android — вопросы с ответами

1 ответ
Прочитав несколько статей, большинство из них показывают, как экспортировать C-код в Android под JNI. Моя проблема в том, что у меня есть классы C++ с множеством перегруженных функций. Если я хочу экспортировать/обернуть их с помощью JNI - возможно ли это сделать, если я могу пропустить "extern" C,...
jni
extern
28 март 2014, в 21:57
2 ответа
Я загружаю URL-адрес в веб-просмотр и получаю доступ к методу onPageFinished, чтобы скрыть загрузчик. Однако это, похоже, блокирует все ссылки на номера телефонов и ссылки на адрес улицы. Они будут отображаться как ссылки, но при нажатии на них ничего не происходит. Если я прокомментирую область "...
11 авг. 2011, в 18:44
2 ответа
Я обнаружил, что есть вопросы, заданные в stackoverflow относительно этого вопроса, но я не получил никакого решения. У меня есть широта и долгота пяти разных городов. Я хочу показать их на карте Google. Как я могу достичь этого благодаря
google-maps
android-mapview
11 авг. 2011, в 18:30
3 ответа
Любые советы о том, как реализовать пробную модель для Android-приложений? Я планирую выпустить свое приложение как бесплатное приложение, срок действия которого истекает через 30 дней, если пользователь не купит лицензию при покупке в приложении. Я могу использовать API Android Market, чтобы узна...
11 авг. 2011, в 18:22
1 ответ
Я раздуваю два макета в одном списке. Данные находятся в формате json. То, что я делаю, - это объединить json вместе и проверить подходящую позицию для каждого макета (первый макет отображается только с позиции 0 до первой длины json - 1). Проблема возникает, когда просмотр списка увеличивается, и...
adapter
android-listview
11 авг. 2011, в 18:17
2 ответа
Работа с рестораном в приложении для Android на планшете Android. Если возможно, я хотел бы ограничить доступ только к меню и браузеру. Как я собираюсь превратить обычное приложение панели инструментов в замену пусковой установки???
android-3.0-honeycomb
11 авг. 2011, в 17:50
1 ответ
Для моего игрового прототипа Android я воспроизвожу ресурсы.wav, используя: MediaPlayer mp = MediaPlayer.create(context, soundID); mp.start(); Это отлично работает в эмуляторе Eclipse Android, но когда я запускаю ту же программу на своем G1, звук не возникает. Что может быть причиной этого?...
audio
resources
wav
11 авг. 2011, в 17:50
1 ответ
Можно ли иметь вложенные value ресурсы? Я хочу классифицировать свои strings на основе Activity, в котором они отображаются. Так скажи, что мне хотелось бы что-нибудь такого рода: value > login .. strings.xml >registration .. strings.xml Это возможно? Если да, как мне получить до...
android-layout
android-xml
11 авг. 2011, в 13:53
1 ответ
Я работаю над Android-приложением, у которого есть много изображений (несколько сотен), которые будут отображаться в формате сетки. Я использую пользовательский HorizontalListView и пару методов LazyLoading, Caching для достижения требуемого пользовательского интерфейса. Что я заметил (в DDMS), пр...
lazy-evaluation
memory
loading
11 авг. 2011, в 13:27
8 ответов
Я определил образ в моем XML файле (imageview). Я хотел бы изменить его на другое изображение после нажатия кнопки в моей деятельности. Как я могу это сделать?
android-image
11 авг. 2011, в 13:27
1 ответ
У меня есть страница настроек в моем приложении на 4-й странице, и когда я изначально запускаю любое приложение, я перейду на четвертую страницу и сделаю некоторые настройки, после чего я закрою свое приложение, после чего я хочу изменить домашнюю страницу или главный экран в соответствии с если я ...
11 авг. 2011, в 13:21
12 ответов
у меня есть: if (Constants.IS_LIVE_MOD == false) account = Constants.OM_ACCOUNT; else account = "abc"; Я получаю предупреждение о мертвом коде на 'else'. Почему это так, и ват - это решение для него. Пожалуйста помоги.
11 авг. 2011, в 13:17
1 ответ
Я хочу написать некоторое изображение из папки с файлами в pdf файл с помощью библиотеки iText. Если я получаю доступ к sdcard, тогда он работает нормально. Но если я получаю доступ к папке с активами, тогда он отображает не найденное исключение. Мой код package com.app.ipro; import java.io.File; ...
11 авг. 2011, в 13:05
1 ответ
Я могу нарисовать треугольник для события касания в Action_down, как рев, path.moveTo(motionEvent.getX(), motionEvent.getY()); path.lineTo(motionEvent.getX()-40, motionEvent.getY()+60); path.lineTo(motionEvent.getX()+40, motionEvent.getY()+60); path.lineTo(motionEvent.getX(), motionEvent.getY()); ...
canvas
11 авг. 2011, в 12:57
2 ответа
У меня есть эта страница входа в качестве второй страницы моего приложения. там есть 4 текстовых поля редактирования. я хочу, чтобы, как только пользователь вводит цифру в четвертом поле, а затем ничего не делает, валидация выполняется в этой операции. Прямо сейчас мне удалось установить onFocusC...
passwords
11 авг. 2011, в 12:55
Наверх
Меню