android — вопросы с ответами

2 ответа
У AngularJS есть некоторые полезные директивы, такие как ng-repeat, которые позволяют нам легко воспроизводить повторяющиеся элементы, есть ли что-то, что упрощает это в Android-приложениях? Было бы полезно создать что-то вроде новостной ленты или доски объявлений и т.д....
android-layout
17 янв. 2016, в 17:44
1 ответ
Я пытаюсь вызвать андроид-галерею с загруженными с ней видео. Этот метод отлично работает для намерения android.provider.MediaStore.Images.Media.EXTERNAL_CONTENT_URI но он не работает должным образом для меня и возвращает следующие исключения. Может, кто-то убьет меня, пожалуйста. 08-09 17:12:26.99...
video
gallery
android-intent
09 авг. 2011, в 14:50
1 ответ
Я использую эту команду $ adb shell $ su -shows permission denied.. $ mount -o rw,remount -t yaffs2 /dev/block/mtdblock3 /system But it shows some permission problems ie. Usage: mount [-r] [-w] [-o options] [-t type] device directory Благодарю!!...
adb
command
mount
09 авг. 2011, в 14:45
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] На изображении выше вы можете видеть, что первая кнопка Home находится в нажатом состоянии. Он не имеет цвета фона, и мне нужно, чтобы он был черным (желательно затененный, похожий на цвет по умолчанию, отображаемый для других кнопок одновременно с сохранением изобра...
button
09 авг. 2011, в 14:28
1 ответ
В компании, в которой я работаю, у нас есть приложение, которое показывает ТВ-программы. Пользователи с подпиской получают бонус описания программ, другие пользователи могут просто видеть, когда запускаются программы. Мы сделали API данных общедоступным для других разработчиков. Теперь мой босс хо...
open-source
ads
adsense
advertising
09 авг. 2011, в 13:36
5 ответов
Мое требование: одно действие вызывает другое действие. Когда я нажимаю радиокнопку из списка маршрута сбыта в родительской активности, придет диалог (который называется дочерним). Это содержит форму. После завершения крошечной работы формы он переходит на предыдущее место (необходимо продолжить ра...
09 авг. 2011, в 13:17
1 ответ
У меня есть клиентский серверный многопользовательский пакет для ПК ("своего рода" кросс-платформа с использованием cygwin "), который разработан на Java (меню игр и управления базами данных), C++ (серверная сторона) и adobe Flash (игровая графика, взаимодействие). Я никогда не пытался развиваться...
flash
tv
09 авг. 2011, в 13:16
1 ответ
У меня есть swf файл, который был создан во внутренней памяти памяти android. FileOutputStream fos = openFileOutput("sample.swf", Context.MODE_PRIVATE); Есть ли способ связать (вставить) этот файл на моей странице html webview?
android-webview
09 авг. 2011, в 13:00
2 ответа
У меня есть 2 формата.xml. Один - это форма заголовка, а другая - отображение списка. Используя представление заголовка, я могу отобразить заголовок. Когда я попытался нажать кнопку в форме заголовка, я не могу получить ответ. Пожалуйста, помогите мне. Вот мой код. //To display the Taskname as list...
click
header
listview
09 авг. 2011, в 12:58
2 ответа
Я разрабатываю приложение, которое извлекает данные из базы данных sqlite одним нажатием кнопки. Я хочу отображать сообщение ожидания или индикатор выполнения во время выборки только в том случае, если процесс длится, как говорят, более 3 секунд. В противном случае он может просто продолжить програ...
multithreading
thread-safety
dialog
waithandle
09 авг. 2011, в 12:29
2 ответа
Вот код, который использует private String getContactNameFromNumber(String number) { // define the columns I want the query to return String[] projection = new String[] { Contacts.Phones.DISPLAY_NAME, Contacts.Phones.NUMBER }; // encode t...
09 авг. 2011, в 12:23
1 ответ
Я занимаюсь созданием пользовательского представления для своего приложения для Android и хотел бы добавить наложения на уровень шума над моими рисунками. Мои рисунки довольно стандартные, дуги, кривые Безье и т.д. Каким образом можно было бы создать наложение шума на произвольные формы, нарисова...
android-canvas
noise
09 авг. 2011, в 12:16
2 ответа
Я сделал меню раньше, поэтому я не полный новобранец, но я столкнулся с проблемой, когда Eclipse говорит мне, что мне нужно удалить @Override, но, очевидно, если я это сделаю, то мой код не будет запускаться, чтобы раздуть меню, код: @Override public boolean OnCreateOptionsMenu(Menu menu){ MenuI...
menu
override
inflate
09 авг. 2011, в 00:13
2 ответа
У меня есть объект ListView с Adapter расширенным из CursorAdapter. В методе onListItemClick() есть только (ListView l, View v, int position, long id). Мне нужно запросить мою базу данных с помощью _id для выбранного item списка. Но я не хочу, чтобы _id строки из database отображались в строке спис...
08 авг. 2011, в 23:45
1 ответ
Хорошо, у меня есть простой вопрос. У меня есть приложение на рынке, которое вызывает номера и отправляет смс, и может просматривать интернет. Это приложение поддерживается 469 устройствами (на рынке). Хотя я могу установить приложение на планшеты, я хочу дать возможность пользователям планшета, чт...
sms
telephony
tablet
08 авг. 2011, в 22:59
Наверх
Меню