asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я изучаю SignalR для веб-проекта ASP.NET Core, я использую ASP.NET Core в качестве сервера для SignalR, а веб-клиенты используют SignalR Javascript Client. Я делаю чат-приложение, которое вернет некоторое сообщение, когда клиент вызывает функцию с сервера. Здесь моя клиентская фун...
11 окт. 2018, в 12:31
1 ответ
Я пытаюсь использовать val(), чтобы изменить значение скрытого поля в asp.net. Я новичок в asp и jquery, поэтому, пожалуйста, со мной. Мой jquery выглядит следующим образом: $("#blue").val("Green"); ASP: <asp:HiddenField ID="blue" runat="server" clientidmode="static"/> Результат, который...
26 апр. 2014, в 04:46
1 ответ
im new с шаблоном aspx и javascript и пытаюсь переместить следующий js-шаблон из HTML в aspx, но не зациклился на том, как вызвать объект из моего javascript в aspx. В моем js файле у меня есть следующая функция. function toTemplate(photo) { photo = { count: photo.likes.count, ...
26 апр. 2014, в 01:05
1 ответ
У меня есть приложение MVC5, которое отлично работает с Internet Explorer, но когда я пытаюсь использовать Google Chrome, у меня есть ошибка, и я говорю только об ошибке. Вот мой код javascript: var priv = 0; if ($("#EsPrivado").is(":checked")) { priv = 1; } $.ajax({ type: "POST", url:...
asp.net-mvc
google-chrome
26 апр. 2014, в 00:14
1 ответ
Я пытаюсь показать большое изображение при нажатии на маленькое изображение. У меня есть таблица SQL, в которой я храню изображение, затем я отображаю это изображение в элементе управления img. Теперь я хочу, чтобы это изображение открывалось во всплывающем окне большего размера, когда пользователь...
25 апр. 2014, в 23:08
1 ответ
Я использую этот код jquery, чтобы показать подсказку для ссылок на моей главной странице. Всплывающая подсказка отображается ниже кнопки ссылки, и проблема в том, что пользователь быстро перемещается, меню исчезает. Поэтому каждый раз они должны медленно спускаться. И есть ли способ показать вспл...
jquery-tooltip
25 апр. 2014, в 15:35
3 ответа
В С# появилась новая функция с 4.0, называемая Named Arguments, и хорошо сочетается с необязательными параметрами. private static void writeSomething(int a = 1, int b = 2){ // do something here; } static void Main() { writeSomething(b:3); // works pretty well } Я использовал эту опцию, чтоб...
23 июль 2011, в 14:59
1 ответ
Использование С#, JavaScript и mysql В базе данных у меня есть столбец, похожий на знак, sign ONr3XHNaUuROnolZpGSsdI+/b3mfOuXnBW7bW7M7cEBqE1RljubGNyc3f1ilFB1qJC9RkeZgaYcWFF1Z7DbgdHES78AAFYIcGMg5kzQdjR0wr1EQgmW+Z4TfmdmMlwNzbsdCPn6s0Bmlxt5HJ893KLrBGYhIRQre2JVje6u85Qk= cqz+/tEn2q2Hc7Cwa7bXGYY6K77v37bZO...
25 авг. 2010, в 10:16
4 ответа
Здесь мы снова со следующей проблемой при сортировке. это следующий вопрос этого вопроса Теперь я создал тип, который должен содержать нужные мне данные. однако, когда я пытаюсь извлечь данные из gridview, он возвращает null, что означает, что я не могу сортировать что-то, что не существует в первую...
linq
sorting
11 июнь 2009, в 10:02
5 ответов
У меня есть веб-страница. Из этого я хочу найти все теги IMG и получить SRC этих тегов IMG. Каким будет регулярное выражение для этого. Некоторое объяснение: Я очищаю веб-страницу. Все данные отображаются корректно, кроме изображений. Чтобы решить эту проблему, у меня есть идея, найти SRC и заменить...
11 июнь 2009, в 09:18
10 ответов
Как создать круговую диаграмму и гистограмму asp.net 2.0
10 июнь 2009, в 11:33
2 ответа
Я создал пользовательский элемент управления, содержащий кнопку и несколько других элементов управления. При объявлении моего пользовательского элемента управления в разметке html я хотел бы сделать что-то вроде: <asp:CustomControl onclick="CustomControl_Click" ID="cc1" runat="server"> Если ...
user-controls
event-handling
10 июнь 2009, в 09:04
3 ответа
другая проблема с новичком. Почему не работает следующий код с страницей asp.net? protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { List<string> list = new List<string>(); list.Add("Teststring"); this.GridView.DataSource = list; } GridView - это элемент управления GridV...
gridview
09 июнь 2009, в 21:28
4 ответа
Я знаю, что могу использовать AJAX и SILVERLIGHT с моей веб-страницей ASP.NET. Но что вы думаете об использовании flash с asp.net? Это можно сделать? Как это может быть сделано? Вы порекомендовали бы мне использовать flash вообще с ASP.NET? Я НЕ буду использовать WEB-сервисы, просто простой веб-сайт...
flash
flashdevelop
09 июнь 2009, в 20:47
6 ответов
Могу ли я установить оператор switch следующим образом: ... switch (temp) { case "NW" or "New": temp = "new stuff" break; } ...
08 июнь 2009, в 18:19
Наверх
Меню