android — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я использую библиотеку лицензирования в одном из моих приложений. Многие мои пользователи жалуются, что в диалоговом окне им сообщается, что приложение не лицензировано, когда они заплатили за него. Плохая передача данных - проблема: я сам даже получил ее на Wi-Fi. Я заметил, что...
licensing
07 авг. 2011, в 09:21
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение, которое записывает видео с использованием приложения по умолчанию и записывает на SD-карту, а затем возвращает путь к SD-карте в предыдущую операцию. Почему он не работает для меня? я получаю отмененный тост все время, когда я нажимаю кнопку "Назад" в камере. publi...
camera
media
video
06 авг. 2011, в 20:04
1 ответ
Я рассматриваю возможность создания приложения, которое включает в себя создание собственного интерактивного автономного графического интерфейса HTML5, который взаимодействует с внутренним контентом (Objective-c или Java). Мое беспокойство заключается в том, что использование HTML5 для пользователь...
06 авг. 2011, в 18:15
1 ответ
Я использую CheckBoxPreference в своей деятельности. Приложение написано на иврите, это RTL-язык. Кто-нибудь знает, могу ли я изменить направление CheckBoxPreference, так что флажок будет слева, а текст будет выровнен вправо? 10X, Udi
preferences
checkboxpreference
06 авг. 2011, в 17:11
2 ответа
Вот мой код: package hu.wifx.droid; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.Button; import android.widget.TextView; import android.view.View; import java.util.List; import android.content.BroadcastReceiver; import android.content.Context; import android.content...
wifi
emulation
network-scan
06 авг. 2011, в 16:33
3 ответа
У меня есть проект Android Maven, в котором используются чистые Java-библиотеки, я боролся с ним в течение нескольких часов, последние несколько дней, и независимо от того, что я делаю, я постоянно получаю следующую ошибку: [INFO] d:\Development-Android\SDKs\Android\platform-tools\aapt.exe [package...
maven
dependencies
06 авг. 2011, в 15:56
1 ответ
Возможно ли, что некоторые вызовы publishProgress пропущены onProgressUpdate? Я имею в виду, возможно ли, что между doInBackground и onProgressUpdate обратные вызовы могут быть переданы с использованием вызова publishProgress. Потому что я это вижу. class DoSomething extends AsyncTask Void, String,...
database
android-asynctask
06 авг. 2011, в 15:47
2 ответа
Я знаю, что здесь было задано ALOT, но я часами чистил interwebs, и я даже повторно использовал некоторые из моих предыдущих кодов для получения смс, и я получил... ничего. Итак, вот, основное приложение для получения SMS, но приложение никогда не получает намерения. Я думал, что намерение может б...
broadcastreceiver
sms
06 авг. 2011, в 15:44
1 ответ
Когда кто-то что-то покупает и платит с платежной системой Google NFC (google wallet), является ли телефон отправляется информация в регистр (если да, что?) Или он просто получает идентификационный код кассира, а затем завершает транзакцию онлайн (например, dwolla )? -gk...
nfc
06 авг. 2011, в 15:30
2 ответа
Я пытаюсь добавить google apis для своего sdk для Android, чтобы использовать Google Maps Apis для своего проекта. Когда я перехожу к менеджеру Android SDK и AVD, а затем к доступным пакетам, а затем выберите Google Apis. Они не установлены, и я получаю следующее сообщение об ошибке: Downloading G...
google-maps
06 авг. 2011, в 12:24
1 ответ
Как можно показать представление в виде в течение 5 секунд, чтобы показать после другого представления? С помощью этого кода я буду ждать 5 секунд и после того, как увижу второе представление, но никогда не первое. public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceSt...
view
06 авг. 2011, в 10:03
3 ответа
В приложении Android я использую два элемента управления EditText и умножаю их два значения. Если один EditText имеет значение null а во втором - значение, оно не работает должным образом. Как я могу справиться с этим случаем, в котором у меня есть значение в одном EditText и null в другом, и я хоч...
android-edittext
multiplication
06 авг. 2011, в 08:47
1 ответ
Я сделал приложение, в котором я захватил изображение с камеры, и показано, что прямоугольник обрезает выбранную область. Но я столкнулся с двумя большими проблемами: при изменении размеров прямоугольника появился большой размер для обрезки изображения, вместо того, чтобы отображать обрезанный фа...
android-camera
android-sdk-2.1
06 авг. 2011, в 08:38
2 ответа
Можем ли мы разработать гибкий мобильный проект, который работает как в Android, так и в iphone. Также я хочу знать, можем ли мы использовать все возможности устройства как Android, так и iphone в том же проекте
iphone
flex
06 авг. 2011, в 07:26
1 ответ
Мне нужно преобразовать временные метки формы yy-mm-dd-hh-mm-ss в long которая представляет собой время Unix. Есть ли класс в стандартной библиотеке Java, который позволяет мне делать это очень легко? Или я должен сам закодировать алгоритм преобразования? Я делаю это на уровне API Android 7, если ...
time
06 авг. 2011, в 06:42
Наверх
Меню