asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я нахожусь в процессе перемещения сайта студии звукозаписи с сервера на базе Windows на Linux. Все html и php, за исключением одной страницы, которая использует функцию ASP для обновления новых выпусков. Я пытаюсь преобразовать его сам, используя "эхо", но я не мог приблизиться к рабочему коду. Вот...
code-conversion
11 нояб. 2015, в 10:28
1 ответ
Я пытаюсь связать имя пользователя из базы данных, но некоторые из них показывают его странную ошибку. Файл ASPX <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { SearchText(); }); function SearchText() { $(".autosuggest").autocomplete({ source: function (request, ...
web-services
autocomplete
29 апр. 2014, в 21:56
3 ответа
У меня есть 4 divs и 4 разных кнопки, и я хочу скрыть определенный div, когда нажимается соответствующая кнопка. мой asp-код <div class="div2"> <div class="d1" id="one"> <h3 class="h3">First Division</h3> <hr color="black" /> <p class="text...
17 апр. 2014, в 02:06
1 ответ
У меня есть страница с вложенными div, которые используются как вкладки Js/Jq. Когда вы нажимаете на родительскую вкладку, она запускает событие щелчка первого дочернего элемента под родительским элементом. $('#topRow .pricing').click(function () { $('#secondRow .pricing').css('display', 'block...
jquery-1.4
16 апр. 2014, в 21:45
4 ответа
У меня есть приложение, которое использует множество внешних ресурсов (веб-службы, файловую систему, базу данных) и поэтому может быть довольно сложно настроить. План состоит в том, чтобы добавить в приложение инструмент самодиагностики, чтобы он мог сообщить о проблемах с конфигурацией и позволить ...
testing
20 июль 2009, в 01:27
1 ответ
Я нахожусь в конце проекта ASP.NET, и мы использовали YSlow для анализа нашего сайта. Есть тонна изображений, и мы хотели бы объединить некоторые из них в один запрос. Любые предложения?
graphics
19 июль 2009, в 18:07
2 ответа
Я родом из стороны WPF мира, и я привык использовать шаблон MVVM совсем немного. Я пытаюсь изучить MVC, и у меня есть немного сложности, пытаясь понять, где мои границы находятся в MVC. Вот мой сценарий: У меня есть 3 объекта: родитель, ребенок и GrandChild. Это пользовательские объекты, не использу...
asp.net-mvc
design-patterns
18 июль 2009, в 04:43
1 ответ
Кто-нибудь знает продукт/решение, которое создает веб-формы на лету? Я хочу, чтобы мои пользователи могли создавать свои собственные веб-формы. Любая помощь приветствуется. Принимаются решения С# или VB. Изменить: то, что я пытаюсь создать, это что-то вроде wufoo.com (спасибо o.k.w). Я не хочу созда...
webforms
17 июль 2009, в 18:49
4 ответа
Наверное, нет, но я хочу спросить. Будет ли перенаправление избегать двойной публикации? Я знаю, что есть лучшие способы избежать этого, но как происходит большинство двойных сообщений? из моего понимания, когда текущая страница не загружается, а пользователь нажимает обновление, а не bc на клик по ...
post
post-redirect-get
17 июль 2009, в 18:36
2 ответа
Я новичок в asp.net и особенно LINQ и SQL. Скажем, у меня есть таблица "Сотрудники" с полями "Фамилия", "Имя" и "Идентификатор". Я хочу привязать это к списку. Я хочу, чтобы в поле списка отображалось его содержимое типа "$ LASTNAME, $FIRSTNAME", и я хочу, чтобы значение каждого элемента было "ID". ...
linq
linq-to-sql
17 июль 2009, в 16:54
4 ответа
Привет, ребята, я использую этот код на моей странице aspx <%for (int i=o;i<5;i++) {%> <asp: link button id=i text=i/> <%}%> при этом создается пять кнопок ссылок, например i я i я i но я просто хочу пять таких кнопок ссылки 1 2 3 4 5 с id = 1,2,3,4,5 соответственно как...
17 июль 2009, в 15:50
3 ответа
Я участвую в процессе обучения ASP.NET MVC, и я изучаю его, прогуливаясь через приложение для обеда из ботаника. У меня возникли проблемы с пониманием файлов ASPX и ASCX. Способ написания кода в файлах ASPX кажется довольно странным (код разбит на несколько строк). Пожалуйста, можете ли вы предложит...
asp.net-mvc
17 июль 2009, в 08:42
4 ответа
В моем приложении я использую dataview для применения фильтров, где параметры фильтра передаются динамически. Если есть два параметра фильтра, тогда dataview следует фильтровать для параметра1, а затем по параметру 2. Я использую метод, который вызывается в цикле for, где я устанавливаю счет для общ...
ado.net
asp.net-2.0
16 июль 2009, в 14:26
4 ответа
Я пытаюсь связать изображение с помощью Eval() с VB.NET и ASP.NET, но у меня проблемы: фрагмент кода <bri:ThumbViewer Id="Th1" runat="server" ImageUrl='<%# Eval("Name", "~/SiteImages/ram/3/{0}") %>' Height="100px" Width="100px" /> Я установил strImagePath в code-behind к...
16 июль 2009, в 08:12
2 ответа
Привет, У меня есть простой код для вставки данных в db в событие нажатия кнопки. Он выполняет тонкие и вставляет данные в db. После ввода данных, если я нажму кнопку f5, он снова вставляет новую строку в db с одинаковыми значениями. Событие нажатия кнопки кнопки на каждой кнопке f5 (обновление) Ват...
16 июль 2009, в 06:49
Наверх
Меню