android — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы добавить значок своего приложения в экранную строку заголовка. какой размер значка? И я хотел бы удалить имя приложения в этой строке заголовка и отобразить только значок. Как это можно сделать? Спасибо, Эйял.
icons
size
titlebar
11 авг. 2011, в 12:43
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу увеличить изображение в нижней части галереи, когда это конкретное изображение в Gallery будет нажата на Android? Я попытался сделать это следующим образом, но проблема в том, что мое изображение отображается за одним и тем же изображением в Gallery: Мо...
android-layout
11 авг. 2011, в 12:12
1 ответ
У меня есть приложение, вначале показывающее экран входа в систему, который при успешном входе в систему переходит к табуляции с 3 вкладками. Каждая вкладка содержит другое действие. Когда я переключаюсь между вкладками, я бы хотел, чтобы обратная кнопка вернулась к предыдущей вкладке, а не к экран...
android-widget
11 авг. 2011, в 11:40
1 ответ
Я реализовал код, который должен возвращать текущее местоположение. Сначала код: public static double[] getLocation(Context context) { double[] result; lm = (LocationManager)context.getSystemService(Context.LOCATION_SERVICE); MyLocationListener ll = new MyLocationListener()...
locationlistener
gps
11 авг. 2011, в 11:28
2 ответа
Я разработчик Android. Я задал этот вопрос раньше. Но может быть, я не смог объяснить это больше. Я хочу установить повторяющуюся тревогу с дневным интервалом. Как я могу ограничить его от повторения через несколько дней, например, 15 дней, когда любой орган может мне помочь. следующий мой первый в...
alarmmanager
11 авг. 2011, в 07:08
2 ответа
Я разрабатываю приложение для детей, которое включает в себя много анимации. В качестве части этого я должен написать письмо "S" автоматически в GestureOverlay, когда начинается действие. Это должно быть похоже на то, что рука должна прийти и написать букву "S" на экране автоматически при вызове оп...
animation
gestures
11 авг. 2011, в 06:52
3 ответа
Я занимаюсь программированием сокетов для Android. Однако, я получаю некоторую проблему отправки и получения. Пожалуйста помоги. Сервер: я запускаю его с помощью Visual Studio C++ Клиент: клиент Android Когда я использую ниже Socket socket = new Socket(dstName,dstPort); PrintWriter printW...
sockets
udp
11 авг. 2011, в 06:36
1 ответ
Поэтому я сделал класс, расширяющий BaseAdaper, который выглядит так: public class ProfileTileAdapter extends BaseAdapter { private Context context; private ForwardingProfile[] profiles; public ProfileTileAdapter(Context context, ForwardingProfile[] profiles) { this.context = context; thi...
baseadapter
grid-layout
contextmenu
11 авг. 2011, в 06:18
2 ответа
Я новичок в android, я просто хочу знать, как получить ответ от второго действия, к которому я пришел из первой активности. Может ли кто-нибудь сказать мне, как это сделать? Есть ли это до вызова finish()? Я был бы признателен, если кто-нибудь может показать мне фрагмент кода....
android-activity
response
11 авг. 2011, в 06:02
1 ответ
В Android я хочу вызвать webservice, который превращается в php с ответом Json. Как вызвать этот веб-сервис и как сохранить ответ в массиве?
11 авг. 2011, в 05:27
1 ответ
У меня есть некоторые настройки (EditText и ListPreference), и мне нужно добавить предпочтение даты в файле XML. возможно ли это и существует ли оно в sharedpreferences? Спасибо за помощь.
sharedpreferences
11 авг. 2011, в 05:08
2 ответа
Я делаю игру для Android. Я как бы стараюсь держать игру в секрете, поэтому я не могу раскрыть слишком много об этом, так что несите меня. В основном он работает в режиме реального времени (поэтому я буду внедрять поток для обновления координат объектов), и его стиль похож на Duck Hunt; вы должны у...
data-structures
11 авг. 2011, в 05:08
1 ответ
Я пытаюсь перенести приложение iphone в андроид. Внутри приложения есть статический бар с пятью кнопками, которые действуют как строка меню (т.е. Нажатие одной кнопки вызывает соответствующую страницу). Эта панель не исчезает, и она загорается в зависимости от того, какая кнопка нажата. Я не знаю, ...
iphone
menu
11 авг. 2011, в 03:58
1 ответ
У меня есть настраиваемый диалог, отображающий заставку; mSplashDialog = new Dialog(MyActivity.this,R.layout.splash); mSplashDialog.setContentView(R.layout.splash); mSplashDialog.setCancelable(true); mSplashDialog.show(); В шаблоне всплеска на нем есть ProgressBar; LinearLayout android:id="@+id/L...
progress-bar
layout
dialog
splash-screen
11 авг. 2011, в 01:39
1 ответ
В OnCreate: svMaster = (ScrollView) findViewById(R.id.scroller); //Only layout in XML file svMaster.setVerticalFadingEdgeEnabled(false); Display display = ((WindowManager)getSystemService(Context.WINDOW_SERVICE)).getDefaultDisplay(); height = display.getHeight(); ... initializeGUI(...
imageview
11 авг. 2011, в 01:17
Наверх
Меню