asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь получить записи через ajax и отображение с помощью AngularJS. Но мой код даже не вызывает действие контроллера. Я пытаюсь использовать этот код. <div ng-controller="MyCtrl"> <div ng-repeat="result in products"> {{result.ProductName}} </div> </div> Ajax: func...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
24 июль 2016, в 12:59
4 ответа
ПРИМЕЧАНИЕ: ЭТО РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫ ДЛЯ БОЛЕЕ ЧИСТОГО СОСТОЯНИЯ НОМЕРА И ИНФОРМАЦИИ. Хорошо... Я работаю над проектом для моего сайта, который имеет форму, и использует элемент управления RadioButtonList для категорий товаров. В одной конкретной категории мой контроль списка ...
01 май 2014, в 18:29
1 ответ
У меня есть одна страница Asp.net. Где я использовал один пользовательский элемент управления на этой странице. Пользовательский элемент управления содержит один список и одно текстовое поле. Когда вы нажимаете на кнопку на странице, я хочу отобразить значение текстового поля с помощью jquery. Как...
28 апр. 2014, в 12:28
1 ответ
Мне нужно открыть приложение Windows из моего веб-приложения, и я знаю, как это сделать. Проблема в том, что я не могу определить, установлено ли приложение или нет. В настоящее время я использую следующий код для проверки, var win= window.open(url, 'send', 'width=100,height=100,top=1,left=1,re...
28 апр. 2014, в 10:32
4 ответа
Я работаю над веб-приложением .NET 3.5, и мне было интересно, что будет хорошим способом сохранить пользовательские настройки (то есть пользовательские настройки) на стороне сервера? Вот условия: Он должен иметь возможность хранить/извлекать настройки на основе идентификатора пользователя Я не хоч...
persistence
01 июль 2009, в 17:38
5 ответов
другая жертва рецессии здесь. устали от чтения на материалах С#, и теперь я хочу работать над проектом. Ищем проекты, над которыми я могу работать, где мы можем поддерживать связь в режиме онлайн. У меня есть пара лет опыта работы С#. исходная кузница казалась классной, но не может быть просмотрена ...
open-source
01 июль 2009, в 03:47
1 ответ
Update Поместите это вверху, потому что это безумие:) Итак, некоторые пользователи работают, а некоторые нет. Когда я использую свою собственную учетную запись через IE7, она не работает (мой код ловит исключение и возвращается к простому использованию имени идентификации вместо имени AD). Когда я п...
iis
active-directory
iis-6
29 июнь 2009, в 17:50
6 ответов
У меня возникают проблемы с тем, что мой кеш работает так, как я хочу. Проблема: Процесс извлечения запрошенных данных занимает много времени. Если вы используете стандартное кэширование ASP.NET, некоторые пользователи получат "хит" для извлечения данных. Это неприемлемо. Решение?: Не очень важн...
caching
29 июнь 2009, в 16:57
3 ответа
Скажем, я создаю элемент управления CreateUserWizard и использую AspNetSqlMembershipProvider (определенный в machine.config) как поставщик членства по умолчанию. Предполагая, что я меняю поставщик по умолчанию, для атрибутаQuestionAndAnswer требуется false, тогда шаблон шаблона CreateUserWizard не...
iis
iis-7
asp.net-membership
29 июнь 2009, в 02:03
3 ответа
Я читал, что .NET использует пул соединений. Например, если я создаю кучу объектов SqlConnection с той же строкой соединения, то внутри .NET будет знать, что использовать одно и то же соединение. Это правильно? Кроме того, в большом веб-приложении есть советы по наилучшему способу использования этой...
sql-server
sql-server-2005
27 июнь 2009, в 08:07
3 ответа
У меня есть DetailsView с несколькими настройками текстовых полей с RequiredFieldValidators. Код для обоих: <InsertItemTemplate> <asp:TextBox ID="TextBox1" runat="server" Text='<%# Bind("date_time") %>'></asp:TextBox> <asp:RequiredFieldValidator ID="Require...
26 июнь 2009, в 22:41
3 ответа
Я создаю небольшой webapp на win2003 с asp.net 2.0. Мне нужно создать небольшие файлы, которые, я полагаю, доступны для Интернета, и файлы, предположительно, должны иметь 10-минутное время истечения. Я не нашел никакой поддержки для этого в рамках, и мое другое решение, которое приходило в голову, с...
temporary-files
26 июнь 2009, в 16:36
2 ответа
Я пытаюсь использовать код-позади (Page_Load или PreRender), чтобы установить текстовое поле даты-времени в DetailsView, чтобы оно по умолчанию использовало текущую дату-время. Я попытался (один из многих вариантов): protected void DetailsView2_PreRender(object sender, EventArgs e) { ((TextB...
25 июнь 2009, в 21:45
3 ответа
Мне нужно создать веб-модуль, с этим модулем мне нужно получить заголовок какого-то веб-сайта, после того, как я найду этот заголовок, мне нужно сохранить его в потоковом кэширующем механизме, и мне нужно сохранить там 10 лат выбранные заголовки. Любая помощь пожалуйста?...
caching
25 июнь 2009, в 19:40
2 ответа
У меня есть веб-приложение ASP.NET, и весь сайт просматривается через HTTPS с использованием действительного коммерческого сертификата. В одной части приложения можно загрузить электронную таблицу Excel. Загрузка начинается с POST (PostBack from LinkButton) Ответ очищен (Response.Clear(), Response.B...
ssl
internet-explorer
download
25 июнь 2009, в 18:02
Наверх
Меню