eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, я действительно озадачен этим. Я работаю над домашним заданием, которое предполагает создание класса Heap и класса PriorityQueue, реализующего интерфейсы. Два интерфейса предназначены для классов Heap и PriorityQueue, а третий - это интерфейс Gradable, который имеет только метод toArray(). H...
heap
cannot-find-symbol
30 сен. 2014, в 01:49
3 ответа
Как я могу убедиться, что проект, показанный в моей рабочей области, фактически является частью рабочей области. Ниже я объясню, что произошло, чтобы вы знали, почему я задаю этот вопрос. Я проверил проект в своем рабочем пространстве, а затем настроил его как проект Maven, выбрав Configure-> C...
maven
project
workspace
30 сен. 2014, в 01:15
1 ответ
Я получаю следующую ошибку, когда я запускаю свои тесты в Jenkins. Они отлично работают в Eclipse. junit.framework.AssertionFailedError: No tests found in SCSystemTestCase SCSystemTestCase - это класс, который расширяет TestCase и используется другими Junit Tests для запуска тестов. Сниппет SCSys...
junit
jenkins
29 сен. 2014, в 22:37
1 ответ
Я знаю, что в eclipse существует способ просмотра методов объектов на боковой панели.
methods
oop
29 сен. 2014, в 22:03
1 ответ
Вопрос, который я задал, был отмечен как слишком широкий. После того, как я искал больше, я стал более понятным. Надеюсь, теперь я буду гораздо более конкретным. В основном я пытался запустить примеры примеров, приведенные на eclipse, а не на терминале. На мое первое сомнение уже был дан правильный...
apache-spark
hadoop
29 сен. 2014, в 21:18
1 ответ
Я хочу использовать некоторые команды по умолчанию, которые Eclipse Framework предоставляет для нас. Например, я хочу использовать команду по умолчанию (Handler), которая реализует механизм Copy/Paste/Cut и т.д. Я нашел некоторую информацию, что eclipse определяет некоторые стандартные ключи, подо...
rcp
e4
29 сен. 2014, в 14:34
1 ответ
import java.awt.*; import java.awt.event.*; import javax.swing.*; import javax.swing.table.DefaultTableModel; public class MatrixMult extends JFrame implements ActionListener { private final ButtonGroup OperationBtnGroup = new ButtonGroup(); private JTextField tfA11; private JTextField...
swing
jframe
27 сен. 2014, в 18:55
1 ответ
Я пишу приложение для подключения к базе данных на сервере (сервер AS400 с использованием SQL для работы с базой данных). IBM предоставляет набор инструментов java для доступа к серверу в банке под названием jt400android. У меня есть тестовая функция: protected void ConnectionTest() { AS400 ...
jar
ibm-midrange
13 март 2013, в 01:05
3 ответа
У меня есть несколько Android и Java-проектов в одном рабочем пространстве Eclipse и вы хотите экспортировать полное рабочее пространство в мой собственный репозиторий управления версиями. Я бы хотел, чтобы файлы были экспортированы до минимума. Таким образом, помимо истории ресурсов и кэширования ...
svn
version-control
01 сен. 2011, в 16:46
3 ответа
В настоящее время я пытаюсь научиться писать программы для Android. Я просто закончил читать книгу "Приложения для разработчиков Cookbook для разработчиков Android с Android SDK". Я попытался написать следующий код: Package src.com.cookbook.BlueToothSample; import android.app.Activity; imp...
01 сен. 2011, в 02:47
1 ответ
Редактор визуальных макетов для Android в Eclipse плохо справляется с представлением макетов и просто слишком сильно мешает. Как отключить его? благодарю!
01 сен. 2011, в 01:38
2 ответа
У меня есть функция для отображения уведомления, которое я вызываю из различных действий. public static void CrearNotificacion(Context pContexto, String pTituloBarra, String pTitulo, String pTexto){ String ns = Context.NOTIFICATION_SERVICE; NotificationManager mNotificationManager = (Notifi...
android-activity
notifications
31 авг. 2011, в 22:30
3 ответа
Привет, я установил eclipse helios с эмуляцией Android, как это написано http://www.futuredesktop.org/developing_android_apps_on_ubuntu.html, но после запуска приложения package com.example.android.apis; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.TextView; public...
30 авг. 2011, в 13:52
1 ответ
Это, безусловно, заставляет меня немного сумасшедшим, потому что я буквально в учебнике изучаю андроид, и я уже столкнулся с двумя проблемами. Во-первых, когда я применяю android:gravity="center" текст только центрируется вертикально, но не горизонтально, то ухудшается ситуация, если я изменю прим...
android-2.2-froyo
30 авг. 2011, в 06:40
2 ответа
У меня есть примерно 80MB+ mp3 файлы, 40 МБ изображений в моем проекте. Когда я пытаюсь поместить 3 МБ каждого из этих файлов, затмение занимает много времени для сборки. Возможно ли разместить все эти файлы в папке Raw или assets? решение для быстрой сборки eclipse....
assets
30 авг. 2011, в 05:17
Наверх
Меню