android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть базовая веб-страница, которая пытается загрузить видео 4K в теге HTML5: https://s3.amazonaws.com/pvxtesting/4ktest/index.html Это работает на настольном браузере Chrome, но не работает на мобильных устройствах Chrome (проверено на iPhone 8 и Nexus 9). Нам удалось определить аналогичн...
google-chrome
20 окт. 2017, в 07:46
1 ответ
Я работаю над гибридным применением кордовы. Я хочу иметь отдельные html-представления на основе совместимости. Проблема заключалась в том, что дизайн углового материала слишком плохо работает на старых устройствах. Я не хочу поцарапать экраны материального дизайна для всех. Мой план заключается в ...
gradle
cordova
hybrid
27 окт. 2015, в 15:52
2 ответа
Я пытаюсь разработать приложение для Android медицинское устройство с использованием Bluetooth (SPP). Ive использовал BluetoothChat в качестве отправной точки (см. Также более раннее сообщение). Теперь я думаю, что Im сталкивается с какой-то странной проблемой, и у меня также возникают проблемы с ее...
bluetooth
22 март 2011, в 17:21
1 ответ
Я пытаюсь получить пароль учетной записи google, но получаю исключение безопасности. Также я дал разрешения в androidManifest.xml для account_manager, aunthenticator, get_account, управлять учетной записью. android.accounts.Account[] googleAccount = AccountManager.get(mContext).getAccounts(); for (a...
accountmanager
22 март 2011, в 11:46
2 ответа
Можем ли мы получить доступ к веб-серверу .NET с использованием HTTP-соединения на Android?
httpconnection
22 март 2011, в 11:40
1 ответ
Привет, я новичок в android, я получил ответ от сервера с помощью json.when я получил ответ, он показывает ошибку здесь 03-22 15: 43: 46.312: WARN/System.err(541): org.apache.mina.filter.codec.RecoverableProtocolDecoderException: Строка слишком длинная: 03-22 15: 43: 46.321: WARN/System.err(541): a...
mina
22 март 2011, в 11:36
3 ответа
Если у меня есть текстовое представление с натянутым текстом, полученным из Html.fromHtml(source), как заставить textview реагировать, когда я нажимаю ссылку? В моем тексте ссылка - это что-то вроде "нажмите здесь", и этот текст является ссылкой, это не прямая ссылка, как www.google.com....
hyperlink
textview
click
22 март 2011, в 11:35
2 ответа
Я новичок в разработке Android, и в настоящее время мне это очень нравится. Я создаю пользовательский интерфейс, используя XML файл, и нашел довольно простой сбор статического интерфейса. Теперь мне нужно создать пользовательский интерфейс, в котором одна из позиций TextView изменяется во время выпо...
22 март 2011, в 11:20
2 ответа
У меня очень странная ошибка, которую я не могу понять. float distance = Utils.distance(this.spriteStartX, this.spriteStartY, this.getX(), this.getY()); Utils.log("D_Check: "+distance+" >= "+this.spriteDistance); if(distance >= this.spriteDistance); { Utils.log(distance+" is greater than...
22 март 2011, в 10:43
3 ответа
Исключение возникает при запуске этого кода. Если вы замените символы хинди в URL с помощью "Hello", он отлично воспроизведет файл. Когда я загружаю этот URL (с символами хинди) в браузере, он играет просто отлично. Что происходит? Здесь мой код: MediaPlayer mediaPlayer = new MediaPlayer(); mediaPl...
url
unicode
hindi
22 март 2011, в 10:38
1 ответ
У меня есть требование играть поток Asx через приложение для Android Я прочитал документацию по Android, и они, похоже, не поддерживают потоки Windows Media. Возможно ли обходное решение? Кто-нибудь это делал раньше? Если да, есть ли доступный исходный код? Или библиотека, которая реализует этот Спа...
streaming
22 март 2011, в 10:22
1 ответ
Я пишу приложение синхронизации с помощью адаптера синхронизации и пытаюсь автоматически синхронизировать локальный db. В первый раз, когда я создаю учетную запись, он работает нормально, но когда я вношу изменения в локальный db, он не синхронизируется автоматически, даже если я устанавливаю Conten...
account
adapter
sync
22 март 2011, в 09:30
1 ответ
Платформа Android 2.3 содержит демонстрационный проект SIP. Я хочу протестировать этот проект на двух AVD, а не на реальных Android-устройствах. Я действительно не знаю, как действовать.
testing
sip
avd
android-sdk-2.3
22 март 2011, в 09:18
3 ответа
Я хотел бы, чтобы ориентация камеры не менялась при повороте телефона, позволяя камере снимать вертикальное изображение в любой ориентации. В настоящее время изображение вращается неправильно во всех ориентациях, кроме одного. Протестировано на HTC Incredible running 2.2: Портретный режим имеет изо...
android-camera
22 март 2011, в 09:10
4 ответа
Я новичок в разработке приложений для Android. Мне нужно разработать приложение, которое подходит для разных размеров экрана. Я пробовал много учебников с форума разработчиков Android и т.д. Но все же я смущен, чтобы выбрать правильный формат макета для выравнивания кнопок экрана и изображения. Так ...
multiscreen
22 март 2011, в 08:49
Наверх
Меню