android — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над webview.in webview. Я хочу загрузить изображение карты с использованием содержимого HTML, а в html-контенте я определяю корневые части области изображения. Теперь я хочу взять значение href onTouch из map tag.so, как я могу это сделать, как я могу получить значение href в webview onto...
webview
android-webview
28 нояб. 2013, в 11:48
1 ответ
Я пытаюсь просмотреть мой веб-сайт в браузере по умолчанию, который поставляется вместе с моим телефоном Samsung Galaxy Android, но он работает неправильно. Я не могу ввести текст в форму входа в всплывающее окно. Когда я пытаюсь ввести свое имя пользователя, вход HTML получает фокус, и прогностиче...
mobile
28 нояб. 2013, в 11:37
1 ответ
var win = Ti.UI.createWindow(); var view = Ti.UI.createView(); Titanium.UI.setBackgroundImage('images/logo.png'); win.add(view); win.open(); Как только это изображение будет загружено, мне нужно перейти на следующую страницу за несколько секунд или когда приложение будет загружено полностью... как...
titanium
24 март 2011, в 15:26
2 ответа
У меня было бы listview и много элементов внутри. Я хочу, чтобы этот пользователь мог долго нажимать на элемент и устанавливать его как "Избранное". Для этого мне нужно получить DB id в этом меню при длительном нажатии. У меня есть следующий код @Override public void onCreateContextMenu(ContextMenu ...
variables
listview
contextmenu
24 март 2011, в 15:12
1 ответ
У меня есть процесс интенсивной работы с памятью, который нужно запустить и по-прежнему позволяет пользователю продолжать использовать приложение. Приложение выкинет из памяти ошибки, если пользователь использует приложение во время выполнения этого процесса. Следующий код запускает приложение из др...
24 март 2011, в 15:00
2 ответа
У меня есть дочерний элемент фонового изображения внутри относительного макета: <ImageView android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:scaleType="centerInside" android:src="@drawable/game_background_main" android:id="@+id/mainBackground" ...
relativelayout
24 март 2011, в 13:43
2 ответа
Мне нужно поставить окно EditText с вертикальной полосой прокрутки на пользовательском диалоговом окне. Когда я ввел более одной строки в edittext, ее нужно прокрутить. Здесь я использовал android: scrollable = "vertical" на xml. Он работает нормально. Когда я использую два блока edittext, курсор пе...
24 март 2011, в 13:40
3 ответа
Использование медиапланера для воспроизведения аудиофайла. Все работает отлично, но прошедшее время звука необходимо обновить в текстовом виде. textview.setText(mediaplayer.getCurrentPosition()/100000.0).toString(); Это дает двойное значение, но если время окончания больше минуты, и прошедшее вре...
textview
media-player
24 март 2011, в 12:56
2 ответа
Мне нужно загрузить уникальные данные из БД в список счетчиков в android.Ex.In моей БД у меня есть 4 записи как "Ян", "Фев", "Мар", "Ян". Мне нужно загрузить эти данные в к spinner by distinct.ieonly jan, feb, mar. Как я могу это сделать? Мой код...  //... Spinner spin = (Spinner) findViewById(R.id...
24 март 2011, в 06:06
2 ответа
Я вызываю веб-службу, чтобы сохранить изображение в db. Для этого я выбрал изображение из галереи и передал его веб-службе. Для меня он работает отлично в Samsung Galaxy Tab.. Но когда я запускаю его в HTC (Android 2.2 Froyo), исключение вызывается: Мой код: protected void startGalleryPickActivity...
web-services
ksoap2
24 март 2011, в 05:51
2 ответа
Я пробовал свои руки на ffmpeg и зациклился на том, как я передаю bytebuffer к методу FFmpeg avcodec_decode_audio3. В коде JNI я могу получить доступ к байтовому буферу через GetDirectBufferAddress, который дает мне объект типа jbyte. Как передать это методу avcodec_decode_audio3 метода ffmpeg? Объя...
aac
streaming
radio
24 март 2011, в 04:31
1 ответ
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как я могу сделать значок для моего приложения заполнять квадрат? Там в настоящее время черные части выше и ниже значка. Благодаря
icons
24 март 2011, в 04:30
1 ответ
У меня настоящая проблема с этим, и мне было интересно, что я смогу помочь. У меня есть следующий код. import java.io.FileOutputStream; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import java.io.OutputStream; import java.lang.reflect.Field; import java.util.HashMap; import android.conte...
autocomplete
simplecursoradapter
24 март 2011, в 04:12
1 ответ
Я не смог найти какой-либо ресурс для справки о доставке магазина приложений Amazon, поэтому я надеюсь, что кто-то здесь знает, что пошло не так. В двоичной части загрузки я получил эту ошибку: The bundle seems to be corrupted or invalid, see error below. [File: Appfilename.apk] Unable to parse Andr...
amazon
amazon-appstore
24 март 2011, в 03:48
6 ответов
В Windows 7 я установил Java SE JDK, а затем перезагрузился. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я запускаю установщик Android SDK, появляется предупреждение о том, что JDK не установлен. [IMG_OUR_ID=174551.site]
24 март 2011, в 02:38
Наверх
Меню