android — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над приложением, которое я сделал для iOS и Android. На стороне iOS я использую постоянное соединение TCP и сообщения JSON для push-уведомлений. Я хочу сделать то же самое для версии Android, но я не уверен, что это возможно. Я думаю, что использование Cloud Connection Server http://devel...
google-cloud-messaging
27 янв. 2014, в 17:22
1 ответ
Я пытаюсь получить изображение в моем приложении Android, но я не могу сделать это после нескольких неудачных попыток. Я хотел бы получить изображение для текущей погоды значок страницы " http://www.wunderground.com/US/ma/boston.html?MR=1 " Это значок рядом с температурой, и код html выглядит так:...
jsoup
28 нояб. 2013, в 07:27
2 ответа
Я попытался использовать ответ, отправленный Chirag и Venkatesh по следующей ссылке: Как я могу реализовать этот интерфейс в Android Я могу создать интерфейс, но я ничего не могу напечатать. Как ввести текст в текстовые поля?
android-edittext
24 март 2011, в 09:58
1 ответ
Привет, в моем приложении я создал страницу профиля и в этом добавляю изображения на страницу. Я хочу отправить изображения в базу данных сервера, написанную на PHP. У меня есть два варианта получения изображения. один - взять новый pic, а другой - выбрать pic из существующей библиотеки Android-устр...
image
24 март 2011, в 09:54
2 ответа
просто глупый вопрос. Можно ли написать приложение, которое заменяет стандартные функции Android, такие как приложение "Телефон" или блокирующее окно. Я никогда не видел таких приложений. Есть ли ограничение Google?
system
24 март 2011, в 09:21
1 ответ
Могу ли я нажимать файл apk в папку с патчами программно? Я хотел использовать этот файл apk в моем приложении. Отправьте свои ценные предложения мне. Спасибо заранее... Priya
24 март 2011, в 08:57
1 ответ
Я пытаюсь повернуть, а затем масштабировать изображение с помощью android.graphics.Matrix. Код выглядит следующим образом: int width = bmp1.getWidth(); int height = bmp1.getHeight(); int smallerVal = (height > width) ? width : height; int n = 0; while (smallerVal > 1) {...
image-processing
graphics
24 март 2011, в 08:29
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к Servlet (Tomcat localhost). Вот мой код. ServletTest.java (клиент) public class ServletTest extends Activity { private static final String TAG = "Test"; /** Called when the activity is first created. */ protected static EditText username; protected stat...
servlets
httpconnection
24 март 2011, в 07:38
4 ответа
Мне нужно разобрать серию простых XML-узлов (формат String), поскольку они поступают из постоянного соединения сокетов. Лучший пользовательский парсер Android SAX? Это швы слегка переборщит, чтобы сделать это в таким образом Я наивно надеялся, что смогу передать строки в XML, а затем сопоставить име...
24 март 2011, в 00:08
2 ответа
Я написал программу, которая в любой момент отображает 8 выбранных пользователем изображений на экране. Каждое изображение берется из первоначальной формы и уменьшено до однородного размера. Для этого я использую следующий код: Bitmap bitmapOrg = BitmapFactory.decodeFile(File Location Here); ...
23 март 2011, в 23:32
1 ответ
Можно ли скрыть представление от верхнего края экрана и отобразить его только в том случае, если пользователь прокручивается вверх? Моя первая попытка использовала scrollview, но кажется, что scrollTo() не работает, если я не использовал postDelayed (он даже не работает с Post()). Я попытался добави...
android-layout
scrollview
23 март 2011, в 23:00
1 ответ
Эй, ребята Я хочу отклонить мою асинхронную задачу через 60 секунд, если сервер занимает много времени, чтобы ответить.
android-asynctask
timeout
23 март 2011, в 21:39
2 ответа
Можно ли сделать выбор даты в приложении android, как в приложении для iPhone. я увидел, что в i-приложении для телефона есть кнопка выбора даты с кнопками "Готово" и "Отмена". месяц, год и дата были выбраны прокруткой, как я могу сделать такой в ​​своем приложении для Android....
datepicker
23 март 2011, в 21:22
2 ответа
requestWindowFeature(Window.FEATURE_INDETERMINATE_PROGRESS) не работает для меня, так как он должен быть вызван до onCreate в Activity, когда мне нужно показать его только тогда, когда пользователь нажал кнопку в этой операции.
android-activity
android-titlebar
23 март 2011, в 21:16
1 ответ
Я продолжаю получать NullPointerException в этой строке: SharedPreferences myPreference = PreferenceManager.getDefaultSharedPreferences(this); Я пропустил некоторые вещи, и я верю, что у меня неправильный контекст, поскольку он находится в субпакете основного пакета, поэтому я не думаю, что он може...
sharedpreferences
nullpointerexception
23 март 2011, в 20:51
Наверх
Меню