android — вопросы с ответами

1 ответ
Я вытаскиваю свои волосы, пытаясь запустить простой тест Vanilla JUnit в моем проекте Android. Я хочу написать тест для класса POJO, который не использует никаких объектов Android. На самом деле, я даже не могу получить тестовую работу, которая ничего не тестирует! Я прочитал документацию Google "Те...
unit-testing
junit
android-junit
03 сен. 2014, в 10:52
1 ответ
Я пытаюсь сделать некоторые простые вещи FTP в Android. Изучив немного, я решил пойти с apache-commons-net. Вот шаги, которые я предпринял, чтобы заставить его работать под Eclipse. Скачал пакет отсюда и распаковать его на месте. В Eclipse, чтобы добавить эту новую библиотеку, я перехожу в (Windo...
installation
07 авг. 2011, в 20:43
3 ответа
Мне нужно вызвать метод из нескольких классов, но я не знаю, как получить правильный контекст класс холдинга: public class SharedData { ...... ...... public static void stop_ring(Context context){ Uri lcurUri = RingtoneManager.getActualDefaultRingtoneUri(context, RingtoneManager.TYP...
android-ndk
07 авг. 2011, в 20:25
1 ответ
Я ищу лучший способ постоянно отслеживать местоположение устройства Android, используя минимальное количество энергии аккумулятора. Мой проект - это, в основном, служба отслеживания телефонных звонков с регистрацией телефонных звонков /sms и отслеживание местоположения. Существует веб-интерфейс, ко...
location
gps
07 авг. 2011, в 19:54
1 ответ
Я использую FMOD для воспроизведения некоторых звуков из файлов, и я добавляю некоторые эффекты. Я хочу просмотреть эффекты, добавленные к нему, и сохранить удовлетворительный результат на диск. Я попытался использовать SetOutput и Init, а затем createSound, playSound, но я не слышу звук, и файл, с...
audio
save
fmod
effects
07 авг. 2011, в 08:55
1 ответ
Я хочу иметь mapView и над ним тонкую полоску кнопок. Но когда я помещаю LinearLayout, карта не будет отображаться. Нет ошибок, просто нет рендеринга. Здесь мой макет: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id...
07 авг. 2011, в 08:47
3 ответа
Я пытаюсь показать диалоговое окно предупреждения, если информация учетной записи отсутствует при нажатии на проверку учетной записи. Я получаю сообщение об ошибке в Eclipse, где new AlertDialog.Builder(this) говорит, the constructor AlertDialog.Builder(new View OnClickListener(){}) is undefined. К...
alertdialog
07 авг. 2011, в 07:59
1 ответ
Я работаю с приложением Bluetooth. После запуска приложения подключаются два устройства с поддержкой bluetooth. Но если в середине времени любой звонок пришел, Bluetooth автоматически отключился. Но это не должно быть так. Как я могу решить эту проблему?...
07 авг. 2011, в 07:36
1 ответ
Я создаю игру для Android, я попытался использовать метод canvas.drawText() для отображения моего счета и уровня, но это вызвало ошибки. Теперь я пытаюсь использовать TextViews, чтобы отображать их, я использую SurfaceVeiw, и я хотел бы знать, возможно ли это, и это будет хороший способ сделать это...
07 авг. 2011, в 01:05
3 ответа
Извините, если это глупый вопрос, но я много искал, и я ничего не мог найти Я полностью не понимаю этот фрагмент кода - Intent intent = new Intent (this, MainActivity.class) то, что я не понимаю в этой строке, является частью (this, MainActivity.class). Кто-нибудь объяснит, пожалуйста? Спасибо!...
07 авг. 2011, в 00:26
4 ответа
Я загрузил и установил SDK. Но мой телефон не отображается на мониторе Dalvik Debug. Пожалуйста, помогите мне, что происходит не так? Я убил сервер. И перезапустили. Но устройства adb не перечисляют мое устройство. Я знаю, что во время разработки в eclipse я не могу запустить приложение на своем т...
07 авг. 2011, в 00:02
2 ответа
У меня есть список с каждой строкой, содержащей флажок и текст. Я успешно добавил кнопку "Ответ" в нижний колонтитул списка, который возвращает события и выдает тост-сообщение с сообщением "Вы нажали кнопку сохранения". Проблема в том, что просмотр списка прокручивается, и я просматриваю представле...
android-emulator
android-widget
06 авг. 2011, в 21:33
2 ответа
Я работаю над приложением, которое считывает носитель с SD-карты и воспроизводит его. Однако есть определенные события, когда sd-карта физически удаляется с устройства или устройство подключено к компьютеру, а SD-карта - установленный на компьютере. Всякий раз, когда SD-карта удаляется, создается у...
notifications
sd-card
06 авг. 2011, в 20:37
1 ответ
Есть ли хороший учебник, как добавить фоновое изображение для ActionBar?
android-3.0-honeycomb
06 авг. 2011, в 20:28
3 ответа
Я создаю простую программу, которая выполняет простые математические функции по значениям, которые пользователь вводит в представлениях EditText. Первые два вида EditText содержат целые числа, а последнее может быть десятичным, поэтому ответ также должен быть в десятичной форме, поэтому я устанавли...
double
tostring
06 авг. 2011, в 18:35
Наверх
Меню