android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня такая же проблема, как и в этом вопросе, в описании ссылки здесь. Но я не выполняю свое приложение с Java, но с ActionScript и Adobe AIR 2.6. Тогда возникает вопрос, как избавиться от заполнителей через ActionScript.
mobile
gallery
air
air-android
12 авг. 2011, в 07:38
1 ответ
Я новичок в android, помогите мне в моем приложении я хочу ввести текст на изображение, и я хочу, чтобы изменить текст Font динамически, как это будет делать в TextView, просьба дать предложения.
text
12 авг. 2011, в 07:35
2 ответа
У меня возникли проблемы с интеграцией facebook в моем приложении для Android. Я посмотрел примеры, которые приходят с api, и я могу делать то, что показано в этих ок. Но у меня возникают проблемы с другими вещами, такими как включение одного знака для правильной работы, проверка подлинности в неск...
facebook
12 авг. 2011, в 07:18
3 ответа
Я использую этот url для получения изображения профиля Facebook. http://graph.facebook.com/"+ Id +"/picture?=large" Дело в том, что все еще мало. Его не видно. Как я могу получить большое изображение?
facebook-graph-api
12 авг. 2011, в 05:51
3 ответа
Я пытаюсь получить местоположение пользователя в Android, код ниже работает, но он всегда возвращает то же место независимо от того, что я делаю. Я проверил в середине пустой автостоянки, чтобы гарантировать, что GPS заблокирован, и это так. Карты Google также показывают мое местоположение правильн...
12 авг. 2011, в 04:42
1 ответ
Я использую viewstub для разметки макета в android. Как я могу использовать два видовых экрана в одном макете для раздувания двух разных макетов?
12 авг. 2011, в 03:28
1 ответ
У меня есть ListActivity, который представляет список имен из базы данных с помощью SimpleCursorAdapter. Я хочу, чтобы пользователь мог выбрать одно или несколько имен, нажав на них, а затем перейдите к следующему действию. Это должно быть переключением, так что если пользователь нажмет на выбранно...
selected
listactivity
12 авг. 2011, в 03:21
1 ответ
Я пытаюсь иметь три бара, которые действуют как уведомление о том, насколько сильный ваш сигнал gps. Три бара для хорошего соединения, один бар для слабых и т.д. Как проверить уровень сигнала gps и отобразить соответствующие столбцы? благодаря
gps
12 авг. 2011, в 01:32
2 ответа
В настоящее время у меня есть приложение с C2DM. Я работал над тем, чтобы получать сообщения. Затем через несколько дней я запустил его на том же устройстве и не получал сообщения. Устройство HTC Thunderbolt. Я запускал приложение на двух других устройствах: HTC Incredible и HTC Evo, и он работал н...
android-c2dm
htc-thunderbolt
11 авг. 2011, в 20:23
4 ответа
Я редактировал и пробовал много методов. В основном есть кнопка. Что я хочу, если я нажму на него, он начнет воспроизводить звук "norse" снова через каждые 5 секунд, пока я не нажму эту кнопку еще раз. Я написал сценарий, который кажется прекрасным для меня, но он каждый раз падает :( Вот код и оши...
audio
logcat
11 авг. 2011, в 20:22
2 ответа
Мне нужно отображать флажок динамически в списке (один флажок для каждого элемента списка) на основе выбора параметра меню. Пожалуйста, предложите мне лучший способ его реализации. Спасибо, нехата
checkbox
listview
11 авг. 2011, в 20:04
3 ответа
У меня есть этот код для drawpath, и ничего не появляется, и я не могу понять, почему. //i move the path starting point somewhere up here to a point. //get center x and y are the centers of a picture. it works when i //do drawline and store the different starting points //but i want it to look con...
draw
android-canvas
11 авг. 2011, в 19:51
1 ответ
Я пишу тест для активности, в которой есть несколько кнопок, каждая из которых запускает новую активность, Как узнать, запускает ли кнопка правильную работу? Это то, что у меня есть до сих пор: public class MainActivityTest extends ActivityUnitTestCase<MainActivity> { private Intent mM...
unit-testing
android-activity
testing
11 авг. 2011, в 19:51
1 ответ
Мне сложно определить, с чего начать искать решение проблемы, я надеялся, что кто-то может дать мне некоторое руководство, вот что я пытаюсь сделать: 1) Я хочу иметь возможность подключать несколько устройств и обновлять данные друг с другом по Wi-Fi и/или проводному соединению 2) Я хочу ограничи...
networking
desktop-application
11 авг. 2011, в 19:24
2 ответа
Я использую Samsung Galaxy POP. Android версии 2.2 Froyo. Я новичок в программировании на Android. Я был слишком занят, чтобы установить демо-версию Mid3D на свой телефон и увидеть ее, прежде чем я буду думать об этом. ссылка находится здесь http://code.google.com/p/min3d/downloads/detail?name=min...
3d
command
11 авг. 2011, в 18:43
Наверх
Меню