asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с отправкой html-тегов из моего углового приложения на мой веб-сервис ASP.NET. Я понял, что мне, вероятно, пришлось его кодировать. Но даже при кодировании я получаю внутреннюю ошибку сервера 500. Если я просто присваиваю значение переменной postcontent, такой как postcontent = "tes...
post
web-services
23 июль 2016, в 14:35
3 ответа
У меня есть asp: панель, которая по умолчанию невидима. эта панель представляет собой оверлейное окно, которое принимает некоторые входы. Я хочу добавить jquery datepicker в текстовое поле на этой панели, но поскольку эта панель невидима по умолчанию и видима после нажатия кнопки datepicker, она н...
27 апр. 2014, в 14:06
1 ответ
Поэтому мне нужно исправить запрос в большом приложении, с которым я не знаком. Приложение работает в прямом эфире, и проблема актуальна. Запрос убивает наш сервер. Я нашел запрос, который вызывает проблему, и я знаю, как ее исправить. Я нашел его в статусе phpMyAdmin или SHOW processlist. Но я не з...
31 авг. 2010, в 14:05
5 ответов
В ASP.NET(хостинг) мне нужна простая операция ввода-вывода файла для чтения данных из файла, а затем принудительная загрузка. Это действительно так просто. Я продолжаю получать System.UnauthorizedAccessException при выполнении следующего кода: System.IO.FileStream fs = new System.IO.FileStrea...
24 июнь 2009, в 13:18
3 ответа
Я новичок в asp.net. Моя проблема связана с проблемой выхода из системы в myappication, используя мастер-страницу и проверку подлинности Windows. После того, как я выйду из приложения, если я использую кнопку браузера, он снова возвращается на подписанную страницу после этого, я нажимаю на какой-либ...
master-pages
24 июнь 2009, в 13:04
1 ответ
Или, может быть, я делаю это неправильно, почему cookie не устанавливается при выполнении перенаправления? static void doLogin() { var req = HttpContext.Current.Request; ... user_cookie.set(userId, loginId); ... HttpContext.Current.Response.Redirect(req["returnLocation"]); } sta...
cookies
24 июнь 2009, в 09:51
3 ответа
На самом деле я новичок в asp.net, я использую 5 различных переменных сеанса в одном из моих веб-приложений. Мой вопрос: Есть ли какая-либо производительность?. Если да, пожалуйста, сообщите причину и что я должен использовать вместо переменной сеанса, потому что переменные 5 сеансов обязательно не...
.net-2.0
24 июнь 2009, в 08:37
8 ответов
Я работаю подрядчиком/фрилансером . На большинстве клиентских сайтов заблокировано множество сайтов. В частности, Gmail и Facebook, на которые я действительно хотел бы получить доступ во время назначения. Я знаю, что существует много веб-сайтов прокси/ анонимных, которые позволяют использовать их...
proxy
iframe
anonymous
23 июнь 2009, в 17:50
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь создать (более простой вариант) веб-сайт статуса, похожий на Amazon Service Health Dashboard В принципе, мне нужно подключиться примерно в 3 центрах обработки данных и к нескольким веб-сайтам с хотя бы сообщением "Вверх/Вниз". В основном я знаком с С# и некоторым веб-прог...
database
web-services
22 июнь 2009, в 18:04
3 ответа
Как я могу сократить коды ниже, чем раньше? Мне нужен короткий и простой метод: Я не хочу использовать цикл foreach, потому что у меня есть одно значение. public partial class Test : System.Web.UI.Page { StaffManagementEntities staffContext; protected void Page_Load(object send...
linq
linq-to-entities
21 июнь 2009, в 20:26
2 ответа
Я пытаюсь создать С# script для автоматического входа на сайт и загрузки отчета. Мне удалось войти на сайт. Эффективно выполняются следующие шаги: 1) Получить форму для входа 2) Отправил логин/пароль с помощью файлов cookie 3) Записан 4) Запросить отчет и загрузить Проблема, с которой я столкнулась,...
21 июнь 2009, в 17:21
2 ответа
У меня есть настраиваемый элемент управления, который наследуется от UserControl, и я не могу получить его свойства для отображения в intellisense. Например, у меня есть свойство: public string Title; но если я начну печатать: ff:myControl Tit... Ничего не появляется (как я думаю, это должно). Я...
21 июнь 2009, в 17:02
2 ответа
На моем личном веб-сайте я хотел бы сделать это "произнести" что-то Я решил проблему "концепции", как в здесь, и на моем рабочем столе он работает плавно при запуске из визуального веб-разработчика. Создает файл, а затем встроенный проигрыватель на этой странице будет воспроизводить его. Совершенная...
text-to-speech
windows-server-2003
20 июнь 2009, в 21:45
2 ответа
HI, у меня есть ретранслятор, связанный с объектом ObjectDataSource. Я извлекаю свои данные с помощью Typed DataSet, и мой TableAdapter выполняет запрос подмножества данных в соответствии с startIndex и pageSize. Я настроен на пользовательский пейджинг, и он действительно работает. Однако я хотел бы...
paging
19 июнь 2009, в 20:38
2 ответа
Я не видел ничего явно, говоря, что этого не может быть сделано, но я хочу подтвердить... У нас есть клиент, которому необходимо использовать веб-службу, и они все еще используют .NET 1.1 Я хотел бы использовать это как причину для изучения некоторых WCF, я просто хочу убедиться, что он совместим. и...
web-services
wcf
19 июнь 2009, в 16:53
Наверх
Меню