android — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в MySQL данных MySQL и на прошлой неделе я пытался понять, как отправлять и получать данные из приложения android в MySQL данных MySQL. что я запутался и попытался найти его с помощью google или stackOverFlow или даже youtube, это то, что лучший способ сохранить пользовательские настройки...
database
sharedpreferences
03 сен. 2018, в 10:43
2 ответа
Я хочу создать gridview для загрузки изображения с SD-карты. Я нахожу много информации из Интернета, но я не могу этого сделать. Когда я запускаю код ниже, он заставляет закрываться. Я обнаружил, что проблема заключается в изображенииView.setImageBitmap imageView.setImageBitmap(bmp); Но я не зна...
image
gridview
sd-card
11 авг. 2011, в 16:08
1 ответ
Я пытаюсь написать метод, который проверяет поддержку gps для Android-устройства. Несмотря на поддержку gps на эмуляторе, он всегда возвращает false. Но когда я пытаюсь использовать его на своих Android-устройствах, он возвращает true. Что может быть причиной этого? public boolean isGpsAvailable() ...
gps
11 авг. 2011, в 15:48
1 ответ
Просто началось с разработки базового андроида, и я сделал небольшое меню с тремя кнопками. Одна из них - кнопка quit (я знаю, что финишная активность на самом деле не выходит из приложения), но когда я ее называю, она закрывает приложение и дает мне сообщение о том, что приложение неожиданно оста...
android-activity
11 авг. 2011, в 15:31
1 ответ
У меня есть tabHost, с вкладками и активностью каждый из них. В tabHost у меня также есть меню с действием save. когда я нажимаю кнопку сохранения в меню, я должен получить все материалы, которые находятся внутри этих действий, например, содержимое текстового значения EditText, флажок checked che...
android-tabhost
11 авг. 2011, в 15:19
5 ответов
У меня есть LocalService, который предоставляет Binder с некоторыми API. Я создаю Слушателя, как это: if (dataServiceListener == null) { dataServiceListener = new DataServiceListener(); mainActivity.getApplicationContext().bindService (new Intent(mainActivity, LocalService.class), ...
listener
android-service
android-binder
11 авг. 2011, в 14:56
4 ответа
Все мои Android-проекты теперь имеют знак ошибки, но в проекте нет ошибок. Я ничего не редактировал, но теперь каждый проект имеет знак ошибки. Знак появился сначала по 3-4 проектам, я не редактировал абсолютно ни один из моих проектов, и теперь знак появляется во всех моих проектах. Что это может ...
project
11 авг. 2011, в 14:36
1 ответ
Я делаю реплику приложения для Android, есть код для времени SimpleDateFormat myDateFormat = new SimpleDateFormat("HHmmss MMddyyyy"); Date noteTime = myDateFormat.parse("235959 12319999"); Я хочу, чтобы код object-c выдавал тот же результат.
iphone
date-format
11 авг. 2011, в 11:59
1 ответ
Мне нужно работать с исходным кодом gingerbread android. У меня есть linux (ubuntu), но нет подключения к интернету. У моего друга уже есть исходный код, загруженный в его систему (ubuntu) из Интернета. Можно ли скопировать и вставить код из своей системы в мою, без каких-либо проблем с ее запуском...
download
android-source
11 авг. 2011, в 11:51
1 ответ
public void setZoomIn(){ try{ params = camera.getParameters(); zoomValue +=5; params.setZoom(zoomValue); camera.setParameters(params); Log.d(TAG, "Is support Zoom " + params.isZoomSupported()); }catch (Exception e) { e.printStackTrace(); } ...
camera
zoom
11 авг. 2011, в 11:16
1 ответ
Я использую ViewFlipper для ViewFlipper нескольких видов в ViewFlipper. Поэтому я включаю макеты вида в макете действий таким образом: <ViewFlipper xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/profileSwitcher" android:layout_width="fill_parent" android:layout_heigh...
view
canvas
layout
viewflipper
11 авг. 2011, в 11:15
1 ответ
Я использую Dropbox SDK для внедрения Dropbox в приложение для Android, я сделал тихий вход в систему, загрузку файлов. Я делаю это с помощью четырех параметров: Username, password, api key и api secret. Теперь я хочу выполнить это без вставки ключа api и api secret, значит, я хочу генерировать клю...
dropbox-api
11 авг. 2011, в 10:47
5 ответов
Я новичок в программировании в целом, поэтому любая помощь будет оценена по достоинству. Im кодирование в java с eclipse, и я получаю эту ошибку в последней строке "EmployeeAction не может быть разрешен для типа", и я уже импортировал java.util.ArrayList. Любая идея о том, что я делаю неправильно? ...
11 авг. 2011, в 09:56
1 ответ
Я хочу добавить функции комментариев в facebook в моем приложении, поэтому я добавил тег div в веб-просмотр, полученный из http://developers.facebook.com/docs/reference/plugins/comments/ с тегами html, конечно. <div id="fb-root"></div><script src="http://connect.facebook.net/en_US/al...
comments
facebook
11 авг. 2011, в 09:48
3 ответа
У меня есть требование в моем проекте, где я должен убить процесс стороннего приложения. Поскольку я знаю, что Android может одновременно работать с несколькими приложениями, так что я могу получить все эти процессы Идентификаторы как-то...
process
11 авг. 2011, в 09:14
Наверх
Меню