android — вопросы с ответами

3 ответа
У меня возникли проблемы со встроенным стилем панели кнопок Android. После предоставления ширины 0 и веса 1 на каждую из моих кнопок, между двумя кнопками (см. Изображение) есть еще 1px зазор. Каков наилучший способ избавиться от этого пробела? Почему это даже начинается? <LinearLayout androi...
25 март 2013, в 03:11
2 ответа
Я пытался найти решение для этого в течение нескольких часов, и мне кажется, что я искал каждый вопрос в stackoverflow и пробовал все в макете. Прежде чем я попробовал макет, показанный ниже, edittext и два кнопки изображения находились внутри scrollview. В этом старом макете ontouch отлично работа...
relativelayout
scrollview
ontouchevent
10 нояб. 2012, в 00:39
2 ответа
В Android-приложении, над которым я работаю, я использую AccountManager для хранения информации об учетной записи пользователя, а также для синхронизации нескольких источников (у меня есть две службы, которые реагируют на действие намерения Android android.content.SyncAdapter). Однако я не синхрон...
contacts
sync
08 авг. 2011, в 12:04
1 ответ
Когда я использую Android TextToSpeech и использую OnUtteranceCompletedListener() У меня проблемы с памятью. Если вы не используете OnUtteranceCompletedListener() тогда все будет в порядке. Зачем? final Runnable finish = new Runnable() { public void run() { Intent intent = new Inte...
08 авг. 2011, в 11:14
2 ответа
Есть в любом случае, чтобы знать, если пользователь установил приложение ду с помощью Facebook? Я думал, что может быть так, потому что он просит разрешения от пользователя, так что я уверен, что его что-то, что регистрирует. Я хочу, чтобы иметь возможность сообщить пользователю, если какие-либо др...
08 авг. 2011, в 11:10
1 ответ
Мы разрабатываем приложение для Android. Когда мы установили приложение в первый раз, приложение работает. Когда мы делаем некоторые изменения в источнике, мы не можем установить приложение снова, не удаляя его с телефона. Существует ли какое-либо известное обходное решение? Когда мы устанавливаем...
install
monodevelop
08 авг. 2011, в 11:04
1 ответ
Может кто-нибудь показать мне простой метод, чтобы нарисовать линию между координатами на карте Google? Я нашел некоторые результаты в Google, но я искал что-то, который является простым.
routes
drawing
coordinates
08 авг. 2011, в 10:55
2 ответа
Я использую Eclipse IDE. Я могу видеть только вопросительные знаки в Android Device Chooser; где я обычно находил числа. он вроде я не добавлял udev правила для устройства Я пробовал с HTC Inspire, и он работал нормально, logcat также отлично работал, но не с этим новым телефоном. Он отлично раб...
08 авг. 2011, в 00:59
1 ответ
Я хочу подключить модуль bluetooth (LM400) с моим Android- listenUsingRfcommWithServiceRecord... listenUsingRfcommWithServiceRecord метод нуждается в UUID модуля. Вы знаете, как я могу получить UUID?
08 авг. 2011, в 00:27
2 ответа
Я хочу обновить свой веб-просмотр, когда я нажимаю кнопку меню. Это мой код: TuzzaMobileActivity.java package com.wiseheart.TuzzaMobile; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuInflater; import android.view.MenuItem; import android....
android-webview
07 авг. 2011, в 23:17
1 ответ
Вот как выглядит эмулятор Android на моей машине: 4 цветной эмулятор Он отлично работал, пока я не заново установил свой компьютер пару дней назад. AFAIR последняя установка работала прямо из коробки, но на этот раз что-то явно отсутствует, так как эмулятор не может корректно отобразить его. Мож...
android-emulator
07 авг. 2011, в 23:05
1 ответ
Я не знаю, почему Username: и Password: так далеко от форм edittext. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это? <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:orientation="vertical" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wr...
07 авг. 2011, в 22:18
1 ответ
Hy У меня небольшая проблема в текстурировании openGL-ES. Я создал модель в 3ds max и использовал UV-карту для нее, так как вы можете видеть здесь (1-я фотография), есть моя карта UV. Без UV-отображения моя текстурная нагрузка "идеальна", но с UV-картами... (вторая картинка здесь), посмотрите на те...
opengl-es
textures
07 авг. 2011, в 21:50
2 ответа
Я тестирую производительность OpenGL на телефоне Android (HTC Wildfire, если быть точным), и я натолкнулся на странную вещь - когда я пытаюсь нарисовать текстурированный индексированный прямоугольник размером с экран (320 x 480), я могу получить частота кадров до 40 кадров в секунду !!! - и это тол...
opengl-es
07 авг. 2011, в 20:58
1 ответ
В настоящее время у меня есть настройка ActionBar следующим образом: ActionBar actionBar = getActionBar(); actionBar.setDisplayShowHomeEnabled(false); actionBar.setDisplayShowTitleEnabled(false); actionBar.addTab(actionBar.newTab().setText("Tab 1").setTabListener(this)); actionBar.addTab(actionBar...
android-actionbar
popupmenu
android-3.0-honeycomb
07 авг. 2011, в 20:46
Наверх
Меню