android — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую серверную часть Google c2dm. У меня возникла проблема при запросе ClientToken из https://www.google.com/accounts/ClientLogin. Мне возвращен 403 Captcha Challenge. Это как указано api, но затем api указывает, что Captcha должен отображаться текущему пользователю. Как вы планируете пересыл...
push
captcha
android-c2dm
22 март 2011, в 12:27
2 ответа
Могу ли я дать два макета для одного действия? Если да, то как я могу присоединиться к ним? Первый макет должен содержать заголовок, а другой - в списке и повторяться для каждого элемента в списке. Спасибо
22 март 2011, в 11:32
2 ответа
Я разрабатываю приложение Bluetooth в android.Once происходит соединение между двумя устройствами, которые я отправляю между двумя устройствами. Моя проблема в том, что когда любое из устройств Bluetooth отключено, я хочу, чтобы это уведомление было отправлено на другое устройство, и вы хотите напеч...
bluetooth
22 март 2011, в 07:50
2 ответа
У меня есть Живые обои, которые я хотел бы также сделать доступными как Activity, к которым можно получить доступ как обычное приложение для телефона. Можно ли это достичь? Спасибо заранее, Марк
wallpaper
22 март 2011, в 05:37
1 ответ
Я пытаюсь создать плагин Android для расширения функциональности ACTION_SEND, но когда я пытаюсь вызвать действие для совместного использования обычного текста, используя: context.startActivity(Intent.createChooser(mIntent, title)); Я получаю эту ошибку: ERROR/AndroidRuntime(838): android.util.Andr...
android-intent
22 март 2011, в 03:01
2 ответа
Я знаю, что это возможно сделать ListView, который загружает больше данных, когда пользователь достиг нижней части списка. Тем не менее, я работаю с ScrollView, в котором у меня есть LinearLayout, и эти два компонента отлично работают с прокруткой и так далее. Но я не знаю, как я должен это делать, ...
scroll
scrollview
android-linearlayout
infinite
22 март 2011, в 02:58
2 ответа
У меня настоящие проблемы. У меня есть приложение, которое использует библиотеку Google Analytics для Android и отлично работает, когда я запускаю приложение на своем устройстве из eclipse. Когда проект был готов к выпуску, я загрузил обновление для своего приложения на Android Market. К счастью, я ...
release
22 март 2011, в 02:53
2 ответа
Я прочитал темы по этому вопросу, но все они касались запуска активности КОГДА экран заблокирован или когда он разблокирован. Тем не менее, мне нужно, чтобы моя программа запускала новое действие, независимо от того, что экран заблокирован или нет. Я использую gps и оповещения о близости, чтобы пров...
android-activity
22 март 2011, в 02:28
2 ответа
Я хочу сделать приложение, которое позволяет navigatiton другому действию, имеющему элемент управления вкладкой. Эта навигация осуществляется с помощью события click для элемента. Может кто-нибудь помочь мне с этим? спасибо
22 март 2011, в 02:24
2 ответа
Итак, я внедрил свою собственную версию приложения для камеры на Android. Кажется, что все работает хорошо, за исключением того, что у меня есть пользователь с MyTouch 4G, и его изображения оказываются полосатыми и перепутаны: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Любые идеи о том, что может быть причиной...
camera
image
22 март 2011, в 01:53
1 ответ
Я хочу создать свой панорамный плеер для своего приложения, где пользователь может перемещать изображение влево-вправо вверх. Может ли кто-нибудь указать хороший учебник/рекомендации для этой цели. Я видел большинство примеров и руководств, но немного смущен. Нужно ли использовать Bitmap и Matrix дл...
22 март 2011, в 01:35
1 ответ
У меня интеграция Facebook в основном работает в моем приложении: открывается диалоговое окно facebook, и пользователь может выбрать "Разрешить или не разрешать". Однако я не понимаю, как работает API! У меня есть действие с этим кодом: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
facebook
22 март 2011, в 01:15
2 ответа
У меня есть приложение, которое ожидает SMS-сообщения в определенных форматах. Если SMS-сообщение соответствует определенным критериям, установленным моим приложением, я хочу предотвратить повторное вещание SMS, в противном случае разрешить ему перейти к другому BroadcastReceiver (например, считыват...
broadcastreceiver
sms
22 март 2011, в 01:05
3 ответа
Как я могу держать два изображения друг на друга. Другими словами, положение изображения 1 точно совпадает с положением второго изображения; одно изображение полностью покрывает другое?
layout
22 март 2011, в 00:46
3 ответа
Могут ли выражения быть выражены взаимозаменяемо? В документации иногда написано большее число, а иногда нет. Если это не одно и то же, как узнать, получаю ли я высоту в портретном режиме?
screen
22 март 2011, в 00:35
Наверх
Меню