asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я испытываю странную проблему с проверкой. Мой фидпик не будет запускать проверку, если я введу пробел. Проверка достоверности работает с другими недопустимыми входами. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом? Пользовательский вилидатор, который я принимаю, называется "date_validate". Первая пользов...
validation
datepicker
04 окт. 2018, в 16:29
1 ответ
Я работаю над одним веб-приложением, которое разрабатывается в ASP.Net vNext 5 MVC с angularjs. Я хочу экспортировать данные массива javascript в формате.xls, csv и pdf. Моя структура данных (Список сотрудников), как это, [{ "id": 1, "name": "Employee 1", "joiningDate": "January 2005", "roleList": ...
15 июль 2016, в 18:27
2 ответа
Веб-сайт использует Angularjs в качестве интерфейса для вызова API (Asp.net в IIS). Каждый запрос, переданный Global.asax Start_Session генерирует новый идентификатор сеанса. Он должен использовать один и тот же сеанс для одного и того же пользователя. Я пытаюсь отправить запрос GET с этим URL-а...
session
15 июль 2016, в 13:25
2 ответа
У меня есть gridview с выпадающим списком и всякий раз, когда изменение происходит в раскрывающемся списке сетки, и пользователь переходит на другую страницу без нажатия кнопки сохранения, я показываю предупреждение, указанное в JS ниже. Если пользователь нажимает ОК, он позволяет перейти на другую...
23 апр. 2014, в 14:58
1 ответ
В основном, у меня есть страница default.aspx, а у нескольких других есть перенаправления в их CS - вот так: if (Request.Browser["IsMobileDevice"] == "true") { Response.Redirect("/mobile/index.html"); } else { //nothing } то, что я хочу сделать, это именно так,...
website
computer-science
11 апр. 2014, в 13:27
1 ответ
У меня есть datacontrols на странице 3 (в порядке, datalist- > grid- > listview, выбор из одного канала в следующий) работает отлично локально, используя сетевой соединитель точки для mysql. Мой веб-хост использует ODBC, и мне пришлось удалить [] из операторов select в моем коде и поместить им...
odbc
datagrid
04 авг. 2010, в 17:33
2 ответа
У меня есть список, содержащий пользователей. Источником данных является общий список типа User (содержит, id, firstname, lastname,...). Теперь я хочу использовать id как datavalue (через dataValueField), и я хочу LastName + '' + Firstname как DataTextField. Может ли кто-нибудь сказать мне, как это ...
listbox
datasource
14 май 2009, в 10:04
6 ответов
У меня есть пользовательская коллекция, в которую я добавляю событие ValidateItem. Это событие ValidateItem будет вызываться всякий раз, когда элемент добавляется или обновляется в пользовательской коллекции. Я хочу, чтобы производные классы могли подписаться на событие и определить свою собственную...
events
eventargs
13 май 2009, в 21:49
3 ответа
У меня есть следующий код в коде ASP.NET/C#, который не возвращает какие-либо значения с помощью параметра... select * from MyTable where MyTable.name LIKE @search Я попробовал следующие альтернативы запросов, чтобы установить этот параметр в командах SQL... select * from MyTable where MyTable.name...
sql-server
13 май 2009, в 18:52
5 ответов
У меня есть небольшая функция С#, которая принимает любой общий SQLDataReader и преобразует его в файл csv. Однако теперь мне нужно игнорировать 1 столбец от datareader, который попадает в него. Как удалить 1 столбец из SQLDataReader? Этот столбец необходим в запросе в основном для упорядочивания,...
sqldatareader
13 май 2009, в 16:46
4 ответа
Я разрабатываю приложение ASP.NET(С#), которое подключается к SQL Server 2008 с использованием структуры сущности ADO.NET. Пользователь этого приложения может выбрать изображение с его локального жесткого диска для вставки в SQL Server. Как я могу это сделать? Я знаю, как сохранить изображение в SQL...
upload
13 май 2009, в 07:57
1 ответ
У меня есть сайт, который полагается на инъекцию зависимости, используя Castle Windsor. Мне нужно использовать компонент, который должен знать путь к файлу. Я хотел бы указать путь в файле конфигурации как виртуальный путь относительно корневого каталога веб-сайта, поэтому я бы сделал следующее: <...
dependency-injection
castle-windsor
12 май 2009, в 18:03
3 ответа
У меня есть сценарий, что мой балансировщик нагрузки переводит порт 80 извне в порт 801, который является локальным. И когда дело доходит до сервера, сервер явно видит порт 801, а в Response.Redirect пытается ввести порт 801 в URL-адрес, к которому он перенаправляет, но это не является желаемым реше...
iis
response.redirect
12 май 2009, в 17:55
2 ответа
В какой степени разработчик С# должен знать об IIS? Минимальные требуемые области/знания?
iis
10 май 2009, в 23:11
8 ответов
Я хочу создать службу онлайн-напоминаний в ASP.NET 2.0 (С#) и SQL2005. Но я не понимаю концепцию напоминания. То, что я знаю, использует онлайн-напоминание, я могу запланировать напоминание о будущих датах, которое отправляется мне (кто планирует напоминание) по электронной почте или SMS в эту дату....
.net-3.5
07 май 2009, в 17:18
Наверх
Меню