asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Имея этот.html фрагмент: <body> <div id="testDiv"> This always appears </div> <% if(step==1) {%> html code <% } if (step==2) { %> other html code <% } %> </body> Как я могу получить доступ к перем...
03 окт. 2018, в 12:56
2 ответа
У меня есть веб-сайт (PHP/MySQL). Недавно я обновил сервер и установил SSL-сертификат на свой веб-сайт (сервер). Сведения о сервере и SSL Заголовок HTTP-сервера: Apache/2.4.6 (CentOS) OpenSSL/1.0.1e-fips PHP/5.5.29 Протокол (поддерживается): TLS 1.2 Протокол (не поддерживается): TLS 1.0, TLS 1.1...
ssl
https
27 окт. 2015, в 13:28
2 ответа
У меня есть меню, которое я хотел бы удалить и добавить элементы списка. Ive успешно удалял элементы, но я не могу использовать метод добавления правильно. Скажем, мое меню выглядит так: <nav> <ul id="menu" > <li>@Html.ActionLink("Home", "Index", "Home")</li> ...
23 апр. 2014, в 09:54
3 ответа
Я работаю над Mvc.Grid и сталкиваюсь с проблемой с onclick из флажка. Есть список профилей в сетке, и в каждой строке для каждого профиля есть флажок. Мне нужно получить список проверенных идентификаторов. Таким образом, мой код jquery $('.checkboxClick').click(function () { debugger; ...
checkbox
asp.net-mvc-4
23 апр. 2014, в 09:07
4 ответа
Я сохраняю переменную сеанса, когда пользователь вошел в систему. Таким образом, когда пользователь нажимает на btnLogout, он должен очистить все мои сеансы и "Запустить пользователя" для "ХОРОШЕГО". Он очищает мои сеансы, но если я нажму кнопку BACK в IE сразу после выхода из системы, я все равно в...
session
back-button
07 май 2009, в 12:04
3 ответа
Они кажутся равными. Оба могут содержать несколько ключей, разделенных запятой.
gridview
06 май 2009, в 18:26
3 ответа
Как я могу перенаправить www.mysite.com/picture/12345 на www.mysite.com/picture/some-picture-title/12345? Прямо сейчас, "/picture/12345" переписано на picture.aspx? Picid = 12345 и такое же для второй формы url (picture/picture-title/12323 to picture.aspx? Picid12323) Я не могу просто переписать пер...
redirect
06 май 2009, в 10:54
2 ответа
Я работаю над системой планирования сотрудников. Я думаю, что у меня есть настройка базы данных довольно хорошо, и вы столкнулись с проблемой, связанной с извлечением данных для моей базы данных и получением их на странице. Я использую LINQ, чтобы облегчить себе задачу. Здесь - это реляционная карт...
linq
database-design
linq-to-sql
06 май 2009, в 04:36
2 ответа
Можно ли выбрать все элементы управления, которые наследуют конкретный абстрактный класс с помощью linq.
linq
05 май 2009, в 22:50
5 ответов
Я получаю UnauthorizedAccessException каждый раз, когда пытаюсь получить доступ (просто прочитать) файл в общем сетевом ресурсе "\\ server\folder1\folder2\file.pdf." Я олицетворяю пользователя домена \aspnet, который имеет доступ на чтение и запись к вышеупомянутым папкам. Файл не доступен только ...
security
file-io
visual-studio-2008
05 май 2009, в 19:08
2 ответа
У меня огромный IQueryable, который я хочу экспортировать непосредственно в Excel для дампов данных, как бы я это сделал? Я пытался помещать его в GridView и экспортировать оттуда, который работает, если я использую только часть данных, но если я использую весь IQueryable, ничего не происходит. Это ...
linq
excel
linq-to-sql
05 май 2009, в 12:13
8 ответов
Я хотел написать сайт, но я почти не знаю веб-программирования. Я посмотрел на ASP.NET, и я хотел знать. Должен ли я написать свое приложение в прямом С# с формой и несколькими кнопками для проверки каждой страницы/компонента? затем порт или кому-нибудь помочь мне порт? или я должен делать это прямо...
prototype
05 май 2009, в 01:26
1 ответ
Я пытаюсь создать Accordian Controlls Dynammically на странице Load, код мудрый это то, что у меня есть до сих пор: // Create dynamic acordian control AjaxControlToolkit.Accordion info = new AjaxControlToolkit.Accordion(); AjaxControlToolkit.AccordionPane in...
04 май 2009, в 13:37
2 ответа
Мне нужно заменить некоторые данные, отправленные с каждой страницы на моем сайте, и я думаю, что я делаю это с помощью Global.asax. Это то, что я пробовал до сих пор: void Application_PreSendRequestContent(object sender, EventArgs e) { System.IO.StreamReader sr = new System.IO.StreamReader(Resp...
global-asax
04 май 2009, в 11:10
1 ответ
У меня есть веб-страница, на которой пользователи могут загружать текстовые файлы (но текстовый файл, то есть файл с расширением .txt, может иметь множество кодировок, например ASCII, UTF8, UNICODE и т.д.), я пытаясь проверить содержимое в памяти, прежде чем я сохраню файл на диске, если содержимое ...
04 май 2009, в 08:40
Наверх
Меню