android — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь отправить местоположение (широта, долгота) пользователя android в базу данных MySQL с HTTP-сообщениями, но при запуске программы получаю следующие ошибки: W/System.err: После: Ошибки: Ошибка E/Buffer: результат преобразования ошибки java.lang.NullPointerException E/JSON Parser: Ошибк...
database
post
15 май 2018, в 22:57
2 ответа
Я пытаюсь написать программу, чтобы использовать свой Android-телефон в качестве пульта дистанционного управления Bluetooth. Моя проблема: Когда я нажимаю кнопку и удерживаю em down ACTION_DOWN, программа должна отправлять каждые 30 мс определенный сигнал, например: sendData(Integer.toString(1));, а...
bluetooth
events
22 март 2011, в 21:29
2 ответа
У меня есть требование, где, если пользователь не отвечает за две минуты, мне приходится записывать как отсутствующее взаимодействие. Usecase: всплывающее опрос. Если пользователь не отвечает (бездействие), я должен закончить действие и записать как отсутствующие данные. Как я могу обработать эту ут...
22 март 2011, в 21:19
2 ответа
Я пытаюсь установить собственное приложение для Android на SD-карте, используя платформу Windows. Сначала я установил android:installLocation="preferExternal" в AndroidManifest.xml Затем я запустил эмулятор через eclipse. При создании этого AVD я дал SDcard размером 500 MiB и установил свойство под...
adb
install
22 март 2011, в 20:41
3 ответа
Я только что закончил свой проект, а также мой телефон (симулятор тоже), когда я переношу .apk в SDCARD и устанавливаю его, у меня есть основное приложение и одно действие установлено как приложение! Зачем? Спасибо за ваш ответ:).
22 март 2011, в 17:02
1 ответ
Итак, я использую метод getLastKnownLocation, чтобы получить локатор местоположения устройства, но он возвращает значение null, если нет исправления GPS. Есть ли способ отложить выполнение getLastKnownLocation, пока у GPS не будет допустимого местоположения? package test.example; import android.app...
null
delay
gps
22 март 2011, в 16:50
3 ответа
Я занимаюсь Tutorials, и я нахожусь в разделе об изображениях. Он говорит, чтобы положить их в папку res/drawable. Но у меня нет этой папки, вместо этого у меня три: res/drawable-hdpi, r es/drawable-ldpi и res/drawable-mdpi. Так в чем разница между ними? Im, используя этот учебник. Один из шагов: С...
r.java-file
22 март 2011, в 16:06
4 ответа
По-видимому, существует текстовое ограничение длины для элемента TextView при использовании в ListView. Я должен признать, что я не проверял фактический предел, с которым я столкнулся, но мне ясно, что 2k символов не biggie, где 4k символов просто не отображается. И "не отображается" не так уж и пра...
textview
22 март 2011, в 15:38
2 ответа
В качестве моего проекта в прошлом году мне нужно сделать проект, и компания хочет, чтобы я конвертировал их внутренний портал в мобильное приложение Android. Они хотят, чтобы я включил следующее: * a directory/address book * events calendar * Rooms (maybe where applicable), floorplans or location ...
mobile
22 март 2011, в 14:54
1 ответ
Я разрабатываю обучающее приложение. В нем у меня есть Activity, где пользователь может выбрать некоторые приложения из списка всех приложений, установленных на его устройстве. Теперь я хотел бы запустить свою активность всякий раз, когда пользователь запускает любое из выбранных приложений из списк...
broadcastreceiver
package
android-intent
background-service
22 март 2011, в 14:46
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Titanium и, следовательно, создаю модуль из приложения для Android. Но модуль для Titanium генерирует проект в Android, который не имеет автогенерированного файла R. Мне нужно загрузить растровое изображение, но поскольку у меня нет файла R, поэтому я не могу получить д...
titanium
22 март 2011, в 14:22
2 ответа
Как я могу открыть и закрыть время для всего установленного приложения. Мне нужно создать приложение, которое будет вычислять приложение, используя статику на телефоне. Спасибо, Аджай
22 март 2011, в 13:47
2 ответа
У меня есть страница входа в систему и вы хотите получить аутентификацию с помощью веб-сервера, и после того, как проверенный пользователем пользователь сможет увидеть домашнюю страницу, как это сделать в android с помощью json parser пожалуйста, помогите мне... Заранее спасибо...
parsing
webserver
22 март 2011, в 13:40
2 ответа
Мое приложение использует каталог данных на SD-карте для хранения файлов. При запуске он создает этот каталог, если он еще не присутствует. По какой-то причине это работает на разных AVD, которые я установил, за исключением того, что я не могу заставить его работать, если я установил разрешение в QV...
android-emulator
22 март 2011, в 13:37
2 ответа
Попытка динамически изменить сообщение AlertDialog. По какой-то причине я получаю пустое диалоговое окно без сообщения. @Override protected Dialog onCreateDialog(int dialogId, Bundle args) { switch (dialogId) { case ABOUT_DIALOG: AlertDialog.Builder aboutDialog = new AlertDialog.Builder(this); ...
message
dialog
22 март 2011, в 12:14
Наверх
Меню