android — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня проблемы с моим приложением, что я не могу решить, я пробовал все, что знал об Async Task, но я не очень хорош в этом. Ошибка: 03-17 19:43:38.794 1662-1681/com.cwpsiproject E/AndroidRuntime﹕ FATAL EXCEPTION: AsyncTask #5 java.lang.RuntimeException: An error occured while exe...
android-asynctask
17 март 2015, в 20:56
1 ответ
Хорошо, это немного неясно, и мой первый вопрос о stackoverflow. Я искал для ответа на этот вопрос, но не смог найти ничего об этой очень конкретной проблеме. Вот оно: Я создал очень простое приложение, которое будет выполняться как служба в фоновом режиме, время от времени оно будет добавлять зап...
permissions
location
install
11 авг. 2011, в 00:47
1 ответ
Я сделал serverocket, что связано с моим внутренним IP-адресом WIFI. 192,168...: 8080 я хотел бы сделать базовую аутентификацию, как я могу это сделать? (имя, пароль)
11 авг. 2011, в 00:19
2 ответа
Я разрабатываю пользовательский интерфейс Android. Мне приходится сталкиваться с какой-то проблемой при проектировании. Кто-нибудь может мне помочь. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужен UI такой же, как и выше, если между 2 EditText нет места. С уважением Altaf...
android-layout
10 авг. 2011, в 23:45
1 ответ
Я хочу изменить тему только ONE ProgressBar поэтому изменение глобальной темы не является вариантом. Существующий код: ProgressBar pb = new ProgressBar(context); ((LinearLayout) v).addView(pb,0); Он работает, никаких ошибок, но использует их по умолчанию. Как я могу это изменить?...
android-layout
android-theme
android-progressbar
10 авг. 2011, в 23:19
1 ответ
Я разрабатываю и приложение, чтобы включить светодиодный индикатор рядом с камерой на Android. У меня работает мой код для Incredible и Charge (потому что это единственные два других устройства, которые я должен тестировать), но я не могу заставить Droid X LED включиться. Есть ли другой способ вклю...
10 авг. 2011, в 23:16
1 ответ
Я не смог найти примеры инициализации объекта анимации. пример Animation ticketAnim; а new Animation(); не является действительным объектом, кажется, что я не могу просто сделать Animation ticketAnim = new Animation(); но я бы хотел. Я беру предложенный маршрут инициализации, который предлагает I...
object
variables
initialization
animation
10 авг. 2011, в 23:15
1 ответ
Мне нужен доступ к com.android.internal.telephony.gsm.GsmSmsDispatcher метод sendRawPdu. Я провел небольшое исследование и обнаружил, что класс GSMPhone содержит экземпляр GsmSmsDispatcher. Я надеялся получить экземпляр GSMPhone из PhoneFactory, но он кажется неинициализированным (статические пере...
reflection
10 авг. 2011, в 18:50
1 ответ
Я искал в Google и Android-разработчике сайт о проблеме, что частота дискретизации сенсорного события слишком низкая. Однако большая часть полученной информации находится в противоположной стороне. Многие документы обсуждают, что частота дискретизации слишком велика, что приводит к замедлению темпа...
frameworks
touch
10 авг. 2011, в 18:48
1 ответ
При использовании Android Cloud to Device Messaging мое приложение успешно получает идентификатор регистрации из ClientLogin и успешно регистрируется для получения push-уведомлений. Но когда я пытаюсь отправить push-уведомление на серверы C2DM, которые будут отправлены на устройство, я получаю "302...
android-c2dm
10 авг. 2011, в 18:28
2 ответа
В моем приложении Android я прочитал xml файлы и сохранил эти данные в базе данных SQLite. Когда я читаю запись, состоящую из отметки "&", она не принимает весь текст. например, когда я читаю значение в следующем теге, он читает только 49 ° 38. Другая часть - потеря. <latitude> 49°38&am...
saxparser
10 авг. 2011, в 18:09
2 ответа
Как проверить, было ли вызвано действие в моем приложении? Моя проблема в том, что я хочу обновлять данные только в том случае, если пользователь приходит из другого приложения, а мой все еще находится в фоновом режиме. Благодарю!
android-activity
onresume
10 авг. 2011, в 18:07
4 ответа
У меня есть активность, которая во время ее исполнения AsyncTask пару AsyncTask и пару Thread. Если они продолжаются, когда действие уничтожается/воссоздается, возникают всевозможные ошибки, поэтому моя яркая идея заключалась в том, чтобы сделать каждый отдельный регистр нити пользовательского инт...
multithreading
10 авг. 2011, в 17:59
3 ответа
У меня есть простой калькулятор, который имеет шесть представлений EditText, где пользователи будут вводить числа для выполнения простой математической функции. Это приложение будет удовлетворять повторяющейся задаче, в которой пользователи будут вводить информацию, нажмите кнопку отправки, и ответ...
10 авг. 2011, в 17:58
1 ответ
Я использую эмулятор по командной строке для нашего сервера непрерывной интеграции для нашего приложения для Android. Благодаря такому подходу мы можем автоматически тестировать все версии Android. Для автоматической установки и тестирования мы используем свойство dev.bootcomplete, которое предоста...
android-emulator
adb
continuous-integration
10 авг. 2011, в 17:50
Наверх
Меню