня есть тяжелое приложение, которое дает мне OutOfMemoryException в режиме отладки (и я allredady достиг максимальной памяти, доступной в eclipse.ini), есть ли шанс, что он перейдет в "стандартный" режим?
22 сен. 2014, в 11:34
1 ответ
Поскольку Maven 3.2.2 поддерживает определение родительской версии pom с диапазонами, можно ли настроить плагин m2e для разрешения диапазона версий? Как? Редактировать 1: (2014-09-29 @09:50 AEST) Сценарий: импорт проекта maven со следующим родительским определением в eclipse с плагином m2e (проек...
maven
m2e
22 сен. 2014, в 10:10
3 ответа
public class Registration { public static void main(String[] args) { final String MY_DELIMITER = "','"; boolean tryAgain = true; String fName = ""; String A = fName.substring(0,2); String lName = ""; int lNameLength = lNam...
21 сен. 2014, в 10:50
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать графический интерфейс, созданный в JavaFX SceneBuilder, в программу java. У меня есть несколько кнопок, ползунков и флажков внутри контейнера Accordion, и события для этих объектов никогда не обрабатываются. Он всегда дает эту ошибку: Exception in thread "JavaFX Application ...
javafx
user-interface
21 сен. 2014, в 00:59
1 ответ
В консоли на изображении ниже вы можете видеть, что автоматическое связывание, вероятно, работает неправильно. Что мне нужно сделать? Ниже приведен код, который я использую. Я также обновил, очистил и перестроил, но ошибка остается. // [IMG_OUR_ID=174551.site] /* * Fibonacci.h * * Created o...
makefile
03 апр. 2014, в 00:59
1 ответ
Я предпочитаю Eclipse как IDE, хотя мне нужен плагин, чтобы использовать его для C++. Но каким-то образом плагин CDT отмечает ошибки там, где их нет, например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Он говорит мне, что function 'to_string()' could not be resolved, даже если make all прогоны без проблем. ...
02 апр. 2014, в 21:40
1 ответ
Иногда, когда я делаю изменения в исходном файле в Eclipse (3.7.0) и Run | Запустите, эмулятор загружается с обновлением, и все в порядке. В других случаях я получаю стандартные сообщения о запуске, а затем один из красных: ActivityManager: Предупреждение: активность не запущена, ее текущая задач...
emulation
21 авг. 2011, в 20:35
Наверх
Меню