eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я относительно новичок в программировании на Java, и класс, который я принимаю, представляет меня сейчас в MySQL. Я использую JDK 10.0.2, и мой класс имеет инструкции для JDK 1.7 или 1.8. Я только что загрузил файл MySQL Connector, извлек его и загрузил файл mysql-connector-java-8.0.12.jar во време...
java-10
25 сен. 2018, в 17:51
1 ответ
Я установил недавно загруженную Eclipse EE Luna и запустил новое рабочее пространство, но он постоянно сбой, без выхода в журналах, когда он идет вниз. Я на Ubuntu 14.04.1 LTS. Я проверил следующее, но после запуска ничего не написано: Рабочая область /.metadata/.log Рабочая область /.metadata/....
maven
01 окт. 2014, в 12:52
1 ответ
Использование инструментов Eclipse Dali JPA. Когда я пытаюсь создать новый Entity из базы данных, он пытается вытащить список таблиц. Он не перечисляет синонимы. В моем db все синонимы. Нет таблиц. Как получить список синонимов в этом инструменте?
jpa
entity
dali
01 окт. 2014, в 06:33
1 ответ
Как отключить кнопку отмены в диалоговом окне диалога org.eclipse.core.runtime.jobs.Job? Я имею в виду окно, которое отображается при установке setUser(true).
rcp
jobs
30 сен. 2014, в 18:29
1 ответ
Я разрабатываю портлет в Liferay 6.1, используя Liferay MVC famework. Когда я использую <liferay-ui:search-container /> Eclipse всегда показывает мне следующее предупреждающее сообщение SearchContainer - это необработанный тип. Ссылки на общий тип SearhcContainer<R> должны быть па...
jsp
liferay
liferay-6
30 сен. 2014, в 18:03
1 ответ
Я использую EclipseLink JPA ver 2.5.1. У меня есть 3 запроса, которые отличаются только столбцами. Выполняются следующие запросы: 1) SELECT p.id, i.id FROM PtpFSP_R7DBImpl p, IntraNeConnectionDBImpl i WHERE i.neID=:neId AND i.neID=p.neID AND ((i.entityAEndpointAidString = p.aidString) OR ...
30 сен. 2014, в 16:16
2 ответа
Я использую Eclipse IDE Galileo, на окнах 8.1 Когда я хочу создать новый проект, я перехожу к файлу> new> java project. Я называю свой проект, а затем нажимаю на финиш. Затем я открою файл src в моем проекте и щелкните его правой кнопкой мыши. новый> класс. И я называю мой класс. Но пре...
class
methods
compilation
30 сен. 2014, в 13:47
1 ответ
UnsatisfiedLinkError при попытке загрузить библиотеку Lingo на 64-битном компьютере Linux в Java, используя static{ System.loadLibrary("lingojni64"); } После установки LD_LIBRARY_PATH export LD_LIBRARY_PATH=/home/utcn11/lingo14/bin/linux64 при запуске из командной строки работает нор...
tomcat
30 сен. 2014, в 10:55
5 ответов
Я сделал свое первое приложение для Android и работал над эмулятором. Но теперь я хочу протестировать его на своем телефоне, и я не могу найти файл apk. Должен ли я это сделать и как это сделать?
27 июнь 2013, в 13:06
1 ответ
Некоторая тайна продолжается с моим проектом :) У меня есть общая библиотека, которая использует libjpeg, которая является статической библиотекой. Все работало нормально, но теперь, когда мне нужно добавить несколько изменений в проект, он просто остановился, включая libjpeg в моем общем модуле. ...
android-ndk
05 сен. 2011, в 20:01
1 ответ
У меня есть приложение для Android-тюнера для Android, которое я хочу использовать в качестве библиотеки. Проблема заключается в том, что я отмечаю ее как библиотеку (Project Properties → Android → Is Library), она неожиданно не может работать, и я получаю это сообщение об ошибке: [2011-09-04 19:25...
04 сен. 2011, в 18:59
1 ответ
Итак, у меня есть три действия/экраны. На первом экране появляется кнопка, которая при нажатии открывает второй экран. На втором экране есть кнопка для открытия экрана 3, а также еще одна кнопка, чтобы вернуться к экрану 1. Я не могу заставить обе кнопки на экране 2 работать. (Либо один работает, а...
04 сен. 2011, в 18:37
2 ответа
Я действительно новичок в программировании в целом, всего несколько недель, и я пытался изучить Android на Eclipse. Тем не менее, я очень много разбираюсь в учебниках и кодировании, и во время сообщения, которое я сделал здесь, член этого форума предложил, чтобы я изучил некоторые основные Java и а...
04 сен. 2011, в 18:17
2 ответа
Я создал стандартное приложение для Android (например, MyApp), которое отлично работает. Теперь я хотел бы создать про версию, которая расширяет стандартное приложение (например, MyAppPro расширяет MyApp). Из других статей я узнал, что в Android не возможно распространяться из другого приложения, н...
03 сен. 2011, в 02:44
4 ответа
Я загрузил Android SDK и установил инструменты для разработки Android в Eclipse. Теперь, когда я пытаюсь добавить Third Party Add-ons в Android SDK and AVD Manager я получаю следующее: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я уже установил путь к Android SDK и попытался отключить брандмауэр, и даже я за...
add-in
failed-installation
02 сен. 2011, в 12:23
Наверх
Меню