asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
В моем проекте angulsr2 под визуальной студией я не могу скомпилировать файлы машинописных файлов после миграции углового2 с бета-версии на rc. Я получаю Build: Не удается найти модуль '@angular2/platform/browser'. Build: Не удается найти модуль '@angular2/router'. Build: Не удается найти моду...
angular
17 июль 2016, в 18:44
1 ответ
Я использую JQuery Datatable для своих списков таблиц. Вот моя структура таблицы UserName | Education --------------------------------------------- Philip | Graduate John | Post Graduate Alex | Graduate Emily | Phd E...
jquery-datatables
24 апр. 2014, в 09:59
4 ответа
мне нужно заполнить год во втором раскрывающемся списке при выборе значения из первого раскрывающегося списка. И диапазон года между 1900 и 2050 годами может ли кто-нибудь помочь?
24 апр. 2014, в 09:10
3 ответа
У меня две кнопки: <center> <p><button id="newuserbutton" >Create New User</button> <p><button id="edituserbutton" >Edit User</button> </center> Щелчок по любой из этих кнопок открывает диалоговое окно "form1" через всплывающее окно с использованием...
jquery-ui-dialog
24 апр. 2014, в 09:08
1 ответ
Привет, я играю с gridview и функцией автозаполнения jqueryui. Я добавляю строки в gridview динамически после нажатия элемента на возвращаемом элементе автозаполнения, вот код: $("#<%=txtSearch.ClientID %>").autocomplete({ source: function (request, response) { ...
24 апр. 2014, в 06:00
2 ответа
У меня простая ASP.NET MVC Form, которая имеет следующий код: @using (Html.BeginForm(null, null, FormMethod.Post, new { action = "https://secure.authorize.net/gateway/transact.dll", id = "registerformid", })) { @Html.HiddenFor(a => a.RegisterUserInfoLoggedIn.AttendeesId) ... У меня ес...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-2
24 апр. 2014, в 03:26
3 ответа
Я создал якорь следующим образом: <a id="create" /> и он работает в IE 7, но не в IE 6. Как исправить его в IE6? Дополнительная информация: Я использую asp.net С#. Я запускаю его в IE6 и в iframe. Экран просто обновляется, и панель не отображается. Но если я не использую: Response.Redirect(...
anchor
internet-explorer-6
19 май 2009, в 12:56
2 ответа
Как вы собираетесь внедрять частные функции почты, такие как Bebo/Facebook и другие сайты социальных сетей? У вас есть возможность публиковать публичные комментарии в профиле участника, но вы также можете отправить частную почту. Я рассматривал возможность использования XML и просто его хранение в к...
email
19 май 2009, в 10:51
3 ответа
Я новичок в разработке мобильных приложений. Как отлаживать приложения .net в Windows Mobile. Пожалуйста, помогите мне в этом. Заранее спасибо.
windows-mobile
19 май 2009, в 10:38
2 ответа
Я пытаюсь добавить строку нижнего колонтитула DropDownLists в мой элемент управления GridView. Проблема в том, что я не знаю, сколько столбцов будет в моем DataSource во время разработки, поэтому я пытаюсь использовать AutoGenerateColumns = true и не указывать шаблоны столбцов. Поэтому способ добавл...
gridview
footer
18 май 2009, в 21:53
5 ответов
Мне нужно создать сайт Intranet (страница), который позволяет пользователям указывать папку локальной сети для копирования в производственное местоположение. В настоящее время это делается вручную, используя xcopy в пакетных файлах. То, что я ищу, - это подходы к запуску копии, поэтому это делается ...
xcopy
folders
18 май 2009, в 16:56
2 ответа
Я пытаюсь отобразить случайные изображения heres my code private void Page_Load(object sender, EventArgs e) { int num1=0; Random randNum = new Random(); num1 = randNum.Next(0, 9); Image1.ImageUrl = DisplayNumber(num1); Image1.Visible=true; } protected string DisplayNumber(int i) { ...
18 май 2009, в 09:49
2 ответа
Привет! У меня есть элемент управления Repeater, который использует элемент управления XmlDataSource. <asp:FormView id="myFormView" runat="server" DataSourceID="myXmlDataSource"> <ItemTemplate> <span>Items</span> <asp:Repeater id="myRepeater1" runat...
18 май 2009, в 02:42
4 ответа
HEllo, мне нужно динамически активировать поля на странице в соответствии с сервисом, который будет выполнен... Позвольте мне объяснить: Там есть страница со всеми возможными полями и ListBox со всеми выбранными службами, которые должны быть выполнены, тогда, когда пользователь выбирает, какую услуг...
visual-studio-2008
18 май 2009, в 00:21
6 ответов
Можно ли сгладить отношения "один ко многим", используя динамический LINQ? Например, у меня может быть список пользователей, а класс User содержит список многих UserPreferences. Класс UserPreference по существу представляет собой пару имя/значение. Пользователь определит, какие типы пользовательских...
linq
gridview
linq-to-sql
14 май 2009, в 18:06
Наверх
Меню