eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Как узнать, где используется JDK, который Eclipse использует для компиляции? Возможно найти местоположение (-ы) JREs в Window, Preferences, Java. Даже уровень компилятора (1.7) есть. Я также могу узнать, какая версия Java установлена с помощью "где java", но "где javac" не дает результата. Поскол...
16 сен. 2014, в 16:09
1 ответ
В настоящее время я изучаю hibernate.Я пытаюсь создать проект в спящем режиме в eclipse.In hibernate.cfg.xml, он показывает предупреждение.. "поток недоступен" hibernate.cfg.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <!DOCTYPE hibernate-configuration PUBLIC "-//Hibernate/Hibernate C...
hibernate
16 сен. 2014, в 13:18
2 ответа
Я новичок в каркасе vaadin и прохожу через книгу Ваадина, но не смог понять поток приложения Vaadin на стороне клиента. Был бы очень благодарен, если кто-нибудь объяснит работу приложения Vaadin Client. Поскольку vaadin предлагает две модели разработки - клиентскую и серверную....
vaadin7
16 сен. 2014, в 11:23
1 ответ
Я пытаюсь иметь однонаправленные отношения OneToOne b/w два класса "Ресторан" и "Менеджер". "Менеджер" - это дочерний класс, который имеет один атрибут, называемый restaurantId. вот мой код и проблема объясняется ниже: Restaurant.java: @Entity public class Restaurant implements Serializabl...
hibernate
jpa
spring-data-jpa
16 сен. 2014, в 10:52
1 ответ
Для короткого проекта программирования я должен установить eclipse with jdk 1.7 на моем ноутбуке для клиентов. Однако у меня недостаточно прав на установку, и мой клиент не может передать мне больше прав. На данный момент я загрузил eclipse kepler с предустановленной jre 1.6, чего недостаточно для...
16 сен. 2014, в 09:39
1 ответ
Я развиваюсь с помощью eclipse, Java для Android. Я только что установил подзаголовок SVN для компании. Я сделал репозиторий в облаке (возможно, это ошибка, я могу его изменить), и все мы работаем каждый на своем компьютере, а затем передаем код в репозиторий. Репозиторий всегда является последним...
svn
apk
16 сен. 2014, в 09:36
1 ответ
При поиске все, что я получаю, - это результаты для импорта существующего проекта в Eclipse. Моя проблема другая. У меня есть файл войны, который я импортировал в Eclipse. Теперь я хочу добавить файлы nvd3 в проект и поместил папку nvd3 в папку WebContent/scripts/lib на диске. Теперь, похоже, нет ...
16 сен. 2014, в 09:10
1 ответ
Как настроить eclipse организовать импорт для разделения импорта из разных групп по новым строкам. Например Если импорт идет от java.* com.* Затем они должны быть организованы как java.* com.* Я видел один связанный отчет об ошибке, не уверен, что он когда-либо работал. https://bugs.eclipse...
scala-ide
16 сен. 2014, в 01:22
2 ответа
Когда я пытаюсь сделать mvn release: perform, я получаю эту ошибку [ERROR] Provider message: [ERROR] The svn command failed. [ERROR] Command output: [ERROR] svn: E215004: Authentication failed and interactive prompting is disabled; see the --force-interactive option svn: E215004: Commit failed (det...
maven
svn
tortoisesvn
15 сен. 2014, в 23:11
1 ответ
Моя команда разрабатывает приложения Java и Scala. До недавнего времени вся команда использовала Eclipse для разработки. Все проекты (включая Scala) используют Maven для управления зависимостями и построениями, а POM - определение проекта defacto. В некоторых наших приложениях есть много аргументов...
maven
intellij-idea
15 сен. 2014, в 21:12
3 ответа
Я написал код в VS C++, и мне нужно запустить его на android, я знаю о подходе JNI, но то, что я хочу знать, это то, что если я создам.exe этого кода в c/C++ VS, тогда я вызываю он в java android, тогда он будет работать, или я могу это сделать или нет...
27 март 2014, в 11:28
3 ответа
При попытке установить раздел Инструменты разработки Android в плагине ADT появляется следующее сообщение об ошибке: Не удается завершить установку, так как не удалось найти один или несколько требуемых элементов. Установленное ПО: средства разработки для Android 12.0.0.v201106281929-138431 (com.a...
eclipse-plugin
install
adt
09 авг. 2011, в 04:48
2 ответа
Я сделал меню раньше, поэтому я не полный новобранец, но я столкнулся с проблемой, когда Eclipse говорит мне, что мне нужно удалить @Override, но, очевидно, если я это сделаю, то мой код не будет запускаться, чтобы раздуть меню, код: @Override public boolean OnCreateOptionsMenu(Menu menu){ MenuI...
menu
override
inflate
09 авг. 2011, в 00:13
1 ответ
Я пытаюсь сделать некоторые простые вещи FTP в Android. Изучив немного, я решил пойти с apache-commons-net. Вот шаги, которые я предпринял, чтобы заставить его работать под Eclipse. Скачал пакет отсюда и распаковать его на месте. В Eclipse, чтобы добавить эту новую библиотеку, я перехожу в (Windo...
installation
07 авг. 2011, в 20:43
1 ответ
Мне было интересно, сможет ли кто-нибудь дать мне разъяснения относительно цели и надежности раскрывающегося списка "целевая платформа" в редакторе графического макета? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Цель? Мое настоящее понимание заключается в том, что раскрывающийся список целевой платформы пре...
android-layout
rendering
adt
07 авг. 2011, в 18:07
Наверх
Меню