android — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел бы иметь это поведение в стек истории задач: Первый стек истории задач: Сценарий 1.1: деятельность Главная → деятельность A → деятельность B Далее, активность B запускает активность A, тот же экземпляр Сценарий 1.2: Главная → A → B → A (дубликат) Таким образом, если пользователь нажмет ...
android-activity
task
history
09 март 2012, в 23:05
2 ответа
Как мне найти имена пакетов и название основной деятельности для системных приложений на motoblur и touchwiz? Я делаю приложение, но я хочу, чтобы он был универсальным, а не только Sense и Android. Я действительно не владею телефоном, работающим с touchwiz или motoblur, поэтому я не понимаю, как их...
android-activity
package
11 авг. 2011, в 23:09
1 ответ
У меня запущена основная программа. У меня есть кнопка для запуска native-activity (http://developer.android.com/reference/android/app/NativeActivity.html) Я ищу команду, чтобы вернуться к моей основной программе. Это команда, которая делает то же самое, что и при нажатии кнопки "Назад". Таким о...
android-ndk
command
exit
native-code
11 авг. 2011, в 22:57
3 ответа
Мое приложение получает намерение от серверов C2DM регистрироваться для push-уведомлений (что прекрасно работает), и при получении этого сообщения через широковещательный приемник он запускает IntentService (для обработки намерения, полученного от C2DM). Однако вызов для запуска этого IntentService...
11 авг. 2011, в 22:37
1 ответ
Проблема: Как отправить данные в веб-службу RESTful и обратно с помощью телефона Android. Данные в настоящее время отправляются в байтах, и есть несколько сообщений, отправленных двумя способами, пока не будет отправлено все сообщение (обозначается некоторым разделителем в массиве байтов). Легко о...
rest
11 авг. 2011, в 22:29
3 ответа
У меня есть ImageView как дочерний элемент ViewGroup который является частью GridView. Выделение ImageView не появляется, однако я могу видеть цвет фона, и вместо этого я использую setBackgroundDrawable в setBackgroundDrawable, он отображается. Я попытался изменить каждое свойство и называть invali...
imageview
viewgroup
11 авг. 2011, в 22:14
1 ответ
Я пишу приложение для Android, которое ищет устройства с использованием UPnP-порта 1900, но когда я подключаюсь к эмулятору и пытаюсь настроить перенаправление портов следующим образом: redir add udp:1900:1900 В нем говорится: Can't setup redirection, port probably used by another program on host...
android-emulator
upnp
11 авг. 2011, в 21:59
2 ответа
Есть ли способ скопировать файлы из оболочки adb в другое место в Windows?
adb
11 авг. 2011, в 21:38
2 ответа
У меня есть: <service android:name=".kernel.background.Process"></service> Основной пакет: package="call.com" Я хочу создать процесс, который будет использовать метод синхронизации для моей базы данных, пока я нашел некоторый пример, но.. это мой фоновый процесс: package call.com.kern...
11 авг. 2011, в 17:41
5 ответов
Можно ли быстро и эффективно очистить массив символов на Java (Android)? Сделать другой цикл на лечении, похоже, очень тяжелым, чтобы быть оптимизированным решением, не так ли? Странно, но невозможно найти такое решение на Java в Интернете без необходимости подписываться на сайт оплаты. Спасибо в...
arrays
char
11 авг. 2011, в 17:21
1 ответ
Как установить JDK 1.5 в Lion? Мне нужно это для компиляции Android 2.2. Я следил за инструкцией, упомянутой на этом сайте, но все равно не мог ее отобразить на Java Preferences. установка jdk 1.5
osx-lion
jdk1.5
11 авг. 2011, в 16:42
2 ответа
Конечно, я не единственный, но я не смог найти никаких объяснений здесь или с помощью быстрого поиска Google; Приносим извинения заранее, если здесь задан этот вопрос. Я ежедневно регистрирую статистику AdMob для своих Android-приложений на рынке, и я видел несколько дней (иногда подряд), где и по...
admob
11 авг. 2011, в 16:31
1 ответ
Я только что закончил разработку приложения, и я хочу запустить его и протестировать на Samsung Galaxy Tab GT-P1000. Я выполнил шаги по этой ссылке. http://developer.android.com/guide/developing/device.html и я включил USB-отладку, а значок сверху говорит, что устройство подключено через USB. В Ec...
11 авг. 2011, в 16:18
1 ответ
Таким образом, в принципе каждый пользователь должен сделать это, загрузите некоторые изображения из Интернета или кеша в список. Я нахожу действительно хороший пример Lazy List от Fedor, и я пытаюсь заставить его делать то, что мне нужно, но у меня есть некоторые проблемы с ним. Изображения в моем...
image
android-assets
lazylist
11 авг. 2011, в 16:17
2 ответа
Моя цель - сделать ListView каждой строки которого содержит одну единственную кнопку, которая занимает все пространство в каждой строке. Ниже приведен код, в котором метод onItemClick не работает. У кого-нибудь есть идея, почему он не работает? У меня следующий класс. Активность: public class MyAc...
listview
11 авг. 2011, в 15:47
Наверх
Меню