android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу приложение для Android в Qt/QML, которое необходимо синхронизировать с базой данных MySQL. Я буду использовать php-скрипт для связи между сервером и мобильным устройством. Но я не понимаю, как подключиться и получить данные из php-webservice. Как я могу подключиться из приложения к php-ск...
qt
web-services
http
18 март 2015, в 13:48
1 ответ
Как я могу понять причину сбоя в программе android ndk? Я попытался использовать инструменты addr2line и ndk-stack, но журнал сбоев из приложения c++ не имеет смысла. Ниже образца журнала сбоев. Как я могу получить журнал сбоев, как в java-программе? Заранее спасибо. 03-29 12:11:07.890 146-146...
android-ndk
29 март 2014, в 10:33
6 ответов
У меня небольшое приложение, и я пытаюсь отобразить список миниатюр youtube с помощью ListActivity public class ResultListActivity extends ListActivity { ..... ...... @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { loadData(); --- --- } private void loadData(final String s...
android-imageview
listactivity
17 янв. 2013, в 08:02
2 ответа
Я применил систему плагинов в своих приложениях. Плагины существуют как автономные приложения. Каков наилучший способ получить доступ к чертежам из плагинов в главном приложении?
android-resources
24 июль 2012, в 10:38
2 ответа
Есть ли способ сделать валидацию, щелкнув ok. Я не отклоняю его, но он закрывается, когда я нажимаю "ОК". Я написал пользовательский AlertDialog, который использует некоторые тексты редактирования. Проблема в том, что я ничего не могу подтвердить. Если проверка не выполняется, я хочу изменить сообщ...
30 май 2012, в 07:31
5 ответов
Взгляните на мой макет http://pastebin.com/6tQVm3Rk Моя проблема в том, что textviews (с именем header1 to 5) изменяют размер своих контейнеров, когда в него записывается определенное количество писем, хотя осталось еще немного места. Какие изменения я должен сделать, чтобы макет оставался в исхо...
textview
layout
12 авг. 2011, в 11:52
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь изменить Android 2.2 froyo Home. Для начала я должен получить оригинал, скомпилировать его и развернуть. Я думаю, что это приложение называется Launcher2. Я начал с этого: git clone git://android.git.kernel.org/platform/packages/apps/Launcher2.git Доступные теги: $ g...
launcher
12 авг. 2011, в 11:11
2 ответа
Как мы можем дать заголовок для просмотра списка muticolumn (например, заголовок таблицы) Например, мне это нужно RouteCode RouteName Outelet 0001 aaaaa 10 0002 bbbbb 20 Но в данный момент это выглядит так 0001 aaaaa 10 0002 bbbb...
12 авг. 2011, в 10:47
1 ответ
У нас есть несколько приложений для Android, которые широко используют S3. Мы используем класс TranferManager из Android SDK для загрузки файлов на S3. В нем говорится: "E/HttpClient (6081): com.amazonaws.AmazonClientException: не удалось инициализировать драйвер sax для XMLReader" Мы попытались и...
amazon-s3
sax
12 авг. 2011, в 09:49
1 ответ
Я новичок в Android NDK. Есть 3 файла: "first.c, first.h, second.c" Я хочу скомпилировать 2 разделяемые библиотеки (libfirst.so, libsecond.so, второй с первой) Ниже приведен Android.mk LOCAL_PATH:= $(call my-dir) # first lib include $(CLEAR_VARS) LOCAL_MODULE := libtwolib-first LOCAL_SRC_FI...
android-ndk
jni
shared
12 авг. 2011, в 09:43
1 ответ
я получаю Inflate Exception, android.view.InflateException: двоичная строка XML файла # 76: ошибка раздувания класса при добавлении AdWhirl Layout в XML и установка этого XML в качестве Content-View диалогового окна, я не знаю, почему это исключение происходит и как его решить, пожалуйста, помогите...
adwhirl
12 авг. 2011, в 09:25
1 ответ
Я хочу иметь что-то вроде этого: Пользователь вводит поисковый запрос в панель поиска по умолчанию, предоставляемую ОС. OS, которые я хочу поддержать: Win 7, OS X, Android, iOS. Как-то панель поиска ОС передает запрос поиска в мое приложение Мое приложение ищет результаты на нашем веб-сервере с ...
search
windows-7
ios4
12 авг. 2011, в 08:54
1 ответ
Я пытаюсь поместить виджет и приложение в один и тот же apk. Здесь мой манифест <manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" package="com.me.mywidget" android:versionCode="1" android:versionName="1.0"> <uses-sdk android:minSdkVersion="7" /> <applicatio...
android-widget
12 авг. 2011, в 01:08
2 ответа
Пожалуйста помоги. Как я уже сказал в заголовке, я пытаюсь сделать, чтобы отдельные элементы строки адаптера List запускали разные действия в зависимости от того, что пользователь нажимает. Это "вид" работает, но для этого требуется LONG, чтобы реагировать на клики пользователей. Что я делаю непр...
listactivity
simplecursoradapter
12 авг. 2011, в 00:57
1 ответ
У меня есть этот код для установки EditTextPreference, когда я нажимаю на пункт меню: case R.id.prochain_vidange: settings = PreferenceManager.getDefaultSharedPreferences(getBaseContext()); km = settings.getString("km", ""); Log.d("TAG",km); int x= Integer.valueOf(...
11 авг. 2011, в 23:23
Наверх
Меню