android — вопросы с ответами

6 ответов
У меня есть сомнения относительно стандарта кодирования нулевой проверки. Я хочу знать разницу между if(a!=null) и if(null!=a) какой из них лучше, какой из них использовать и почему?
syntax
null
coding-style
20 март 2013, в 10:00
2 ответа
Я подписал приложение Android в eclipse, экспортировав его. Но когда я пытаюсь загрузить файл .apk на рынок, я получаю следующую ошибку Ваш APK не может быть проанализирован с использованием значка "aap dump". Выход ошибки: Не удалось запустить значки дампа aapt: W/ResourceType (32345): неизвестный ...
google-play
07 фев. 2013, в 08:15
2 ответа
У меня есть приложение для Android, которое (по сети) общается с настольным серверным приложением (оба запрограммированы в Java и GUI). Теперь, чтобы протестировать, у меня просто есть способ указать сокет на телефоне Android. Однако в будущем, когда я выпущу приложение, я хочу, чтобы он мог попыта...
sockets
client
25 фев. 2012, в 19:44
2 ответа
Я разрабатываю небольшое приложение для галереи, в этом приложении я получаю изображения с SD-карты и im, отображая эти изображения в своем приложении, и я успешно завершил это приложение. Мое требование: "Когда пользователь выбирает какое-либо приложение по умолчанию в телефоне, отображается списо...
08 авг. 2011, в 06:44
2 ответа
Я поставил видеозапись в eclipse для приложения Android, но видео не будет воспроизводиться на моем телефоне. package test.test; import android.app.Activity; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.widget.MediaController; import android.widget.VideoView; public class gra...
videoview
eclipse-adt
08 авг. 2011, в 05:26
1 ответ
У меня есть проект MVC2 ASP.Net. Я хочу сделать веб-сервис, который внутренне вызывает действие контроллера (поскольку логика закодирована в действии контроллера). И, наконец, я буду использовать веб-сервис от android sdk. Веб-серв
asp.net-mvc
rest
soap
web-services
08 авг. 2011, в 05:24
1 ответ
Я пытаюсь добавить оверлей к приложению Android opengl ES, и в настоящее время я определяю ImageView и отработал код из SurfaceViewOverlay API Demo, эффективно объединив два приложения, которые я написал, один из которых был основан на холсте и один с opengl ES. Из-за слияния двух проектов было за...
opengl-es
overlay
android-canvas
08 авг. 2011, в 03:49
1 ответ
Я пытаюсь получить textview, чтобы иметь несколько строк и вырезать размер родителя. <TableLayout android:layout_height="wrap_content" android:layout_width="fill_parent"> <TableRow android:gravity="left"> <TextView android:id="@+id/deal_title" ...
textview
layout
08 авг. 2011, в 01:28
1 ответ
В следующем main.xml у меня есть edittext, мой вопрос заключается в том, как отключить отправку почтовой кнопки, как отправить почту, где адрес To всегда жестко запрограммирован. mail.setOnClickListener( @Override public void onClick(View v) { //How to sendmail to adress so...
android-layout
07 авг. 2011, в 18:41
1 ответ
Мне было интересно, сможет ли кто-нибудь дать мне разъяснения относительно цели и надежности раскрывающегося списка "целевая платформа" в редакторе графического макета? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Цель? Мое настоящее понимание заключается в том, что раскрывающийся список целевой платформы пре...
android-layout
rendering
adt
07 авг. 2011, в 18:07
1 ответ
Я новичок в Android, и я работаю над приложением, которое зарегистрировано на широковещательном приемнике. Всякий раз, когда событие является триггером, мне нужно запросить некоторый ввод от пользователя и выполнить какое-либо действие на основе его ответа. Из того, что я читал, обычный способ буд...
notifications
07 авг. 2011, в 17:55
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, где у меня есть изображение на карте Google в Android. Я могу сделать с простым javascript, но может ли кто-нибудь сказать, как я это делаю в android.Here мой код JavaScript. function initialize() { var center = new google.maps.LatLng(37.4419, -122.1419); var...
google-maps
07 авг. 2011, в 17:37
1 ответ
андроид новичок здесь. Моя первая игра включает в себя пользовательский вид, который будет рисовать игровое поле и некоторые табло на экране. Мне нужно знать, сколько игроков есть, чтобы получить количество табло вверх, и мне нужно, чтобы это было известно в конструкторе пользовательского представ...
07 авг. 2011, в 17:33
1 ответ
Как найти tts.sythensize в файл? Я просто хочу показать тост, что tts.sythensize закончен, Как только он будет завершен. Как это сделать? Есть ли какие-либо конкретные способы поиска обработки tts? HashMap<String,String> myHashRender = new HashMap(); String wakeUpText = "Are you up yet?"; ...
text-to-speech
07 авг. 2011, в 15:42
2 ответа
Toast.makeText(getBaseContext(), "Date selected:" + datePicker.getMonth()+1+ "/"+ datePicker.getDayOfMonth() + "/"+ datePicker.getYear() +"\n" + "Time Slected:" + timePicker.getCurrentHour() + ":"+ timePicker.getCurrentMinute(...
android-datepicker
07 авг. 2011, в 09:46
Наверх
Меню