eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу код для веб-приложения, которое имеет возможность загрузки файлов PDF. Я должен хранить метаданные PDF файла в базе данных MySQL, потому что позже некоторые из этих метаданных, таких как автор или год, будут критериями поиска. Каким будет самый простой способ сделать что-то подобное?...
pdf
metadata
14 сен. 2018, в 05:35
2 ответа
Я использую Eclipse Oxygen. У меня уже установлены веб-функции, я думаю, что некоторые пакеты отсутствуют для файлов javascript. Когда я пытаюсь создать новый файл javascript, я вижу, что нет javascript файла. Как добавить эту функцию в eclipse? Скриншот: // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
09 фев. 2018, в 09:03
1 ответ
У меня довольно простой синглтон, который использует шаблон держателя (я показал только шаблон, а не другие детали): public class Foo { private static class FooHolder { private static final Foo INSTANCE = new Foo(); } public static Foo getInstance() { return Foo...
maven
singleton
26 сен. 2014, в 16:45
2 ответа
Я участвую в местной технологии в Ирландии в первый год. Мы, как вы догадались, делают java, и в настоящий момент мы работаем с Сканерами. Я добавил код внизу и немного запутался. Когда я запускаю программу, она работает нормально, пока я не доберусь до "Enter country" и "Enter course", и эти две ...
26 сен. 2014, в 15:33
1 ответ
Я пишу плагин, который читает java-проект, и в случае ошибки компилятора в программе он использует Eclipse JDT Quick fix для извлечения возможных решений для исправления ошибок компилятора. Код, который используется для поиска ошибки и решения eclipse для модуля ввода данных, приведен ниже: private...
compiler-errors
eclipse-jdt
26 сен. 2014, в 14:31
5 ответов
Как вы видите в этом коде, я хочу получить всю информацию о друзьях в twitter, людей, которых я придерживаюсь. Но делая это: PagableResponseList<User> users = twitter.getFriendsList(USER_ID, CURSOR); ... только дает мне первые 20 недавних друзей... Что я могу сделать? Полный код: PagableRes...
size
twitter4j
26 сен. 2014, в 11:47
2 ответа
Я работаю над корпоративным приложением, которое ранее использовало инструмент MyEclipse для разработки Java/Java EE, EJB 2.1 и WAS 7.0, недавно мы перенесли на EJB 3.1, Websphere 8.5.5 и Eclipse Kepler. Теперь мы заметили, что производительность приложения увеличилась, а экраны загружаются быстрее...
performance
websphere-8
performance-testing
26 сен. 2014, в 10:20
1 ответ
Я работаю над проектом Eclipse Maven. Я пытаюсь преодолеть следующую ситуацию: pom.xml буксир pom.xml, один - как родительский, а другой - ребенок. Я создаю проект из родительского пути pom.xml используя mvn clean install а затем сгенерирую проект eclipse с помощью команды mvn eclipse:eclipse. П...
maven
26 сен. 2014, в 08:53
7 ответов
Я пытаюсь создать.war файл из исходного кода svn, который создается с использованием NetBeans. Я знаю вопрос Свойство libs.CopyLibs.classpath не настроено Тем не менее, я хотел бы предоставить более подробную информацию о моей настройке, а ответы в другом вопросе не разрешают мою проблему. Я исп...
netbeans
ant
25 сен. 2014, в 22:17
1 ответ
Это мой код: package twitter; import twitter4j.PagableResponseList; import twitter4j.Twitter; import twitter4j.TwitterException; import twitter4j.TwitterFactory; import twitter4j.User; import twitter4j.auth.AccessToken; import twitter4j.conf.ConfigurationBuilder; public class getFollowersIds {...
twitter
http-status-code-404
twitter4j
25 сен. 2014, в 16:15
1 ответ
Существует два способа экспорта пакета приложений в Eclipse с помощью Android Tools - Экспорт без подписного пакета приложений Экспорт подписанного пакета приложений
android-sdk-tools
20 май 2014, в 11:16
1 ответ
У меня есть "импортированный существующий код Android" в adt как проект. Теперь он бросает ошибку. Программа "make" не найдена в пути. Я прочитал другие темы о point eclispe для cygwin или что-то в этом роде, но, хотя последняя сборка NDK не нуждается ни в чем другом....
android-ndk
04 апр. 2014, в 19:41
1 ответ
Я использую Eclipse с компилятором winGW (gcc версии 3.4.5). Мне нужно использовать некоторые возможности С++ 11, я слежу за несколькими ответами на подобные вопросы, такие как этот, но в моем случае это не работает. Eclipse говорит: cclplus.exe: error: unrecognized command line option "-std=c++0x"...
c++11
mingw
03 апр. 2014, в 18:15
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, используя Eclipse. Мой ноутбук WiFi просто умер на мне, и я только что купил себе новый ноутбук. Проблема в том, что новый ноутбук не видит мой Samsung nexux S, когда я подключаю его через USB. У меня есть все файлы манифеста приложения, настроенные на "Отладк...
27 авг. 2011, в 05:11
2 ответа
У кого-нибудь есть одна установка Eclipse для разработки Blackberry и Android? У меня BB-плагин работает нормально. Мне интересно, могу ли я просто выполнить шаги установки Android, не влияя на настройку BB. Я не хочу экспериментировать, поэтому я спрашиваю. Я видел эту тему - проект Android и B...
blackberry
25 авг. 2011, в 10:58
Наверх
Меню