asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Asp.Net. Так или иначе, что я хочу достичь/сделать, я хочу контролировать маршрутизацию в Asp.net Core, используя AngularJs. Но проблема в том, что я не могу загрузить (?) Страницы, которые я хочу. Страницы не отображаются в ng-view. или я делаю что-то неправильно? Заранее спасибо. Вот...
asp.net-core
asp.net-core-mvc
ngroute
19 июль 2016, в 10:47
1 ответ
В моем проекте я создаю Администратор проекта Areas. Когда html5mode является ложным, url localhost: xxxx/Admin работает хорошо. Но когда html5mode верен, он не работает и не перенаправляется на родину. $locationProvider.html5Mode({ enabled: true, requireBase: false }); web....
asp.net-mvc
19 июль 2016, в 09:55
1 ответ
Привет, у меня такой div. <asp:Content ID="Content2" ContentPlaceHolderID="MainContent" runat="server"> <div id="PDialog"> <div id="PDialogPlaceHolder"> </div> </div> Теперь я хочу установить шаблон на этом диалоге, я дел...
asp.net-mvc
25 апр. 2014, в 08:49
4 ответа
Есть ли эффективный способ перезаписать вывод HTML верхнего и нижнего колонтитула элемента управления ASP.NET GridView? Я хотел бы реализовать методологию, похожую на тег HeaderTemplate в ASP.NET Repeater, или не требует динамического построения вывода HTML в коде страницы. Если эти два типа парамет...
header
gridview
03 июнь 2009, в 00:37
2 ответа
Я пытаюсь создать экземпляр типизированного набора данных динамически в моем коде во время выполнения. У меня есть тип, доступный мне, но когда я пытаюсь это сделать: object obj = Activator.CreateInstance(Type.GetType("TYPED DATASET TYPE HERE")); Проблема заключается в том, что тип не кажется дейст...
activator
strongly-typed-dataset
03 июнь 2009, в 00:04
3 ответа
Я создаю приложение-фактуру и в разделе, где пользователь может вводить позиции, некоторые из полей будут включать: количество, цену, расширенную цену, описание и т.д. Если пользователь вводит что-либо в любое из полей, необходимы соответствующие поля, но если в какое-либо поле не вводится никаких д...
02 июнь 2009, в 20:17
2 ответа
У меня есть поле базы данных, dataType которого является varBinary. Теперь в gridView я хочу отобразить эти данные. Но я получаю вывод: System.Byte[] не значение 0x2C6D1A который находится в базе данных. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.
sql-server
02 июнь 2009, в 12:17
1 ответ
Используйте свойство DataKeyNames, чтобы указать поле или поля, которые представляют первичный ключ источника данных. Вы должны установить свойство DataKeyNames для автоматического обновления и удаления элементов управления GridView. a) В соответствии с вышеприведенной цитатой Обновление должно бы...
ado.net
gridview
02 июнь 2009, в 00:56
1 ответ
Какова наилучшая практика для возврата ошибки бизнес-правила в BLL? Должен ли я просто генерировать исключения и ловить их на уровне презентации, shoudl Я возвращаю какой-то объект, который содержит информацию о типе исключений?
n-tier
3-tier
bll
01 июнь 2009, в 18:07
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать числа в форме 123456 в 123 456, которые я нахожу достаточно легко, используя метод .NET ToString() с пользовательским форматом N0. Однако в одном случае данных я получаю странные форматы при использовании этого метода. В этом случае я динамически генерирую DataTable для табли...
numbers
format
tostring
01 июнь 2009, в 12:47
3 ответа
Я создаю веб-сайт для моего проекта в колледже. Проект - это веб-сайт, который получает все от веб-сервиса. Может кто-нибудь сказать, что происходит, и как я его исправлю? На одной из моих страниц у меня есть элемент управления ListView для отображения элементов продукта и пейджер на одной странице....
linq
web-services
31 май 2009, в 05:24
3 ответа
У меня есть страница с ретранслятором. Я пишу обработчик событий, так что, когда пользователь нажимает на мою кнопку WebControl, обработчик события для указанной кнопки выполняет итерацию через элементы ретранслятора с помощью FindControl, затем использует некоторые из значений элементов управления....
29 май 2009, в 23:59
4 ответа
Я объявляю строку SQL, которая выглядит примерно так: string SQL = "SELECT Column1, Column2, Column3, Date1, Date2 FROM Somewhere"; Количество столбцов может варьироваться в зависимости от обстоятельств, а даты можно назвать разными именами, такими как StartDate, InterestDate и т.д. Что я хотел бы ...
repeater
28 май 2009, в 20:23
3 ответа
1) Я нашел две статьи, каждая из которых по-разному классифицировала два типа событий обратной передачи: Один ресурс говорит, что два типа событий обратной передачи: Изменено событие (где элементы управления реализуют IPostbackDataHandler), который запускается, когда данные изменяются между post...
events
gridview
postback
28 май 2009, в 01:09
3 ответа
Я делаю вывод excel на стороне сервера, используя OpenXML Sdk v2 ctp. Кто-нибудь здесь имел опыт использования этого - специально для mpre: Есть ли способ добавить промежуточные итоги к данным в электронной таблице с помощью SDK? или мне нужно вручную перебирать данные, добавляя свойство OutlineLeve...
ms-office
openxml
27 май 2009, в 15:16
Наверх
Меню