android — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время приложение чата, где пользователь может присоединиться к нескольким чат-группам, что-то похожее на то, что Telegram и Facebook Messenger есть. Довольно прямо. В основном мы используем базу данных Firebase для хранения групп чатов и деталей сообщений. Пример структуры БД: Чтобы п...
firebase
firebase-realtime-database
20 окт. 2017, в 13:14
1 ответ
Этот вопрос задан раньше, главным образом со ссылкой на ListActivity, и поэтому я не смог использовать их решения. OTOH, я использую нормальную активность (из-за других элементов интерфейса), которая содержит gridview. Когда я использую registerForContextMenu() для некоторых элементов сетки, обработ...
listener
gridview
23 март 2011, в 07:28
2 ответа
В моем приложении есть диалог alertdialog и progress. я хочу, чтобы мой диалог прогресса и диалоговое окно предупреждения выглядели так же, как и в iPhone. как я могу изменить фон обоих из них, чтобы достичь этого? Изменить: Также я могу достичь этого эффекта, используя пользовательский вид? Что-то,...
progressdialog
alertdialog
23 март 2011, в 06:52
2 ответа
У меня есть динамический массив изображений, который поступает из базы данных. И я просто показываю миниатюры изображений на первом экране и хочу отображать полный экран одного массива изображений. Дело в том, что я хочу передать весь динамический массив на следующий экран. На самом деле я знаю, как...
arraylist
android-imageview
android-gallery
23 март 2011, в 06:10
2 ответа
Есть ли способ найти приложение, чья деятельность в настоящее время активна в Android? Андроид отправляет широковещательную рассылку при активном новом приложении/активности?
22 март 2011, в 20:47
1 ответ
Я использую png, созданные из Photoshop (т.е. градиенты, кнопки и т.д.). Они имеют синий цвет, но отображаются в Android с более фиолетовым оттенком. Я попытался помещать изображения в папку raw, но не помог, и я попробовал: @Override public void onAttachedToWindow() { super.onAttac...
image
png
22 март 2011, в 20:44
1 ответ
Я хочу подключить два телефона Android через сокет, используя Wi-Fi, возможно ли это? пожалуйста, помогите
networking
wifi
22 март 2011, в 19:58
2 ответа
У меня проблема: если мой пользователь находится на экране панели мониторинга и нажимает кнопку "Назад" телефона, это приведет к возврату их на экран входа в систему (который все еще содержит данные), и если они снова войдут в систему, некоторые переменные являются глобальными, поэтому они затем эфф...
override
activity-lifecycle
onresume
22 март 2011, в 19:43
1 ответ
My Android-приложение загружает изображения, выполняет некоторую обработку и сохраняет обработанные изображения на SD-карте. Я сохраняю временные файлы на SD-карте вместо использования буферов. Например, чтение фона, прокрутка изображения, рисование аннотации, объединение фона и аннотации в сохранен...
image
noise
22 март 2011, в 19:38
2 ответа
У меня есть виджет, который позволяет вам выбирать из двух размеров, он также имеет конфигурацию. По какой-то причине через некоторое время кнопки на моем виджете будут отвязаны, и вы не сможете щелкнуть что-нибудь. Я не знаю, почему это происходит. Может быть, super.onReceive(контекст, намерение) в...
widget
android-appwidget
22 март 2011, в 19:27
1 ответ
Где я работаю, у нас есть несколько сенсорных экранов рядом с каждой машиной, нажмите, лазер и т.д. Мне было интересно, было ли разумно/возможно использовать андроид или java me sdk, чтобы, возможно, использовать их продвинутые жестов?
java-me
22 март 2011, в 19:19
1 ответ
В API Android Widget я действительно не понимаю. Я написал виджет с активностью конфигурации, и каждый раз, когда я устанавливаю приложение с помощью adb, вызывается WidgetProvider.onUpdate(), даже если виджет не отображается. А также иногда с несколькими appWidgetIds, а также при запуске операции к...
broadcastreceiver
android-widget
22 март 2011, в 19:00
1 ответ
Я использую следующий код, чтобы разбудить экран телефона: PowerManager pm = (PowerManager) getSystemService(Context.POWER_SERVICE); wl = pm.newWakeLock(PowerManager.FULL_WAKE_LOCK | PowerManager.ACQUIRE_CAUSES_WAKEUP, "XPAND-IT"); wl.acquire(); После этого кода я хочу reset таймаута экрана, чтобы ...
reset
screen
22 март 2011, в 18:39
5 ответов
Мы написали минимальную "привет" программу с Eclipse на нашем Windows 7 Dell MT560, и она отлично работает на эмуляторе Android. Затем мы попытались выполнить инструкции на веб-сайте developer.android.com, чтобы использовать USB для тестирования приложения на нашем телефоне, и либо ПК не может видет...
22 март 2011, в 17:36
1 ответ
Я хочу исказить jpeg-изображение в android. Искажение - эффект рыбий глаз. Существуют ли какие-либо библиотеки, которые я могу импортировать в android, которые я могу использовать для достижения этого эффекта. спасибо мату.
image-processing
fisheye
22 март 2011, в 17:19
Наверх
Меню