android — вопросы с ответами

3 ответа
Есть ли способ установить текст на кнопке не слева направо, а сверху вниз? Спасибо
23 март 2011, в 14:10
3 ответа
Я пытаюсь показать простое предупреждение, работающее над моей деятельностью, когда нет доступа к Интернету, однако по какой-то причине я не знаю, когда я установил значок для предупреждения, коробка становится беспорядочной, слишком большой. Ниже мой код: @Override protected Dialog onCreateDialog(i...
alertdialog
23 март 2011, в 13:51
1 ответ
i загружал последний источник пряников, получив все объекты (appx 242) в папке .Repo, он писал файлы на жестком диске, когда у меня закончилось место на жестком диске, есть ли способ возобновить синхронизацию, мне потребовалось около 4 часов для синхронизации 3 ГБ данных....
repository
ubuntu-10.10
sync
23 март 2011, в 12:59
1 ответ
Я triying этот код https://github.com/headius/dexclient/blob/master/src/DexClient.java И в моем основном коде есть следующий код: DexClient dxclient = new DexClient(); String[] name = { "/mnt/sdcard/HelloWorld.class" }; try { byte[] mybytes = getBytesFromFile(new File(name[0])); byte[][] by...
parseexception
23 март 2011, в 12:24
1 ответ
Я полностью новичок в программировании java и .xml, и благодаря переполнению стека и множеству других сайтов я смог запустить базовое приложение. Проблема, с которой я столкнулась, такова: я начал с вкладок с вкладками с 4 вкладками и простым текстовым просмотром с 3-4 страницами текста на каждой вк...
textview
scrollview
android-tabhost
tabwidget
23 март 2011, в 05:05
1 ответ
Возможный дубликат: Что такое "android.R.layout.simple_list_item_1" ? Я вижу этот объект, названный и ссылающийся во многих образцах кода, которые я вижу. В частности, я видел его в параметрах для нового конструктора ArrayAdapter. Проблема заключается в том, что в каждом отдельном примере я не в...
23 март 2011, в 05:04
1 ответ
Рассмотрим этот сценарий: public class Parent extends Activity{ @Override public void onCreate(Bundle icicle) { super.onCreate(); ....... } public void onResume(){ super.onResume(); .... onClick of BUTTON b1..... Intent intent = new Intent(Parent.this, Child.class);...
android-activity
activity-lifecycle
lifecycle
23 март 2011, в 02:16
2 ответа
Я рисую Drawable для пользовательского представления в android. Когда отображается пользовательское представление, родительский элемент является ScrollView. Когда scrollview перемещает Drawables сжимаются до тех пор, пока они не выйдут из экрана, а затем увеличатся, когда вы прокрутите назад до поль...
23 март 2011, в 01:58
1 ответ
Мне удалось повернуть отображение, содержащее mapview в frameelayout, а затем переопределить функцию dispatchdraw вида frameelayout. но как получить эффект наклона, как видно, когда мы используем функцию двойного пальца в новом приложении карт Google? есть ли способ повернуть холст вокруг оси x или...
android-mapview
23 март 2011, в 01:19
2 ответа
Я хочу повернуть свой собственный FrameLayout в 3d в android. Должен ли я использовать класс GlSurfaceView. Я новичок в компьютерной графике, но знаю теорию вращения и переводов. Для того, чтобы сделать 3d opengl вращения, мы делаем следующее. В классе активности мы создаем объект GLSurfaceView и ус...
3d
rotation
23 март 2011, в 00:38
3 ответа
Я не работал над этим проектом примерно через неделю. Я ничего не изменил в коде, но сегодня я его открываю и пытаюсь запустить Android-активность, а Eclipse сообщает мне, что есть ошибки: org.xml.sax.SAXParseException: Element type "activity" must be followed by either attribute specifications, "&...
22 март 2011, в 22:53
4 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, и я хотел проверить его на реальном телефоне. Недавно я купил htc thunderbolt, чтобы попробовать его. Проблема в том, что мой компьютер не установит драйвер adb. Что мне нужно сделать, чтобы заставить его работать? Идея, которую я использую, - это eclipse, комп...
adb
driver
htc-thunderbolt
22 март 2011, в 22:22
1 ответ
SimpleCursorAdapter используется в моем коде. Курсор содержит поле read (true/false). Если это правда, то строка должна отображаться с серым цветом текста, если false - с белым.
android-listview
22 март 2011, в 22:13
3 ответа
Каков наилучший способ добавления изображений в виде пули перед текстом? Я могу установить фон, но он хочет растянуть его, и я не могу определить, хочу ли я его плавать влево или вправо. Я не хочу добавлять разные образы, точно такие же маркеры стиля перед каждой новой строкой....
android-listview
22 март 2011, в 21:57
1 ответ
В файле dex, с какой целью используется LEB128? Эта страница говорит, что она используется. В .dex файле LEB128 используется только для кодирования 32-разрядных величин. Есть ли другие виды использования LEB128?
compression
dalvik
22 март 2011, в 21:53
Наверх
Меню