android — вопросы с ответами

1 ответ
Я видел другие вопросы, подобные этому, но они, похоже, не решают мою проблему. Я пытаюсь создать проект C++/Android в Windows в первый раз и задать несколько вопросов: 1) Android NDK docs говорит, что cygwin требуется, некоторые люди в Интернете говорят, что это не так. Я пробовал и то, и другое....
android-ndk
jni
adt
27 март 2014, в 09:39
2 ответа
У меня есть окно с тремя кругами, они вращаются одновременно. Все хорошо, пока не добавится текст в круги, затем вращение начнет отставать. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу оптимизировать рисование на холсте? Это мой код: @Override protected void onDraw(final Canvas canvas) { if (mPa...
android-canvas
29 дек. 2012, в 23:13
2 ответа
Я пытаюсь сделать сетку из изображения + титров пара, что пользователь будет иметь возможность изменить путем перетаскивания и падением. Для этого я использую DraggableGridView - https://github.com/thquinn/DraggableGridView. В то время как я могу отобразить TextViews и ImageViews и изменить их, в ...
android-layout
19 июль 2012, в 14:16
1 ответ
Могу ли я иметь ListView где я могу настроить первую ячейку, а затем повторить другие ячейки с другим пользовательским представлением. Любые предложения по установке вручную первой строки, а затем установите адаптер для других ячеек в другом стиле. Может ли кто-нибудь помочь в этом?...
android-layout
android-listview
08 авг. 2011, в 15:23
2 ответа
Я хочу использовать Android java "эмулировать" браузер и отправлять данные входа. Я пробовал это Как отправить данные HTML-формы (метод = POST) с помощью JAVA Но мне не удалось..... URL: HTTP://192.168.254.34/Control ID = 1000 Вот источник html: <html><head> <meta http-equiv="Conte...
browser
http
08 авг. 2011, в 15:07
2 ответа
Я пытаюсь добавить диалог оповещения при нажатии кнопки, но некоторые из них не работают. Но тост, который я добавил, работает отлично. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне. Я добавил контекст непосредственно вместо "this" при создании объекта [new AlertDialog.Builder(context).create(); ], ка...
alertdialog
08 авг. 2011, в 14:57
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я работаю над проектом, который включает в себя рисование на изображениях. Чтобы удалить ненужные строки или кривые, я должен нарисовать границу и кнопку X, чтобы удалить ее. У меня есть относительный макет, где у меня есть холст рисования. в режиме редактирования ...
relativelayout
08 авг. 2011, в 14:52
1 ответ
Привет, хочу, чтобы изменить тип шрифта на конец в соответствии с выбором spinner, например, arial balck, Thlist и т.д. У кого есть идея? Предложи мне
08 авг. 2011, в 14:51
1 ответ
люди, У меня есть одно приложение безопасности, в котором я хочу получить уведомление, где пакет удаленный пользователем, выполните некоторые действия на этом мероприятии, пожалуйста, дайте мне некоторое решение благодаря
08 авг. 2011, в 14:00
2 ответа
Я пытаюсь создать диалоговое окно Aler, но когда я нажимаю кнопку, мое приложение падает. Любая идея, что происходит, и как я могу это исправить? Вот код: Button deactivate = (Button) findViewById(R.id.deactivate); deactivate.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { public v...
alertdialog
08 авг. 2011, в 13:58
4 ответа
У меня есть много времени задачи (переборе файлов и отправки его содержимое на сервер), что я хочу, чтобы выполнить в фоновом потоке, в определенной interwal (вот почему я хочу использовать Handler). От UI нить у меня есть вызов, как это: LogsManager lm; lm = new LogsManager(this); lm.processLogFi...
multithreading
08 авг. 2011, в 10:20
2 ответа
моя программа должна перейти на сайт и в зависимости от id (4e3f2c6659f25a0f8400000b), она получит строку json. По какой-то причине эта программа не пройдет мимо строки client.execute и выбрасывает исключение IOException. Эта функция работает для моих других программ, которые должны извлекать инфор...
http-get
08 авг. 2011, в 10:16
2 ответа
Проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь, заключается в том, что эмулятор android, похоже, ставит в очередь клики, которые я делаю на кнопке ниже. Если я нажимаю на обычной скорости, это не проблема, что так когда-либо. Но всякий раз, когда я так говорю, спам-клик по кнопке, кажется, что он получае...
08 авг. 2011, в 10:11
2 ответа
Я написал аудиозапись для своего приложения. Теперь я хочу показать таймер в приложении, которое тикает, пока пользователь делает запись. Как я могу добиться этого? Любые учебники или ссылки, пожалуйста. Я пытался сделать это в потоке, и я не мог думать о логике. Пожалуйста, помогите мне. Заранее...
multithreading
timer
08 авг. 2011, в 08:57
3 ответа
Есть ли способ сделать телефон, статус которого отключен от сети, без замены строки usb?
adb
08 авг. 2011, в 07:05
Наверх
Меню