android — вопросы с ответами

1 ответ
Хорошо, раньше я спрашивал аналогичную question и получил ответ, но это был слишком общий вопрос. Теперь у меня есть приложение, в котором есть много действий. Каждое действие имеет тот же макет admob (AdView), который включен в его файл макета. Теперь проблема заключается в том, когда я перехожу от...
admob
footer
26 март 2011, в 11:36
4 ответа
Этот блок правильно компилируется: ArrayList<Baz> list = savedInstanceState.getParcelableArrayList("foo"); bar(list); Но эти ошибки блока, в которых указано, что ArrayList<Parcelable> нельзя отнести к ArrayList<Baz>: bar((ArrayList<Baz>)savedInstanceState.getParcelableArrayL...
24 март 2011, в 02:14
5 ответов
Я использую eclipse и my-eclipse для программирования проектов Android и Java. Я хочу, чтобы иметь возможность резервного копирования моего кода. Я знаю, что есть способ создать резервную копию кода, чтобы я мог извлекать не только целые проекты, но и изменения и старые версии, но я не могу понять, ...
myeclipse
24 март 2011, в 01:54
3 ответа
Я импортировал .jar в свой проект Android Eclipse (импортировал его в папку libs и добавлял банку в библиотеки в Java Build Path), но когда я пытаюсь использовать его, я получаю java.lang.VerifyError, Библиотека Jiwigo 0.13.1.1; java-библиотеку для доступа к галереям изображений Piwigo. Я знаю, что ...
jar
import
verifyerror
24 март 2011, в 00:57
2 ответа
У меня есть FiewFlipper, у которого ListViews есть дети. Я искал способ перехватить события касания для GestureDetector, прежде чем они достигнут детей - метод глобального перехвата событий касания через ViewFlipper. Расширение FiewFlipper и реализация onInterceptTouchEvent (MotionEvent ev), казалос...
listview
gesture
viewflipper
24 март 2011, в 00:35
1 ответ
Я программирую игру, где вы можете поймать объекты, падающие с верхней части экрана (растровые изображения). Эти растровые изображения будут иметь один и тот же файл изображения. Тем не менее, я хочу, чтобы случайное количество их падало бесконечно (пока игра не закончилась). Теперь моя проблема зак...
random
24 март 2011, в 00:24
1 ответ
Когда я начинаю действие с намерением, которое занимает некоторое время, прежде чем появиться (в моем случае намерение zxing, см. http://code.google.com/p/zxing) я хотите показать индикатор прогресса для пользователя до тех пор, пока активность не будет создана и не начнется. Есть ли способ сделать ...
android-intent
23 март 2011, в 23:56
1 ответ
Я написал специальный contentprovider, который создает базу данных в sqlite3 с отдельной таблицей "user_authentication". В то время как db и table были созданы по их соответствующим методам onCreate(), я получаю NullPointerException в методе overriden insert. Ниже приведен метод: public Uri insert(U...
android-contentprovider
23 март 2011, в 23:52
1 ответ
Хорошо, я хочу знать, можно ли это сделать. Все, что мне нужно, это обычный нижний колонтитул, который будет содержать объявления, которые будут отображаться. Мне было интересно, есть ли какой-либо способ, с помощью которого я могу использовать эту часть моего приложения в качестве общего. Мне извес...
footer
23 март 2011, в 17:40
4 ответа
Мне нужно изменить заголовок папки. В принципе, при запуске приложения я хочу искать старый корпус и переименовывать его, если он все еще там. Пока в моих тестах андроид игнорирует корпус и сообщает об обложке папки как о том, что вы отправляете. Так что в основном new File(PATH_WITH_OLD_CASING) == ...
file
23 март 2011, в 16:31
3 ответа
Я попытался выполнить пример приложения Intent, но я получаю эти ошибки в файле java: DIAL_ACTION не может быть разрешен или не является полем NEW_TASK_LAUNCH не может быть разрешен или не является полем Здесь мой код: package android_programmers_guide.AndroidTeleDial; import android.app.Activity...
android-intent
using
23 март 2011, в 16:26
4 ответа
В моем приложении три действия: A, B и C. Я перехожу от A к B через кнопку OK, и я хочу вернуться с B на A, используя кнопку возврата по умолчанию на устройства Android. Когда я нажимаю кнопку, все приложение закрывается. Как я могу обойти эту проблему?...
callback
23 март 2011, в 16:15
7 ответов
:) У меня есть моя "растягиваемая" папка внутри "res", но когда я пытаюсь добавить к ней новый ресурс (rightClick → new → file → просматривает файл jpg и png), автогенерированный R не видит его (в Пакет Explorer R.java- > R → drawable → видит только "значок" ). Я поп...
23 март 2011, в 16:05
1 ответ
как я могу найти количество символов, вписывающихся в текстовое представление андроида. если предположить, что textview может поместиться только в 25 символов, поэтому я могу получить подстроку от 0,25 и назначить textview. так это возможно? thanx заранее...
23 март 2011, в 15:57
1 ответ
Этот код работает нормально, но внезапно прекратил показывать миниатюру карты из статических карт Bing или Google. Любые идеи? Разве Facebook изменил свой собственный синтаксический разбор URL-адресов? Bundle parameters = new Bundle(); parameters.putString("message", et_message.getText().toString())...
facebook
facebook-wall
23 март 2011, в 15:55
Наверх
Меню