android — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы знать и понимать код, который в конечном итоге вызывает фактические виджеты IOS/Android/WP, когда класс NativeUI C++ используется в базе кода MoSync. Я быстро рассмотрел несколько классов в GitHub, например Button.cpp и т.д., Но я не могу с готовностью видеть, как ссылаются настоящие ви...
mobile
mosync
27 янв. 2014, в 19:49
2 ответа
Я пытаюсь создать простой экран справки, который выглядит так, как показано ниже. Мне нужно иметь 8 разных заголовков с текстовыми телами меньшего размера под ними. Я внедрил представление прокрутки, но как изменить размер шрифта? // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
view
25 март 2011, в 02:24
1 ответ
В настоящее время у меня есть Android-приложение, ориентированное на версию 11 SDK с минимальной версией 4. Я бы хотел применить Light-версию темы Holo, если приложение работает на Honeycomb. Следуя инструкциям здесь, я попытался добавить следующее к res/values-v11/themes.xml, но мое приложение не б...
android-3.0-honeycomb
25 март 2011, в 01:18
1 ответ
Когда пользователь открывает Карты Google на своем телефоне, он сразу же показывает позицию, в которой он был оставлен во время последнего использования. То, что я хотел бы сделать, - "украсть" последнюю известную позицию карты из программы Google Maps, которая поставляется вместе с телефоном, и пом...
google-maps
25 март 2011, в 01:12
1 ответ
Я получил этот код из Интернета, я полагаю, чтобы получить список всех приложений на телефоне, и, судя по комментариям на веб-странице, он работает, но я просто не могу заставить его работать для меня вообще. это похоже на getPacketManager(), который дает мне проблему. может кто-то, пожалуйста, посм...
android-emulator
android-layout
25 март 2011, в 00:12
1 ответ
У меня есть следующий макет: begin RelativeLayout android:layout_height="fill_parent" android:layout_width="fill_parent" TextView begin LinearLayout android:layout_height="fill_parent" android:layout_width="fill_parent" 4 - 6 radio buttons variable number end LinearLayout...
layout
24 март 2011, в 23:37
2 ответа
Хорошо, поэтому я знаю, что вы можете создать контекстное меню, когда пользователь долго нажимает на элемент... но могу ли я сделать так, чтобы появилось всплывающее меню, когда пользователь позволяет произносить двойные нажатия на элемент или экран? Благодаря...
menu
popup
contextmenu
24 март 2011, в 22:42
3 ответа
В моем приложении есть 6 видов деятельности. Я запускаю новое действие, когда выбираю элемент меню, даже если та же активность была запущена ранее. Нет необходимости запускать новую деятельность. Как я могу запустить эту операцию раньше?
24 март 2011, в 12:58
2 ответа
Я работал с градиентами через xml файл. проблема заключается в том, что градиент как таковой отлично работает, я хочу ступенчатый переход от одного цвета к другому, а не постепенный. Кажется, что нет ступенчатого градиента. Что я должен делать?
android-layout
android-widget
24 март 2011, в 12:57
1 ответ
WiFiManager имеет метод addNetwork (wifiConfiguration), который позволяет программно добавлять новую сеть. Это также выполняется за кулисами системы всякий раз, когда пользователь/пользовательский менеджер пытается подключиться к новой точке доступа, и я хочу прослушать это событие. Я пробовал: Inte...
wifi
24 март 2011, в 12:18
3 ответа
Я успешно установил соединение, используя метод Httpclient GET. Теперь я хочу проанализировать данные с помощью JSON Parser. Пожалуйста, помогите мне.
24 март 2011, в 11:31
2 ответа
Как отправить MMS в андроид? Мой код с использованием пользовательского интерфейса выглядит следующим образом: Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_SEND); intent.putExtra("address", "5556"); intent.putExtra("sms_body", "Gudmng !!"); intent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK); Uri uri = Uri.f...
24 март 2011, в 11:29
1 ответ
Фотосъемка с использованием системного компонента (MediaStore.ACTION_IMAGE_CAPTURE) закрывается. Поскольку я ve experimented, with a certain rate the android system will kill the snapshot calling Activity to prevent memory related exception, and the calling activity will be created again where retur...
android-activity
snapshot
24 март 2011, в 11:14
3 ответа
В моей деятельности у меня много кнопок, запускающих другие действия. Проблема в том, что, когда я нажимаю кнопку, я не хочу, чтобы можно было нажать другую, и, таким образом, запустить 2 действия (или более). Какое лучшее решение для блокировки других представлений (кнопок) после нажатия одной из н...
24 март 2011, в 10:51
2 ответа
Я хочу отобразить swf в webview. SWF не отображался в веб-представлении. У меня возникло это сообщение (браузер должен отображать некоторый флэш-контент, а не этот). Поэтому я пробую этот код. Но я получаю swf файл в кодированной форме в webview. Что делать, чтобы отобразить этот SWF? String url ="...
flash
24 март 2011, в 10:50
Наверх
Меню