asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю веб-платформу, используя Angular JS в качестве клиентской среды и .Net как серверную структуру для создания веб-сервисов Rest. Теперь моя цель - удалить символ #. Я выполнил следующие шаги: Настройте $locationProvider и установите для html5Mode значение true. Добавьте base тег в фа...
25 июль 2016, в 18:06
1 ответ
Прежде всего, я разработчик dotnet и ничего не знаю о java. Я использую java applet в своем приложении asp.net. в основном этот плагин используется для uploading папок, которые не поддерживаются без использования плагина. У меня также есть некоторые telerik управления telerik которые используются н...
classnotfoundexception
applet
telerik
24 март 2015, в 19:20
2 ответа
Я пытаюсь запустить новую страницу предварительного просмотра, для этого я пытаюсь позвонить, когда мы нажимаем на изображение. А также мне нужно передать идентификатор в качестве параметра на новую страницу. & Я хочу получить его в public ActionResult Index методе public ActionResult Index. Во...
asp.net-mvc
16 апр. 2014, в 08:23
1 ответ
Как сохранить позицию прокрутки страницы после события переключения JQUERY, я искал и исследовал, но не нашел решения для устранения этой проблемы. <script src="/jquery-1.3.2.min.js" type="text/javascript"></script> <script type="text/javascript"> ...
16 апр. 2014, в 04:43
3 ответа
У меня есть некоторые aspx-страницы, созданные пользователем из шаблона. Включена некоторая замена строки (anyting с ${fieldname}), поэтому часть шаблона выглядит так: <% string title = @"${title}"; %> <title><%=HttpUtility.HtmlEncode(title) %></title> Когда из этого шабл...
string
templates
escaping
08 июль 2009, в 21:19
1 ответ
В настоящее время я использую dll DLL для Brendan Tompkins ImageQuantization. http://codebetter.com/blogs/brendan.tompkins/archive/2007/06/14/gif-image-color-quantizer-now-with-safe-goodness.aspx Но он не работает в средстве доверия в asp.net. Кто-нибудь знает о библиотеке квантования изображения, к...
image
medium-trust
08 июль 2009, в 20:16
2 ответа
У меня есть запрос select. Я хочу заменить этот запрос select другим, если он не возвращает строк. Например, скажем, у меня есть: Select * from Temp2 if (@@rowcount=0) select * from Temp1 В конце С# я извлекаю его как набор данных. Поэтому, если строки не возвращаются, это сделает другой выбор. Но...
sql-server-2005
07 июль 2009, в 11:22
6 ответов
У меня есть элемент управления, который я хочу создать. Вот простой пример того, что я должен был выполнить. Я хочу, чтобы элемент управления содержал кнопку. Button b = new Button(); b.Text = "Test"; b.Click += new EventHandler(b_Click); this.Controls.Add(b); Теперь управление отображает штраф, к...
user-controls
events
postback
06 июль 2009, в 22:48
2 ответа
Скажем, у меня есть составной элемент управления в ASP.NET(С#), который включает выпадающий список. Мне нужно вернуть пузырьковое событие в родительскую форму, чтобы другой код мог быть выполнен на основе его SelectedItem. Как я могу показать событие OnSelectedItemChanged для приложения? Нужно ли мн...
events
composite-controls
06 июль 2009, в 20:26
1 ответ
Ситуация, пользователь МОЖЕТ загружать файл и МОЖЕТ запускать спам-фильтр. Если он запускает спам-фильтр, я сохраняю все данные сообщения и показываю капчу. Если "бот" не удастся к моменту окончания сеанса, данные HttpPostedFile (включая загруженный файл) должны отбрасываться. Я предполагаю, что я н...
file
session
06 июль 2009, в 16:30
2 ответа
Я хочу реализовать иерархический контроль привязки данных для ASP.NET. Я использовал Внедрение поддержки IHierarchy в вашу пользовательскую коллекцию в качестве основы для создания моей иерархической коллекции. Я также создал HierarchicalDataSourceControl для коллекции. Все работает: я могу привязат...
custom-server-controls
06 июль 2009, в 12:05
2 ответа
Я хотел бы добавить (для элемента управления CreateUserWizard) дополнительные шаги мастера после CreateUserWizardStep и CompleteWizardStep, но при нажатии на ContinueButton в CompleteWizardStep вместо пересылки на следующий шаг мастера ничего не происходит! Что я делаю неправильно? thanx EDIT: ...
asp.net-membership
03 июль 2009, в 01:48
1 ответ
protected string myfunction() { return "abc"; } На одной из моих страниц я могу показать "abc" на веб-странице, используя <%# myfunction() %>. Но на другой странице это не работает, если я не использую <%=myfunction(); %>. В чем разница и почему? Спасибо большое!...
02 июль 2009, в 13:06
2 ответа
В настоящее время у меня есть TreeView, показывающий каталог на веб-странице. Я не думаю, что вы можете записывать события click на Node, поэтому вместо этого я создаю ссылку навигации на ту же страницу, которая обрабатывает параметр (путь). Я пробовал пару вещей: Response.ContentType = "text/txt"; ...
file
treeview
download
01 июль 2009, в 15:09
Наверх
Меню