asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Интересно, почему функция Java Script не возвращает значение Confirm правильно. У меня есть эта кнопка: <asp:Button ID="btnSaveAgreement" runat="server" UseSubmitBehavior="false" Text="Save" OnClientClick ="ConfirmSaveWithoutSendEmail(this);" /> У меня есть эта функция Java Script: functi...
10 окт. 2018, в 03:07
2 ответа
Я новичок в ядре Asp.net. Я пытаюсь сделать простую страницу входа, которая подключается к базе данных. Но по какой-то причине я не могу публиковать имя пользователя и пароль для контроллера. Контроллеры /HomeController.cs namespace WebApplication12.controllers { public class HomeController : Con...
asp.net-core
20 июль 2016, в 16:54
2 ответа
Я скомпилировал мой проект asp.net, он работал плавно. Я внес некоторые изменения в него, и это ошибка, говорящая, что Line 1: <%@ Application Codebehind="Global.asax.vb" Inherits="LIS.Global_asax" Language="vb" %> Исходный файл: /global.asax Линия: 1 Description: An error oc...
13 апр. 2014, в 15:01
1 ответ
когда я вставляю определенное значение в таблицу MySQL через код я get exception (ошибка 1064) Я знаю причину, но я не знаю, как исправить эту проблему. Все, что я хочу сделать, это сохранить относительный путь моих изображений в таблице изображений, тогда я получаю это исключение все время, когда ...
22 авг. 2010, в 13:41
2 ответа
Можно ли подключиться к серверу Ubuntu, на котором запущен MySQL с использованием ADO.NET, или мне нужен специальный драйвер?
ado.net
20 авг. 2010, в 00:22
3 ответа
Как сохранить .zip файл в базе данных SQL SERVER 2005 программно? И как вернуть его обратно? Если вы считаете, что сохранение ZIP файла в базе данных не является изящным способом, скажите мне идея сделать лучший подход/стандартную практику для того же Я использую С#, Asp.net и Sql Server 2005 Пожалу...
sql-server-2005
07 июнь 2009, в 05:32
6 ответов
Я по-настоящему опытный разработчик .net для рабочего стола, но это мой первый удар по использованию ASP.NET, и я почти сразу же упал. Я использовал мастер "Новый сайт" VS2008 и получил простую страницу для работы с страницами, код и все. Но мой следующий шаг добавления простого статического класса ...
visual-studio-2008
web-site-project
06 июнь 2009, в 22:57
1 ответ
Ive создал веб-сайт с инфраструктурой Visual Studio 2008 3.0, содержащей главную страницу. Можно ли использовать Silverlight в области содержимого?
silverlight
05 июнь 2009, в 21:41
4 ответа
Мне интересно, какой лучший/предпочтительный способ написать приложение для сканирования, которое живет в веб-браузере. Основная идея заключается в том, что я хочу использовать веб-страницу, откуда я могу нажать кнопку, которая сканирует документ на клиенте и загружает этот документ на сервер. Перва...
silverlight
flash
wia
05 июнь 2009, в 17:26
2 ответа
У меня есть приложение, которое вызывает мою страницу ASP.NET на моем сервере каждые 30 секунд. Я хочу использовать это для двух целей: График времени работы моего клиента График средней пропускной способности от моего клиента к серверу Каков наилучший способ рассчитать пропускную способность (в б...
algorithm
client-server
bandwidth
05 июнь 2009, в 17:23
3 ответа
Имея несколько проблем, пытающихся проанализировать CSV в следующем формате, используя библиотеку FileHelpers. Это меня немного сбивает с толку, потому что полевой ограничитель представляется пространством, но сами поля иногда цитируются кавычками, а иногда - квадратными скобками. Я пытаюсь создать ...
filehelpers
05 июнь 2009, в 12:32
4 ответа
У нас странная проблема в Safari. Когда пользователь выходит из нашего веб-приложения, мы завершаем проверку подлинности форм с помощью следующих FormsAuthentication.SignOut(); Session.Abandon(); Это отлично работает в IE и Firefox (когда пользователь нажимает кнопку "Назад", они представлены соо...
security
safari
03 июнь 2009, в 21:55
2 ответа
Скажем в моем файле codecs.cs, я устанавливаю переменную: protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { int x = 2; } Я хочу показать это динамически на моей странице aspx. Но этот код не будет работать: <% Response.Write(x); %> Как я могу это сделать? Есть ли способ передать пер...
03 июнь 2009, в 19:35
1 ответ
эй снова stackoverflowers Я переношу веб-сайт из старого ASP (в VBScript), и там некоторые stuuf я должен iFrame, чтобы сохранить старые вещи, работающие внутри нового контейнера. на странице aspx У меня есть iFrame с атрибутом runat = "server", чтобы сделать его доступным в коде за файлом. <ifra...
03 июнь 2009, в 15:33
1 ответ
В первом комментарии (J.W.) к этому вопросу: Использование ObjectDataSource и DataObjectTypeName, как вы обрабатываете методы удаления с помощью только параметра Id?, говорится, что использование ObjectDataSource является плохим дизайном. Что считается хорошим дизайном для хорошо продуманных прилож...
architecture
03 июнь 2009, в 07:56
Наверх
Меню