android — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я использую Bitmap.createScaledBitmap для масштабирования и отображения в файлах изображений, которые я сохранил локально, из моего приложения для Android. Казалось, что он работает отлично, но теперь кажется, что по некоторым причинам только определенные файлы могут быть масштабированы, а д...
23 март 2011, в 20:13
1 ответ
Я реализовал XML Pull Parser для локального файла XML, хранящегося в Assets. Мне нужно реализовать то же самое для XML в каком-то удаленном URL-адресе, как передать URL-адрес в парсер XML Pull? Thnks
xmlpullparser
23 март 2011, в 20:06
3 ответа
Работа над проектом класса и тезисы - попытка извлечь информацию из ячейки CDMA, в частности, используя getBaseStationLatitude() и getBaseStationLongitude(). Возвращаемое значение - MAX_VALUE (2147483647). Я не получаю фактические lat/longs. getBaseStationID(), getNetworkID() и getSystemID() возвращ...
cell
location
cdma
23 март 2011, в 19:47
1 ответ
У меня есть следующий код (он прост): ArrayList<ArrayList<Object>> dataArrays = new ArrayList<ArrayList<Object>>(); ArrayList<Object> dataList = new ArrayList<Object>(); dataList.add(4,44,444); dataList.add(5,55,555); dataList.add(6,66,666); dataArrays.add(dataLi...
arraylist
23 март 2011, в 19:44
3 ответа
итерация через компонент View включает следующий код: if (child.getClass() == EditText.class) { ... } else if (child.getClass() == TextView.class) { ... но это не так: } else if (child.getClass() == Spinner.class) { ... Чем отличается класс Spinner от двух других? Моя ошибка... Я раньше п...
class
components
23 март 2011, в 19:05
3 ответа
В настоящее время я создаю приложение для Android, которое отслеживает местоположение пользователя. Моя цель - проверить его на ходу, чтобы устройство не могло быть подключено к моему компьютеру. Тем не менее, я хочу прочитать свои журналы после возвращения домой. Какой самый простой способ сохранит...
logging
geolocation
23 март 2011, в 18:03
1 ответ
У меня проблема с обновлением списка с помощью потока. Как его использовать? Но текущая проблема я использовал этот метод private String getServerDatas (String returnString) { InputStream is = null; String result = ""; List<Order> listOfPhonebook = new ArrayList<Order>(); ...
multithreading
23 март 2011, в 17:58
1 ответ
У нас есть приложение для викторины (которое может предоставлять банк вопросов через традиционные веб-браузеры для типов вопросов, таких как множественный выбор, множественный отклик, истина или ложь (обратите внимание: это простое приложение j2ee, которое отображает контент) работает на jboss шов, ...
architecture
design
ipad
23 март 2011, в 11:13
7 ответов
Это мой сценарий: после посещения нескольких действий пользователь выходит из приложения и перенаправляется на страницу входа в систему. я хочу, чтобы пользователь нажал кнопку "Назад" на странице входа. я хочу, чтобы мое приложение вышло/закрыто, вместо этого назад к предыдущему действию Любые идеи...
android-activity
logout
23 март 2011, в 10:58
2 ответа
Я хочу иметь EditText и кнопку в той же строке. Так почему я положил <LinearLayout android:orientation="horizontal"...> Но у меня также есть TextView, и я не хочу, чтобы TextView отображался в той же строке, что и EditText и кнопка. Спасибо, что помогли мне....
android-layout
23 март 2011, в 10:56
3 ответа
Я попытался использовать API Карт Google в своем приложении. Я сделал ключевой отпечаток пальца, вставленный в приложение, я попытался увидеть некоторую карту (не соответствует какой карте сейчас), но все, что я вижу, это пустая сетка. Я в манифесте < использует-библиотеку андроид: name= "com.go...
google-maps
23 март 2011, в 09:31
1 ответ
Я могу подключиться к сети TCP IP, но даже если я отправляю некоторые но все же я не вижу каких-либо результатов на консоли сервера. Сервер - это С++, и мне нужно отправить данные из моих приложений для Android. я в состоянии для подключения, но когда я отправляю данные, я не получаю уведомления. fo...
sockets
23 март 2011, в 09:26
1 ответ
привет  Я пытался заполнить счетчик из DB.... мой код: String MY_DATABASE_NAME = "testDB"; String MY_DATABASE_TABLE = "testDBrecords"; TextView resultsView; Spinner spinner; ArrayAdapter<String> adapterForSpinner; /** Called when the activity is first created. */ @Override ...
database
spinner
23 март 2011, в 09:03
6 ответов
Я разработал приложение, и в этом проекте много действий. При настройке активности я помещаю одну кнопку выхода, при щелчке на этой кнопке выхода я хочу выйти из всего приложения. Итак, что я должен сделать для этого?
23 март 2011, в 08:03
2 ответа
Почему нельзя установить атрибут xml представления android:scrollbars="horizontal|vertical" сделать прокрутку LinearLayout.?
23 март 2011, в 07:59
Наверх
Меню