android — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать динамически расширяющийся макет, который может отразиться на пользовательском вводе. Во-первых, я создал макет действия, который позволяет прокручивать в обоих направлениях (это не мое изобретение, я использовал идею, объясненную в комментарии к другому вопросу с некоторыми улучшения...
android-layout
26 авг. 2012, в 17:14
2 ответа
Я знаю, что Android предпочитает изображения с девятью патчами в качестве решения для всех экранов разрешения/размера. Теперь мне нужно разработать приложение с примерно 500 изображениями, и они должны отображаться как на мобильных телефонах, так и на планшетах с идеальным разрешением. Каков наилу...
screen-resolution
09 авг. 2011, в 09:54
1 ответ
У меня есть список, который содержит флажок в каждом списке, и я хочу определить этот флажок, если только один из флажков может выбрать (например, переключатель), у кого есть идеи?
checkbox
radio-button
09 авг. 2011, в 09:16
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое требует JSON. Я использую ссылку https://maps.googleapis.com/maps/api/place/autocomplete/json?input=+place+&types=geocode&sensor=true&key=AIzaSyCA4LKD6QfiCrGhZjCsYiRyEGqxKOUEQBU, где место является переменной, в которой обновлены прогнозы. Проблема в т...
google-maps-api-3
09 авг. 2011, в 08:21
1 ответ
Я создаю диалоговое окно Custom, в котором я хочу использовать DatePicker и TimePicker. Хотя я могу использовать TimePicker так, как я хочу, но для DatePicker у меня мало идей. Пожалуйста помогите. Мой код выглядит следующим образом Мой файл макета XML... <LinearLayout xmlns:android="http://sch...
datepicker
timepicker
09 авг. 2011, в 08:00
1 ответ
Folks, У меня есть одно приложение для разработки, в котором мне нужно уведомление, когда пользователь удаляет приложение. У меня есть действие ACTION_PACKGE_REMOVED в широковещательном приемнике, но оно ничего не делает. public void onReceive(Context context, Intent intent) { // TODO Auto-gen...
09 авг. 2011, в 07:34
1 ответ
Я уверен, что это новый вопрос, но я не могу это понять. У меня есть простое приложение, которое работает как виджет, я использую ImageWidgetProvider для всех операций с виджетами, и после его установки он не отображается среди других приложений, поэтому кнопка "открыть" отключена, как только поль...
android-manifest
widget
09 авг. 2011, в 05:00
3 ответа
При попытке установить раздел Инструменты разработки Android в плагине ADT появляется следующее сообщение об ошибке: Не удается завершить установку, так как не удалось найти один или несколько требуемых элементов. Установленное ПО: средства разработки для Android 12.0.0.v201106281929-138431 (com.a...
eclipse-plugin
install
adt
09 авг. 2011, в 04:48
3 ответа
Я создаю простое приложение для рисования и сталкиваюсь с этой ошибкой, данной логарифмом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую следующий код: Этот SaveDrawing.java служит основным видом деятельности package com.example.SaveDrawing; import com.example.SaveDrawing.drawings.DrawingActivity;...
09 авг. 2011, в 03:38
1 ответ
Для моего приложения я загружаю некоторые ресурсы, такие как изображения и маленькие mp3, и сохраняю их во внешнем хранилище (например, в /mnt/sdcard/Android/data/com.example.packagename/cache.Но я не хочу, чтобы пользователь исследует, что папка находит все ресурсы в "общем формате". Один из моих...
caching
09 авг. 2011, в 01:03
1 ответ
Поэтому я могу изменить цвет элемента меню параметров без проблем. Тем не менее, я хотел бы изменить цвет, который элементы меню мигают при нажатии от зеленого до оранжевого. Везде, где я смотрю, ничего нет. Пожалуйста помоги.
colors
menu
09 авг. 2011, в 00:22
2 ответа
Привет, я пытаюсь обновить текстовое представление в любое определенное время, но он только обновляет первый, а затем принудительно закрывает, вот код: try { timer = new Timer(); timerTask = new TimerTask() { @Override public void run() { ...
08 авг. 2011, в 23:38
1 ответ
Хорошо, поэтому я пытаюсь понять, как я могу сделать меню похожим на раскрывающееся меню, но оно поднимается, а не вниз. Я хочу что-то подобное этому. Это означало бы, что я буду создавать список. Но я не уверен, как все это будет работать, поскольку я использую Image-кнопки, которые я создал в Pho...
drop-down-menu
listview
08 авг. 2011, в 19:58
5 ответов
Мне нужно подсчитать, сколько раз пользователь запускает приложение. Я сохраняю значение в общем предпочтении и помещаю логику count внутри onCreate(). Теперь, поскольку onCreate() вызывается в нескольких разных сценариях, не все из которых включают пользователя, фактически запускающего приложение...
mobile
08 авг. 2011, в 19:56
1 ответ
Я пишу блок-тест для приложения для Android. Я хотел бы видеть, будет ли нажатие кнопки открывать правильную под-активность или нет. Существует основное действие, и внутри него есть две кнопки, каждая из которых запускает вспомогательную активность при нажатии. Я думаю, проблема возникает, потом...
unit-testing
08 авг. 2011, в 19:40
Наверх
Меню