android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить Qt 5.2.1 на Android C++ для взаимодействия с Java. У меня есть фрагмент кода C++, который использует QAndroidJniObject для вызова статического метода в классе Java. Это работает (сначала C++, затем Java): QAndroidJniObject::callStaticObjectMethod( "org/example/AndroidTest",...
qt5
jni
27 март 2014, в 13:14
1 ответ
Как оверировать на заднем пульте, чтобы перейти на главную пусковую установку или выйти из приложения? Но не убивайте его
08 авг. 2011, в 23:17
1 ответ
Я пытаюсь добавить еще один вид в свой GlSurfaceView, но я продолжаю поднимать ошибки. glView = new GLSurfaceView(this); glView.setRenderer(this); setContentView(glView); glView.setId(932203934); int newID = glView.getId(); // Create the adView ...
admob
opengl-es
08 авг. 2011, в 22:54
1 ответ
Следующий код сделает диалоговое окно с индикатором хода поворота и некоторым текстом, который говорит "Загрузка...": final ProgressDialog dialog = new ProgressDialog(context ); dialog.setMessage(context.getString(R.string.loading)); dialog.show(); На складе 2,3 и на Samsung TouchWiz ...
08 авг. 2011, в 22:48
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение для Android. Моему приложению должна быть служба, которая работает в фоновом режиме, приложение пользовательского интерфейса для настройки службы и виджет рабочего стола для выключения и включения фонового сервиса. Мой вопрос: как это обычно делается в Android? Нужно л...
android-widget
08 авг. 2011, в 22:33
1 ответ
Хорошо, вот моя проблема: Я собираюсь начать новую деятельность, когда нет подключения к Интернету, но новый экран активности черный. Новая активность должна показывать ImageView... ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И НАЧАТЬ НОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ConnectivityManager cm = (ConnectivityManager) getSystemServ...
android-activity
connection
android-layout
android-manifest
08 авг. 2011, в 21:57
1 ответ
Мое приложение разряжает много батареи, но я не знаю, что в моем приложении может вызвать это. Что является хорошим способом для меня определить, какая часть моего приложения вызывает такую огромную утечку батареи? РЕДАКТИРОВАТЬ : Поэтому я узнал, что мой приемник не был незарегистрирован, и я эт...
battery
08 авг. 2011, в 21:53
1 ответ
Горизонтальная полоса хода дает вам долю и процент от того, насколько он достиг прогресса. Я хотел бы удалить фракцию и сохранить процент. Буду признателен за ваши ответы. Обратите внимание, что мой минимальный уровень API равен 7. Возможно, я не был достаточно ясен с вопросом, вот код, который по...
progress-bar
08 авг. 2011, в 21:40
2 ответа
Я новичок в Java и Android и исхожу из фона PHP. Я пытаюсь отобразить представление списка на основе произвольных данных, полученных от предыдущего действия. Этот код, который я использую: String[] chapter_array = getResources().getStringArray(R.array.view_chapter); setListAdapter(new ArrayAdapter&...
android-layout
08 авг. 2011, в 20:55
2 ответа
Прошло пару недель, и у меня так много проблем с работой C2DM. Я прочитал миллион руководств и просмотрел видеоуроки, но не повезло. Мне просто нужен способ общения с моим сервером и телефоном самым простым способом. Любая помощь?
android-c2dm
08 авг. 2011, в 20:49
1 ответ
Есть ли способ управлять другими приложениями, установленными на устройстве. Например, заблокируйте или приостановите приложение в течение некоторого времени или установите пароль для его запуска.
08 авг. 2011, в 16:07
3 ответа
Я разрабатываю приложение для Android для компании, которая требует двух разных брендингов для разных клиентов. Я кодирую Eclipse, и я хотел бы знать, можно ли настроить его для компиляции приложения с каждой папкой res, следовательно, предоставляя 2 разных файла.apk. Спасибо, Антуан...
branding
08 авг. 2011, в 15:55
1 ответ
Как мы можем отображать панель управления полосой прокрутки в представлении списка, и я хочу, чтобы постоянное изменение фона этой строки списка, в какой строке мы нажимаем.
android-widget
08 авг. 2011, в 15:35
1 ответ
Возможно ли открыть веб-ссылки AdMob в собственном браузере и рыночных ссылках в приложении на рынке? Т.е. теперь, когда я нажимаю на добавление переопределения веб-браузера Phonegap по содержимому Ad, и нет пути назад, кроме нажатия кнопки "Назад" (я должен щелкнуть много раз, чтобы вернуться в не...
admob
cordova
08 авг. 2011, в 15:33
1 ответ
Добрый день! Я веб-разработчик, который должен выбрать способ\протокол для связи с веб-сервером (LAMP) <-> для Android. Я лично предпочитаю SOAP, но кажется, что поддержка этого на Android плохая. У Android, похоже, есть Httpclient, и мне нравится JSON, поэтому мы можем запускать простые PO...
rest
soap
ksoap2
08 авг. 2011, в 15:22
Наверх
Меню