asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Это из asp.net 5/mvc 6. У меня есть два метода контроллера, каждый из которых принимает один параметр и каждый возвращает строку. Один метод принимает строковый параметр, а другой принимает простой объект. Метод, который принимает строковый параметр, не работает (значение для входящего параметра вс...
asp.net-mvc
18 июль 2016, в 16:09
1 ответ
У меня есть эта проблема, когда, если я отключу элемент управления с JQuery в событии.change выпадающего списка, элемент управления будет сброшен до состояния по умолчанию. У меня есть следующий код: ASP.NET: <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head runat="server"> <title&...
24 апр. 2014, в 15:24
4 ответа
Ближайшим, который я получил к использованию на веб-странице, было следующее: <script> $('#title').text(movie.title); </script> Он работает с let say: <h1 id="title"></h1> Однако я бы хотел, чтобы он использовался в значении в скрытом поле asp, например <asp:HiddenFie...
24 апр. 2014, в 10:25
2 ответа
У меня есть элемент управления asp.net Button, который я хочу использовать для вставки комментариев на мою страницу. Когда я нажимаю кнопку, я хочу, чтобы он вызывал метод вместо отправки формы. Как мне это достичь? Это то, что я пробовал до сих пор - <%@ Page Language="C#" %> <!DOCTYPE...
12 апр. 2014, в 00:23
3 ответа
Я столкнулся с очень странным поведением в asp.net ObjectDataSource, описание для воспроизведения несколько длиннее, поэтому несите меня, пока я устанавливаю сцену. Итак, представьте себе тривиальный компилятор ObjectDataSource/GridView в User Control. Объект ObjectDataSource вызывает метод, который...
gridview
27 май 2009, в 20:50
1 ответ
Невозможно наложить объект типа "System.Web.Caching.CachedRawResponse" на тип "System.Web.Caching.CachedVary". Я получаю это на вызов AJAX на странице aspx и не могу найти никакой информации об этом в веб-сайте. CachedRawResponse даже не на MSDN. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом или может указать...
exception
iis-6
27 май 2009, в 20:48
2 ответа
Я ищу конвертировать загруженные WAV файлы в MP3 на моем общем сервере хостинга (ASP.NET/С#), и мне любопытно, если кто-то еще решил это раньше. Я видел несколько библиотек С# с открытым исходным кодом для выполнения преобразования звука (например, AumpLib), но в большинстве случаев похоже, что люди...
mp3
wav
file-conversion
27 май 2009, в 15:57
3 ответа
Мне нужно значение Enumarable из класса ниже, но дайте ошибку public static Enumerable LoadDataByName(string name) { List<StuffDepartman> Stuff = (List<StuffDepartman>)HttpContext.Current.Session["Stuffs"]; var stuffs = from s in Stuff select s; ...
linq
24 май 2009, в 19:55
2 ответа
Эта строка кода ((Matches)Container.DataItem).MatchID работает на С#, но в VB.NET, когда используется в Repeater, я получаю сообщение об ошибке "Матчи" - это тип и не может использоваться как выражение. Предложения?
24 май 2009, в 17:53
1 ответ
У меня есть статический класс в моем решении, который в основном использует класс помощника /ultility. В нем у меня есть следующий статический метод: // Set the user public static void SetUser(string FirstName, string LastName) { User NewUser = new User { Name = String.Format("{0}{1}...
23 май 2009, в 18:27
3 ответа
Я пытаюсь выдать 301 переадресацию, когда пользователь запрашивает http://www.mysite.com/Default.aspx в http://www.mysite.com/ Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что каждое свойство, которое я могу найти в запросе (Request.Url, Request.RawUrl и т.д.), идентично для этих двух запро...
iis
22 май 2009, в 15:38
1 ответ
Я использую шифрование с помощью rsa-провайдера, и он дает следующие ошибки. Ошибка дешифрования данных rsa. Система не может найти указанный файл. У кого-нибудь есть идея, я также использую идентификатор в web.cofig. Я также дал все права на папку rsa, где генерируется ключ, но все же он есть. Еще ...
rsa
22 май 2009, в 12:44
1 ответ
В частности, мне нужно проверить входящий сертификат безопасности X.509 на базу данных, чтобы разрешить доступ к моей веб-службе. Для этого мне нужно получить копию сертификата, отправленного клиентом. Я думаю, что знаю, как это сделать, если я смогу понять, как получить доступ к объекту HTTP-запрос...
web-services
20 май 2009, в 22:59
2 ответа
У меня есть DetailsView, который я отправляю обратно - и внутри этого есть UserControl. Мне трудно найти его в данных обратной передачи. В качестве примера: <asp:DetailsView ID="dvDetailsView" runat="Server" AutoGenerateRows="false"> <Fields> <asp:TemplateField> <ItemTempl...
detailsview
findcontrol
19 май 2009, в 10:29
3 ответа
Вот фрагмент кода, который я написал. Проблема, с которой я сталкиваюсь: Когда я нажимаю кнопку в gridview, команда rowcommand добавляет элемент в arraylist, который отлично работает. После того, как пользователь нажмет кнопку, страница снова загрузится, и она перейдет в "rowcommand" AGAIN! В резуль...
19 май 2009, в 00:15
Наверх
Меню