asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Это мой клиентский сайт, Вход пользователя с учетной записью администратора в Tab 1 (старая вкладка), и у него есть меню: форма меню A форма меню B форма меню C Затем он открывает новую вкладку → logout → login с обычной учетной записью в Tab 2 (новая вкладка), и у него есть меню: форма меню A...
10 нояб. 2015, в 12:10
1 ответ
[Решено] Subir Kumar Sao был совершенно прав, это была проблема CORS, а не клиентская сторона, в случае, если кто-то другой попадает в ту же проблему, разместив сервер, закодированный с помощью С#, это будет решением: Получите сборки из поддержки CORS для веб-API ASP.NET и HttpSelfHostConfigurati...
29 апр. 2014, в 16:52
1 ответ
это мой код главной страницы: <%@ Page Title="" Language="C#" MasterPageFile="~/masterPage2.master" AutoEventWireup="true" CodeFile="Shopping_Cart.aspx.cs" Inherits="Shopping_Cart" %> <asp:Content ID="Content1" ContentPlaceHolderID="ContentPlaceHolder1" runat="Server"> <script typ...
29 апр. 2014, в 11:22
1 ответ
У меня есть asp.net MVC 4 с двумя переключателями. При загрузке страницы секция просмотра скрыта с помощью css. на самом экране, когда пользователь выбирает одну радиокнопку, когда секция скрыта, а другая отображается, а при нажатии другой радиокнопки отображается другая секция. Я хочу выполнить ус...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
29 апр. 2014, в 10:51
1 ответ
Я пробовал этот код public System.Drawing.Bitmap CaptureWebPage(string URL) { // create a hidden web browser, which will navigate to the page System.Windows.Forms.WebBrowser web = new System.Windows.Forms.WebBrowser(); // we don't want scrollbars on our image ...
image
converter
16 апр. 2014, в 17:03
1 ответ
Я хочу запустить сценарий на странице только тогда, когда пользователь запускает надлежащее событие. В моем случае пользователь нажатием кнопки добавляет новую запись в базу данных. Я могу получить динамически созданную ссылку на управление с новой записью в коде позади, я просто не знаю, как из к...
16 апр. 2014, в 14:42
3 ответа
На моей веб-странице я использовал gridview. В этом gridview отображается группа пользователей. Я просто добавил одну кнопку из меню смарт-тегов. И мое требование состоит в том, что когда я нажимаю кнопку, соответствующую каждому пользователю, она перенаправляется на другую страницу и отображает соо...
sql-server
15 июль 2009, в 13:52
4 ответа
У меня есть 5 таблиц в классах L2S dbml: Global → Категории → Подкатегория → Элемент → Данные элемента. Я хочу иметь возможность перемещаться из таблицы Global вниз по дереву, подобному структуре, чтобы перейти к элементам - отобразить заголовок из таблицы данных элемента. У ...
tree
hierarchical-data
linq-to-sql
15 июль 2009, в 08:03
2 ответа
Можно ли получить сборку только для чтения из совокупности, не проходя через корень, чтобы получить ее? Моя модель делает некоторые из этих прав прямо сейчас, и мне было интересно, если это приемлемый дизайн. Благодаря Изменить: Здесь пример У меня есть агрегированный корневой объект под названием U...
aggregate
domain-driven-design
nhibernate
13 июль 2009, в 22:09
1 ответ
Я пытаюсь использовать DataTable, заполненный MySqlDataAdapter, который содержит список комментариев для записи в блоге. По некоторым причинам, если для поля "анонимный" установлено значение "1", поле имени пользователя пуст и должно быть заменено указанной строкой. Проблема заключается в том, что в...
datatable
datarow
12 июль 2009, в 18:20
3 ответа
С помощью скрипача я сделал эту "повторную атаку" со следующим HTTP-запросом GET http://svr/Default.aspx __ EVENTTARGET = LinkButton1 & __ EVENTARGUMENT = & __ VIEWSTATE =% 2snipg% 3D% 3D & __ EVENTVALIDATION =% 2snip К моему удивлению, он работает до тех пор, пока существует допустима...
10 июль 2009, в 22:47
7 ответов
Я работаю с сторонней системой для реализации некоторых форм на веб-сайте. Сторонняя система предоставляет мне определения XML для этих форм. например. <form> <segment> <label>The header</label> <fields> ... <field> ...
.net-3.5
servercontrols
10 июль 2009, в 15:57
10 ответов
Внешний вид и внешний вид моего веб-сайта не является на 100% одинаковым в Internet Explorer 8, поскольку он используется с Internet Explorer 7. Мой сайт создан с использованием VS 2005 и ASP.NET 2.0. Как я могу это исправить? Есть ли способ исправить это? Edit: Для тех, кто хочет видеть мой сайт, ...
internet-explorer
09 июль 2009, в 19:52
5 ответов
Возможно ли иметь одно приложение .NET MVC и сделать его доступным из разных доменов таким образом, чтобы контент зависел от домена? Например, как www (dot) site1 (dot) com, так и www (dot) site2 (точка) com будут указывать на мой IP-адрес сервера и на тот же сайт в IIS. На этом веб-сайте будет расп...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-routing
09 июль 2009, в 16:46
1 ответ
Мне показалось, что я умный, чтобы переключиться с интенсивного DataView на SortedDictionary в качестве эффективной сортируемой структуры данных в памяти. Теперь я понятия не имею, как получить ключ и значение из источника данных в выражениях <% # или Eval(). SortedDictionary<int, string> d...
repeater
sorteddictionary
09 июль 2009, в 16:22
Наверх
Меню