android — вопросы с ответами

3 ответа
Я написал код в VS C++, и мне нужно запустить его на android, я знаю о подходе JNI, но то, что я хочу знать, это то, что если я создам.exe этого кода в c/C++ VS, тогда я вызываю он в java android, тогда он будет работать, или я могу это сделать или нет...
27 март 2014, в 11:28
2 ответа
Это мой XML файл Layout. ... <RelativeLayout android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:id="@+id/rlt" > <TextView android:id="@+id/title_text" android:layout_height="wrap_content" android:layout_width="wrap_content" android...
28 сен. 2012, в 13:38
2 ответа
В My Android Application вид, как это изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь здесь D небольшая часть, которая является любым видом или может в кнопку. Я хочу, если пользователь нажимает на эту "D" часть, вид появляется в другой цвет должны быть оборачиваться влево на правильный путь, ...
android-emulator
android-layout
android-animation
translate-animation
28 нояб. 2011, в 06:46
3 ответа
Я получаю исключение NullPointerException в одном из моих приложений. Я думал, что я учитываю все места в этом фрагменте кода для Null-ссылок, но кажется, что я, возможно, что-то пропустил. Я просматривал код до конца, но я все еще не уверен, откуда это исключение NullPointerException. Это ошибка,...
nullpointerexception
08 авг. 2011, в 19:05
4 ответа
Мне нужно "заблокировать" пользователя в приложении. Единственная цель устройства - использовать это приложение, и поэтому не представляется возможным позволить пользователю перемещаться по устройству по любой другой причине. Что является лучшим способом, чтобы убедиться, что приложения Activity вс...
android-activity
android-service
08 авг. 2011, в 18:53
1 ответ
Привет, я использую Scribe для отправки приглашения LinkedIn, но я немного не уверен, как его использовать. Я создал тело XML как строку со всеми необходимыми значениями, но когда я вызываю вызов API, приглашение не отправляется. Мой код выглядит следующим образом invite.setOnClickListener(...
oauth
scribe
linkedin
08 авг. 2011, в 17:38
2 ответа
Можно ли использовать возвращаемые зависимости? <Preference android:key="test" android:title="@string/test" android:summary="@string/test_summary" android:dependency="dependOn" /> В этом примере тестовое предпочтение отображается, если выбран параметр dependOn, но я хочу, чтобы он б...
sharedpreferences
08 авг. 2011, в 17:37
4 ответа
Я использую BitmapFactory чтобы декодировать JPG из файла, а затем установил imageBitmap ImageView с этим. Иногда приложение вылетает с " java.lang.OutOfMemoryError: bitmap size exceeds VM budget " Я пробовал использовать: BitmapFactory.Options options = new BitmapFactory.Options(); options.inSamp...
08 авг. 2011, в 17:28
2 ответа
Я хотел бы написать приложение, которое отсчитывает 60 секунд, показывая метку, отсчитываемую на экране, и через 60 секунд, показывая рис., У меня возникают проблемы с определением раздела часы/таймер. Кто-нибудь может мне помочь?
app-inventor
08 авг. 2011, в 17:18
2 ответа
Есть ли возможность запустить тест между клавишами приложения и клавишными обработчиками событий? Я разрабатываю 2D-аркадную игру, gameThread внутри gameView обрабатывает нажатия клавиш. Я написал JUnit Android Testing Project. Я прочитал об this.sendKeys(), но кажется, что этот метод посылает ключ...
junit
key-events
08 авг. 2011, в 16:56
2 ответа
это довольно редкий вопрос и довольно необычный. В моем методе onCreate() я сначала проверяю, установлена ли sd-карта или нет. если он размонтирован, я просто использую return; так что никакой дальнейший код не может быть выполнен, и пользователю предоставляется предупреждение, в котором пользовате...
return
oncreate
08 авг. 2011, в 16:52
3 ответа
У меня есть приложение для Android, которое сканирует SD-карту и воспроизводит файл, который находится на SD-карте. однако, я хочу сначала проверить, находится ли SD-карта в слоте или нет, прежде чем я смогу продолжить обработку. однако диалоговое окно предупреждения не ждет ввода и продолжит обраб...
wait
alertdialog
08 авг. 2011, в 16:07
1 ответ
Я сделал свой собственный андроид-диалог, но когда я пытаюсь динамически изменять изображение в нем, приложение вылетает из строя. Dialog dialog = new Dialog(this,R.style.myBackgroundStyle); dialog.setContentView(R.layout.dialog); dialog.show(); ImageView ivDialogLetter = (ImageVi...
08 авг. 2011, в 13:22
1 ответ
Я пытаюсь развернуть приложение для Android на определенном устройстве, таком как планшет, и я не хочу, чтобы он был установлен на других устройствах Android, есть ли способ сделать это с помощью eclipse? Есть ли способ указать целевой бит приложения для определенного устройства для Android?...
08 авг. 2011, в 12:34
2 ответа
Я хочу начать сервис, когда загрузка будет завершена. Мой телефон укоренен cyanogen mod..i уверен, что программа верна..и мой телефон не запускается TASK KİLLER и другие.. есть ли какие-то настройки для этого?? Спасибо вы
service
boot
08 авг. 2011, в 12:31
Наверх
Меню