android — вопросы с ответами

1 ответ
В android, сколько вкладок можно добавить в одну форму? например, 4 или менее 4-х недельных добавок.
android-tabhost
22 март 2011, в 08:02
4 ответа
Загрузил первый файл прошлой ночью - успешно: НО сделал ошибку с KeyStore, так что не смог сделать никаких обновлений. Короче говоря, я закончил с 2 версиями на Market (разные имена), которые у меня "неопубликованные". Проблема с Keystore была связана с моим написанием В любом случае, теперь все отс...
21 март 2011, в 22:31
1 ответ
Я пытаюсь рисовать Canvas внутри каждого элемента ListView. В настоящее время я использую следующий код, который дает Force Close, как только я запускаю действие: Main.java public class Main extends Activity { private ListView listView; private List<Row> listRows; public void...
canvas
listview
adapter
21 март 2011, в 22:21
1 ответ
У меня следующие требования. Я показываю два пустых изображения (ImageView) в ландшафтном режиме. Основываясь на некоторой логике, мне нужно поместить два TextViews на каждое изображение. По этой причине я использую класс, который расширяет BaseAdapter. Я уже создал то же самое с помощью Gallery д...
21 март 2011, в 22:13
3 ответа
Есть ли в android эквивалент NSURLRequest (iOS)? Поэтому я могу расширить свой класс и получить утилиты? Спасибо.
nsurlrequest
21 март 2011, в 21:36
3 ответа
Кто-нибудь использует какой-либо сторонний рынок Android для публикации своих приложений? Каково ваше отношение к этим? Достойны ли они доверия? Конечно, я буду поддерживать свои приложения на стандартном Android Market, но просто интересно, что я должен использовать сторонний рынок в дополнение. Мн...
21 март 2011, в 21:33
1 ответ
У меня есть XML-анализ разбора Thread на фоне моего приложения. При этом он обновляет индикатор выполнения в представлении активности через обработчик. Это прекрасно работает, пока телефон не изменит ориентацию (и, вероятно, во время других деструктивных действий, таких как многозадачность, хотя я п...
21 март 2011, в 21:08
1 ответ
Я использую класс Gallery для отображения изображений. При реализации по умолчанию первое изображение занимает центр экрана. Если первое изображение (центральное изображение) прокручивается влево от экрана, второе изображение (следующее изображение) занимает центр экрана. Мое требование состоит в то...
21 март 2011, в 20:40
2 ответа
Я относительно новичок в разработке Android, но не в программировании. Я бы хотел использовать Android-планшет с магнитным считывателем через Bluetooth или USB-интерфейс. Android способен считывать последовательный ввод с пистолета? Если да, может ли кто-нибудь указать мне на библиотеки, которые мне...
serial-port
credit-card
21 март 2011, в 20:38
1 ответ
Это мой первый пост здесь. Мне нужно знать, какой из лучших способов сделать приложение для Android. Я уже работаю с unity3d для games.now мне нужно разработать некоторые приложения на этой платформе. Я попытался с помощью "ECLIPSE" с плагином ADT. Он занимает слишком много времени, чтобы открывать ...
21 март 2011, в 20:18
2 ответа
Я прочитал и попробовал несколько предлагаемых решений, и ничего не работает. Любые рекомендации будут оценены. Вот дополнительная информация. Мое приложение может занимать до 4-х видов деятельности. Например, после запуска с главного экрана пользователь переходит в основное меню моих приложений. От...
21 март 2011, в 19:59
1 ответ
У меня есть следующий элемент в preferences.xml: <ListPreference android:key="pref_movies_min_imdb" android:title="@string/pref_movies_min_imdb" android:summary="@string/pref_movies_min_imdb_summary" android:entries="@array/pref_movies_min_imdb_array_entries" ...
android-preferences
21 март 2011, в 19:52
4 ответа
Какими бесплатными инструментами для тестирования мобильных приложений для Android и iOS?
mobile
21 март 2011, в 19:35
1 ответ
Как я могу запустить поток, который будет работать в фоновом режиме, но ответ будет немедленно отправлен пользователю? Я пытаюсь загрузить файл с устройства Android. Хотя процесс загрузки работает нормально, я хотел бы сообщить пользователю, что процесс завершился после того, как файл был загружен с...
servlets
multithreading
httpclient
21 март 2011, в 19:27
2 ответа
Перед тем, как я начну, я начинаю работать в андроиде и смотрю на различные форумы для решения моей проблемы, но нашел слишком сложное для того, чего я пытаюсь достичь, поэтому я здесь, чтобы спросить хороших людей в стек! Как говорится в заголовке, в настоящее время я пытаюсь заполнить список польз...
21 март 2011, в 18:32
Наверх
Меню