android — вопросы с ответами

1 ответ
Я младший разработчик, который перегружен и смущен моим первым приложением для Android. Проект был построен с использованием Ionic CLI, и мне нужно иметь возможность читать/писать в базу данных MySQL, которую я уже настроил. Я установил драйвер mysql и импортировал его в файл машинописного файла дл...
angular
ionic-framework
28 авг. 2018, в 21:47
2 ответа
У меня есть сложная задача для получения очень высокой точности. Поэтому я использую GPS_PROVIDER. Но мой код получает неверную точность. некоторое время он показывает мне от 10 до 50 метров от моего текущего местоположения. и некоторое время он показывает мне от 5 до 15 метров от моего текущего...
latitude-longitude
gps
04 июль 2014, в 11:01
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение, используя HTML/JS/jquery mobile, который имеет интерактивные карты. Я просматривал веб-поиск apis, который я могу использовать для создания интерактивных карт (поскольку я не хочу использовать google map apis), когда я сталкивался с amap (ammap.com) Я установил phoneg...
12 янв. 2014, в 22:01
1 ответ
Мои проблемы следующие: я пытаюсь добавить макет в группу просмотра, мой код выглядит следующим образом: View Dyn = (View) findViewById(R.id.lca1); ViewGroup Layout1 = (ViewGroup) findViewById(R.id.l1); View inflatedView = View.inflate(this, R.id.lcar1, null); Layout1.addView(inflatedView); Мо...
view
layout
viewgroup
06 авг. 2011, в 04:32
1 ответ
Я пытаюсь динамически изменять высоту TextView программно в Android/Java, и я могу заставить его работать. Я пробовал сделать недействительным телевизор перед рукой без везения. Если я получу высоту после того, как я ее установил, она вернет значение 0 но по-прежнему занимает пробел в макете, устан...
textview
06 авг. 2011, в 02:15
1 ответ
Я пытаюсь найти способ поддерживать экраны телефонов (маленькие, обычные, большие) и планшеты (xlarge) с одним приложением на рынке Android. Самый распространенный ответ, который я нашел, это: включить xlarge экраны в androidManifest, но изменить minSdkTarget на 9. Я надеюсь поддерживать телефоны ...
screen
tablet
smartphone
android-3.0-honeycomb
06 авг. 2011, в 01:48
1 ответ
Я пытаюсь написать простую программу, которая возьмет содержимое одного editText и передаст его Toast после нажатия кнопки. Первоначально это был учебник, который просто отображал Toast при нажатии кнопки, но я хочу передать значение из EditText в параметр "text" Toast. Я не получаю никаких ошибок ...
toast
05 авг. 2011, в 23:52
2 ответа
Я пытаюсь заставить приложение для Android работать с сервером, используя те же функции requestfactories, что и приложение gwt. Я использую maven для создания приложения android и gwt-приложения. На андроиде при запросе-заводском вызове я получаю исключение: 08-05 23:04:33.501: ERROR/AndroidRuntime...
maven
gwt
requestfactory
05 авг. 2011, в 23:38
2 ответа
Я думал, что UCS-2 по ISO-8859-1 был таким же, как rawData = new byte[data.length()]; for(int i=0; i<data.length(); i++) { rawData[i] = (byte)(data.charAt(i) & 0xff); } Это кажется ложным. Почему вместо этого этот код не эквивалентен data.getBytes("ISO8859_1")? Я на And...
unicode
05 авг. 2011, в 23:09
3 ответа
Надеюсь, это очень простой вопрос, каков эквивалент Android для этого в PHP: PHP: функция BlahBlah ($ first_var, $ second_var, $ optional_var_1 = null, $ optional_var_2 = null) { } В Android все, что я передаю в функцию, должно иметь ненулевое значение для всех переменных. Хотя я могу добавить ...
nullpointerexception
null
05 авг. 2011, в 22:39
1 ответ
Вот мой код: файл никогда не создается на SDCARD if (!Environment.MEDIA_MOUNTED.equals(Environment.getExternalStorageState())) { logger.info("There is no external SD card mounted...stopping application"); Toast.makeText(MonitorService.this, "There is no external SD card mounted...stopping appli...
05 авг. 2011, в 21:53
3 ответа
У меня проблемы с получением правильного формата здесь. Я пытаюсь получить правильную дату из моего выбора даты в Android, чтобы вставить объект даты. Например: public void onDateSet(DatePicker view, int year, int monthOfYear, int dayOfMonth) public void onTimeSet(TimePicker view, int hourOfDay,...
date
datepicker
05 авг. 2011, в 21:49
4 ответа
Я пытаюсь периодически вводить пользовательскую позицию через GPS в Android и отправлять данные в удаленный БД, но я получаю исключение: Can't create handler inside thread that has not called Looper.prepare() удается Can't create handler inside thread that has not called Looper.prepare(). Метод, к...
exception
exception-handling
location
looper
05 авг. 2011, в 21:33
2 ответа
в моем приложении первая активность - это знак на странице. В полях редактирования я набираю имя пользователя и пароль. Эти значения переходят на api, и взамен я получаю идентификатор пользователя с сервера в виде XML файла. Я разбираю xml файл и сохраняю значение в shared preferrence следующим об...
sharedpreferences
05 авг. 2011, в 16:30
1 ответ
Я создаю приложение, которое может отправлять и получать OSC. Я использую JavaOSC, он отлично отвечает моим потребностям. Я посылаю значение цвета в сообщении OSC и получаю их также. Я посылаю цвет из colorpicker на основе этого набора цветов http://code.google.com/p/color-picker-view/, он отличн...
colors
layout
05 авг. 2011, в 16:18
Наверх
Меню