asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть treeview в asp-сайте, когда щелкнув связанный узел, он перенаправляет всю страницу, дерево не остается на странице. но то, что я хочу изменить только на главной странице, древовидное представление должно оставаться на всех страницах, например, в Windows Explorer. Я использую сайт asp.ne...
26 апр. 2014, в 17:07
1 ответ
В моем приложении я отобразил записи в div, для которых установлено значение переполнения: auto. Задача, которую я пытаюсь выполнить, заключается в следующем: после нажатия кнопки добавления новой записи в базу данных, перезагрузите страницу и если содержимое моего div находится в режиме переполн...
14 апр. 2014, в 16:48
1 ответ
Я получаю В экземпляре объекта не задана ссылка на объект исключение, когда я развернул свою программу/веб-сайт на server- Код, вызывающий ошибку, protected void updateDropdown() { string connectionString ConfigurationManager.ConnectionStrings["kipatel_CS3340ConnectionString"].ConnectionStr...
sql-server
14 апр. 2014, в 16:11
1 ответ
<div class="form-group"> @Html.CheckBoxFor(x => x.ClientAccountIsHospitality, new { @type = "checkbox" }) @Html.LabelFor(x => x.ClientAccountIsHospitality) </div> <div class="form-group"> @Html.CheckBoxFor(x => x.ClientAccountIsRetail, new { @type = "checkbox" }) @Html.Lab...
checkbox
14 апр. 2014, в 13:55
2 ответа
Я создаю главное меню в asp.net, используя динамически созданные div. Дивы связаны с 3 различными уровнями. Я сделал все, что мне нужно, но борется с расширением и разрушением меню. Мне нужно показывать только элементы уровня 1 при загрузке страницы (возможно, проще использовать CSS?) Затем мне...
14 апр. 2014, в 13:18
1 ответ
У меня есть горизонтальное меню asp в div. Div устанавливается равным ширине: 100%, которая заполняет ширину страницы, однако, когда страница может быть горизонтально прокручена, div не распространяется до конца страницы. Я попытался установить минимальную ширину%: 100%; в CSS div, однако это не им...
scroll
menu
14 апр. 2014, в 12:41
3 ответа
Вот мой код, в этом я вижу таблицу, заполненную данными, но никаких разделителей не видно, как я хочу, чтобы строки и столбцы разделителя были в силе. Как добавить разделитель в таблицу html asp.net. Как обновить файл css, чтобы получить вид разделителя <table class="tableStyle" id="Table1">...
asp.net-mvc
14 апр. 2014, в 12:40
4 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, как я собираюсь обновить элементы управления ASP.NET для Telerik? В настоящее время я использую выпуск Q3 2008, и я недавно купил выпуск Q1 2009 SP1. Как обновить мои проекты? Нужно ли мне удалить старый и установить новый или просто установить новый? Также как мои п...
telerik
rad-controls
19 июнь 2009, в 05:42
2 ответа
Хорошо, короткая версия заключается в том, что у меня есть объект Linq из LinqDataSourceUpdateEventArgs, и мне нужно обрабатывать обновление вручную, потому что MS была глупой. Я могу получить объект Table из контекста данных, что позволяет мне: var newObj = e.NewObject; var table = FormContext.Get...
linq-to-sql
18 июнь 2009, в 21:40
2 ответа
Ive заметил, что несколько раз, когда MSDN использует "неправильную" терминологию при обращении к событиям и их обработчикам событий. Например: Событие ProfileAutoSaving создается в конце выполнения страницы, если свойство ProfileManager.AutomaticSaveEnabled истинно. Вы можете получить доступ к с...
events
18 июнь 2009, в 00:05
2 ответа
У меня есть этот макет: <div runat="server" OnClick="ChangeText()" id="button">Ok</div> <asp:UpdatePanel id="updater" runat="server"> <ContentTemplate> <div id="text">Hello</div> </ContentTemplate> </asp:UpdatePanel> Я хотел бы иметь е...
triggers
updatepanel
17 июнь 2009, в 08:24
4 ответа
У меня есть список. В моем списке у меня есть dropdownbox, который я хочу заполнить на моей странице кода. Только дело в том, что я не знаю, как получить доступ к этому webcontrol. Не работает следующее: DropDownList ddl = (DropDownList)lvUserOverview.Controls[0]; Я знаю, что индекс равен 0, потому...
listview
dropdownbox
16 июнь 2009, в 16:13
3 ответа
У меня есть абстрактный класс, на который наследуется элемент управления User, для которого я хотел бы написать модульные тесты. Я понимаю, что мне нужно создать класс-макет для тестирования абстрактных классов. Абстрактный класс имеет ссылки на элементы управления пользовательским интерфейсом (напр...
unit-testing
15 июнь 2009, в 19:01
4 ответа
Недавно я опубликовал ответ на вопрос, который, как я думал, был довольно простым. Вопрос касался проблем с жизненным циклом страницы в asp.net, где элементы отображали только изменения, сделанные после первой обратной передачи, поэтому я предложил использовать Response.Redirect(Request.RawUrl) И п...
15 июнь 2009, в 09:51
7 ответов
Я искал здесь ответ. Прошу прощения, если это было задано раньше (как я подозреваю). Сводка:. Как я могу строго набирать вызовы в свой web.config без дублирования имен свойств? Детали: В моем коде я пытаюсь свести к минимуму использование строк, и мне не нравится определять что-то дважды. Дополн...
string
strong-typing
refactoring
12 июнь 2009, в 21:23
Наверх
Меню